ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Предлагаю привязать места по старым картам (большой список) за разумную плату  (Прочитано 4833 раз)

Железняк

• Гость
Предлагаю привязать места для копа по старым картам на заказ. Карты привязываются, и методом переноса (перерисовки) на них отмечаются все исчезнувшие объекты, от самых мелких (вроде лесных сторожек) до полностью исчезнувших поселений. Отмечаю даже частично исчезнувшие (сократившиеся в размере) деревни, селения где проводились ярмарки, базары, и т.п. Тоесть всё что может представлять копательский интерес.

Таким образом, при этом методе вы не просто получаете привязаную старую карту, а современную карту с отмеченными местами "где покопать".

Каждый перенесённый объект я подписываю с указанием времени издания карт на которых он присутствал и другой важной информацией. Таким образом постоянно перед глазами у вас будет как современная карта для проезда на место, так и вся необходимая для копа информация. Для того что бы вам было проще использовать карты в карманных компьютерах, каждый объкт я дополнительно отмечаю так, что бы вы видели относительное расположение объектов даже на маленьком экране КПК, без необходимости полного увеличения.

По желанию могу привязать и сами старые карты с не меньшей точностью, но по опыту считаю более полезным (хотя и более трудоёмким) метод переноса объектов со старых карт на современные. Есть доступ к обширной базе межевых и топографических карт большей части Европейской России, на основе которых и делаются привязки.

Привязку выполняю на основе любых карты, от 250-метровокм до 1-километровок. По идее привязать могу любую карту, но по более крупным масштабам вам будет сложнее выходить на место, так что я бы советовал ограничиться этими рамками.

Для тех кто не знаком со мной и моим методом привязки, я готов предварительно привязать часть вашего города, что бы вы могли не выходя из дома убедиться в точности привязки.

Цены божеские, но без халявы. Всё рассчитывается индивидуально, в зависимости от наличия необходимых карт и ваших пожеланий.
Сроки также индивидуально, от нескольких часов до 2 суток.

Форум читаю нечасто, так что пишите на почту.

p.s. Просьба не предлагать мне продать или поменять карты, для этого на форуме есть много других тем.

p.p.s. Также не стоит задавать вопросы и обсуждать здесь мой метод привязки. Эту тему я уже несколько раз разжевал на этом форуме, и боюсь что мне уже нечего добавить.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2010, 06:33:05 pm от Железняк »

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Aleks9211

• Внеклубная
  • *
Очень интересное предложение. Интересуют карты Шенкурского уезда Архангельской области. Большой интерес к межеванию и материалам по интервенции. Что скажешь?

Оффлайн dimooss

• Внеклубная
  • *
  • копай пока молодой
ПРИВЕТ   ЖЕЛЕЗНЯК. 

если   есть   что  нибудь  по  ВИТЕБСКОЙ   ГУБЕРНИИ , готов  приобрести  за  разумную  плату.  ;) :'(
кто  ищет  тот  всегда  найдет .

Железняк

• Гость
ПРИВЕТ   ЖЕЛЕЗНЯК. 

если   есть   что  нибудь  по  ВИТЕБСКОЙ   ГУБЕРНИИ , готов  приобрести  за  разумную  плату.  ;) :'(

Ответил в личку. Готовых нет, но в принципе могу привязать любую карту какую потребуется, даже нетопографическую (без сетки широт и долгот).

Картоход

• Гость
Предлагаю привязать места для копа по старым картам на заказ. Карты привязываются, и методом переноса (перерисовки) на них отмечаются все исчезнувшие объекты, от самых мелких (вроде лесных сторожек) до полностью исчезнувших поселений. Отмечаю даже частично исчезнувшие (сократившиеся в размере) деревни, селения где проводились ярмарки, базары, и т.п. Тоесть всё что может представлять копательский интерес.

Таким образом, при этом методе вы не просто получаете привязаную старую карту, а современную карту с отмеченными местами "где покопать".

Каждый перенесённый объект я подписываю с указанием времени издания карт на которых он присутствал и другой важной информацией. Таким образом постоянно перед глазами у вас будет как современная карта для проезда на место, так и вся необходимая для копа информация. Для того что бы вам было проще использовать карты в карманных компьютерах, каждый объкт я дополнительно отмечаю так, что бы вы видели относительное расположение объектов даже на маленьком экране КПК, без необходимости полного увеличения.

По желанию могу привязать и сами старые карты с не меньшей точностью, но по опыту считаю более полезным (хотя и более трудоёмким) метод переноса объектов со старых карт на современные. Есть доступ к обширной базе межевых и топографических карт большей части Европейской России, на основе которых и делаются привязки.

Привязку выполняю на основе любых карты, от 250-метровокм до 1-километровок. По идее привязать могу любую карту, но по более крупным масштабам вам будет сложнее выходить на место, так что я бы советовал ограничиться этими рамками.

Для тех кто не знаком со мной и моим методом привязки, я готов предварительно привязать часть вашего города, что бы вы могли не выходя из дома убедиться в точности привязки.

Цены божеские, но без халявы. Всё рассчитывается индивидуально, в зависимости от наличия необходимых карт и ваших пожеланий.
Сроки также индивидуально, от нескольких часов до 2 суток.

Форум читаю нечасто, так что пишите в личку.

p.s. Просьба не предлагать мне продать или поменять карты, для этого на форуме есть много других тем.

p.p.s. Также не стоит задавать вопросы и обсуждать здесь мой метод привязки. Эту тему я уже несколько раз разжевал на этом форуме, и боюсь что мне уже нечего добавить.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2009, 12:19:09 am от Картоход »

Железняк

• Гость
Ну и ,конечно,Железняк без дела в смысле ПОКОПАТЬ не останется...

"Картоход
Количество сделок: (0)

Мне лестно что вы зарегистрировались специально что бы это сказать. :D

Если заказчик пригласит за компанию покопать - не откажусь. Жаль что случается это крайне редко - заказы всё больше издалёка. А так - вы серьёзно думаете что мне больше негде копать, как по чужим картам? У меня своих мест столько что на чужие, извините, жизни не хватит. ;)

Картоход

• Гость
Ну и ,конечно,Железняк без дела в смысле ПОКОПАТЬ не останется...

"Картоход
Количество сделок: (0)

Мне лестно что вы зарегистрировались специально что бы это сказать. :D

Если заказчик пригласит за компанию покопать - не откажусь. Жаль что случается это крайне редко - заказы всё больше издалёка. А так - вы серьёзно думаете что мне больше негде копать, как по чужим картам? У меня своих мест столько что на чужие, извините, жизни не хватит. ;)

Не хотел обидеть,Железняк. :-[
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2009, 05:50:04 pm от Картоход »

Smah2000

• Гость
Интерисует Всевеликое войско Донское 3х и 1 верстовки
И стоимость- за что и сколько!

XAPOH

• Гость
Железняк, здравствуйте.
У Вас есть привязанные карты Рязанской и Тамбовской губерний?

Оффлайн halk26

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
ставропольский край есть

Оффлайн grey77

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Готов пообщаться по Воронежскому краю, как связаться???????????

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого