ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Народ, подскажите - спектрум хlt?  (Прочитано 5528 раз)

Оффлайн MaVic

• Внеклубная
  • *
  • Севрюкъ
Re: Народ, подскажите - спектрум хlt?
« Ответ #15 : Ноябрь 27, 2008, 01:06:36 pm »

...свистеть не буду :) не пробовал ;)

Хороший ответ. Люк что ли 1, 5 метра выкапывал ? А еще у этой катушки есть эккаватор- руки такие- они сами ямы копают и закапывают.
Видит чешуйки на ребре....и монеты сквозь металлический лист (от себя)-тут просто есть профаны- начинающие- вот такой бредятины начитаются и будут другим советовать.

Катькин пятак реально в идеальных условиях - малой минерализации как то взял Реликом Хоком на 50 см, было такое , но это подчеркиваю в идеальных условиях.Чешуя вообще маловесовая бьет плохо, а если еще в роговом серебре в прибрежной воде устанешь гонять.
[/quote]

Вы коллега, прежде чем пургу гнать, разобрались бы, кто и для чего катушки для такой глубины берет.
Чешую, естественно, на 1,5 метровой глубине нереально увидеть. Но об этом я и не говорил.
Я имел ввиду что катушка "14ДД" в отличие от "1500" сканит также как и стандартная. Катушка "1500" может и не увидеть того, что видит "14ДД".
А чтобы ЛЮК найти, на коп ходить и клюшкой махать необязательно.
Однако, поздравляю Вас, если имеете оборудование данного уровня.... (А еще у этой катушки есть эккаватор- руки такие- они сами ямы копают и закапывают.)
Мне пока что не довелось видеть такое.
Желаю удачи в дальнейшем поиске.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2008, 01:09:34 pm от MaVic »
...шоб вы так жили, как я вас хочу...

Ольга В

• Гость
Re: Народ, подскажите - спектрум хlt?
« Ответ #16 : Декабрь 22, 2008, 07:07:25 pm »
Для XLT подходят все катушки, название которых начинается с BM (Blue Max), для DFX, MXT и M6 подходят те катушки, в назвинии которых есть слово eclipce. Исключением является название стандартной катушки BM950. Название одиннаковое, сами катушки разные. И стандартная катушка BM950 для XLT не подходит к приборам DFX, MXT и к М6.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого