ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: акватория рВолга  (Прочитано 3316 раз)

opritovv

• Гость
акватория рВолга
« : Май 09, 2009, 11:51:06 pm »
в2008г на фарватере р Волга в районе гВолгограда мною найдена лодка старой постройки дл6м мотор фирмы panhard lewasor коленвал открытого типа двигатель сделан наполовину из чугуна наполовину из бронзы2цилиндра на свечах написано :акц ово жуковскаго передача на гребной вал бронзовая цепь банки в аккумуляторах стеклянные на носу имеется табл: ester из бронзы 2кг\снял \ пока не поднимал что делать не знаю?посоветуйте.

« Последнее редактирование: Май 10, 2009, 02:24:53 am от opritovv »

Оффлайн Добрыня

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Re: акватория рВолга
« Ответ #1 : Май 10, 2009, 12:04:00 am »
Ниф не поня.. :)
Сказали-копай! Будем копать...

Оффлайн Кар Карыч

• Внеклубная
  • *
  • «Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Glor
« Ответ #2 : Май 10, 2009, 12:36:19 am »
автор, советую самоудалится  :)
«Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam
Not To Us O Lord Not To Us But To Your Name Give Glory»

Оффлайн Vinne

• Внеклубная
  • *
  • Мой прапрадед
« Ответ #3 : Май 10, 2009, 10:09:39 am »
А по-моему, всё ясно. Человек нашёл затонувшую антикварную моторку и хочет её поднять. :-[

Оффлайн Greyer

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Май 10, 2009, 08:17:28 pm »
А по-моему, всё ясно. Человек нашёл затонувшую антикварную моторку и хочет её поднять. :-[

что есть - антикварные мотрки? какую моторку следует считать антикварной?

Оффлайн Vinne

• Внеклубная
  • *
  • Мой прапрадед
« Ответ #5 : Май 10, 2009, 08:46:16 pm »

что есть - антикварные мотрки? какую моторку следует считать антикварной?
Ну это уже вопрос не ко мне. :D Я просто изложил сообщение человека в сокращённом и более доступном для понимания виде.

Оффлайн mihail kalinin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Май 21, 2009, 10:29:10 am »
в2008г на фарватере р Волга в районе гВолгограда мною найдена лодка старой постройки дл6м мотор фирмы panhard lewasor коленвал открытого типа двигатель сделан наполовину из чугуна наполовину из бронзы2цилиндра на свечах написано :акц ово жуковскаго передача на гребной вал бронзовая цепь банки в аккумуляторах стеклянные на носу имеется табл: ester из бронзы 2кг\снял \ пока не поднимал что делать не знаю?посоветуйте.
По ходу к революции ближе (свойства моей памяти не закорачиваться на деталях) что-то знакомое, революционерка какая-то из чеки экспроприировала чуть ли не из Казани. "дабы найти золото надобно потратить серебро"  :)Удачная находка не торопись и потише " что знают двое то знает свинья" >:(

Оффлайн dr.Help

• Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Май 21, 2009, 10:56:50 am »
обратитесь в МЧС, моторка отойдёт государству(если её никто не перехватит раньше)

вас покажут по телевизору и вы успокоитесь!
не убегай от снайпера,умрёшь усталым!
в гости к богу не бывает опозданий...

Победить в споре на форуме - всё равно что победить на олимпиаде для слабоумных: может ты и молодец, но всё равно идиот.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого