ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Артефакт который не должен был здесь быть  (Прочитано 15316 раз)

SMH1980

• Гость
Ну все вырвались на оперативный простор как говорили у нас в ментуре, едем,  несколько светофоров пытаются помешать, но главное не обращать внимания,  вот едем на моей ниве на  предельной скорости где то 120 км в час, хотя  можно и больше но не нужно, а  то расход топлива увеличивается в полтора раза, относительно быстро проезжаем Раменский район  и оказываемся наконец то в соседнем орехово зуевском, спорим  с напарником  насчет  ландшафта, он предлагает слева а я со своей природной упрямостью предлагаю свернуть направо да и гены татаро монгольские покоя не дают, все таки я кочевник и только на поле чувствую себя спокойно, а в лесу или в заброшенном сгоревшем доме как то мне неуютно, да и нечего там ловить собственно говоря, попробуйте пройтись с прибором  внутри сгоревшей избы, в лучшем случае нырнете в погреб где гнилая картошка, ок тема обсуждена, едем дальше, опять  деревня ( по арх карте довольно крупная в XVII веке) останавливаемся расчехляем приборы и х…  какие то советы 20-ых годов, да и кузнечные атрибуты тех же времен, ок едем дальше.. и вот она удача!!!! Кто то к ней шел всю жизнь, а кому то все по по барабану, купил дешевый прибор типа терки и поднял тевтонский артефакт, который стоит на аукционах Сотби  и Кристи несколько млн евро……  Но нет хрен нам, всего лишь водочная пробка, ладно дальше идем и опять знакомый до боли сигнал, втыкаю надежный фискарс в грунт раз от себя, потом справа, а затем слева и потом воткнул напротив себя, и здоровый комок земли с травой падает справа от меня, лихорадочно перебираю землю руками обутыми в стандартные ремонтные перчатки, и вот момент истины, что там в клочке земли? Очередная водочная пробка или как минимум николаевский пятак?  продолжение следует.....

SMH1980

• Гость
Re: Артефакт который не должен был здесь быть
« Ответ #1 : Июнь 25, 2008, 07:13:28 am »
ок руки уже устали а лопатой рискованно,  могу повредить, то ли монету а может что то другое,  вынул несколько килограмм земли которую пинпоинтером прозвонил ну все или копать глубже или хрен на все это положить, решил углубиться, все раскопал, ямка уже не  такая миниатюрная,,  еще немного можо хоть собаку туда положить породы сен бернар, ок копаю дальше и вот оно!!!!!!!!то что мне снилось на протяжении нескольких лет.........

SMH1980

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 25, 2008, 07:28:12 am »
и вот он момент истины, ради чего мы покупаем приборы, жертвуем свиданиями с симпатичными подругами, это даже в некотором отношении сладостнее чем секс когда откапываешь монеты покрытые как правило зеленым налетом, но в этот раз я нашел другое.... очень древняя книга завернутая в бересту

SMH1980

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 25, 2008, 07:35:54 am »
ок, все это я разумеется забрал с собой домой, кстати напарник кроме советов ничего существенного не поднял весь путь донимал меня предложениями съездить в тверскую область, возможно съездим, я приехал домой все убрал в шкаф а на утро поехал в институт археологии, меня оттуда отправили по другому адресу в самое дупло в район медведково, туда я уже прибыл ближе к вечеру, нашел дом и позвонил искомому лицу, он перевел текст с древнерусского на современный лад и заявил мне что....

SMH1980

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 25, 2008, 07:41:48 am »
а вот здесь коллеги наверное необходим исторический экскурс в историю который я сделаю чуть позже, все вы наверное знаете что Марина мнишек была женой лжедмитрия и довольно активно занималась черной магией, и соответсвенно приобретала научные труды по данной тематике

SMH1980

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 25, 2008, 07:44:56 am »
но речь идет не о ней а о легендарной "Либерии" Софьи Палеолог то бишь супруги Ивана 4-го (Грозного)

SMH1980

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 25, 2008, 07:52:37 am »
И вот в этой книге было достаточно достоверное описание судьбы этой библиотеки, и и место её консервации на века, точный адрес так сказать.....

SMH1980

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 25, 2008, 07:55:11 am »
С тех пор я не мог нормально жить, вышел на диггеров, которые осваивают подземные ходы, даже участвовал в нескольких забросах, но все ни то, слишком далеко от места.....

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
« Ответ #8 : Июнь 25, 2008, 08:22:56 am »
А в одном посте не судьба все уместить?!
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Дормидонт

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 25, 2008, 08:45:32 am »
И вот в этой книге было достаточно достоверное описание судьбы этой библиотеки, и и место её консервации на века, точный адрес так сказать.....

Ты приглашаешь нас принять участие в поиске легендарной библиотеке Ивана Грозного? :D
А может фотографии страниц книги выложишь....
Или это ты так оттачиваешь своё писательское умение? :D :D :D

BALU

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 25, 2008, 08:46:18 am »
Затянувшееся весеннее обострение с графоманским уклоном. :-\

Оффлайн valentino

• Внеклубная
  • *
« Ответ #11 : Июнь 25, 2008, 09:07:10 am »
Как говорила бабушка провинциального актера - "Непонятно!". Это реальная история или попытка создать художественное произведение? Про либерию уже Акунин написал и переплюнуть его в этой теме вряд ли получится.
Если же это реальная история, то как-то не правдоподобно....  :D 
Папа роет, роет дед,
Стал копать весь белый свет.
А если каждый хочет клад,
То где на всех найти лопат?

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *
« Ответ #12 : Июнь 25, 2008, 09:19:23 am »
Я так понял, что это отрывки из "чего-то"...очевидно собственного сочинения и кусками выложено на "тест драйв"
Ну а по реакции форумчан, решить, что с этим делать дальше...........
Пиши, почитаем. Только не по схеме: одно предложение+один пост :D
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

Дормидонт

• Гость
« Ответ #13 : Июнь 25, 2008, 09:27:15 am »
Ну все вырвались на оперативный простор как говорили у нас в ментуре.....

Так, интрига закручивается...... >:(

Оффлайн marader

• Внеклубная
  • *
  • 89651474074
    • старьёвщик
« Ответ #14 : Июнь 25, 2008, 09:52:15 am »

и куда это пропал наш вольный писатель? :D
Сокровище - то, что ищут долго и далеко, а оно валяется под ногами. Так оно прячется. (...)

http://coins.forumgrad.com

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого