ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: первый коп из детства  (Прочитано 1685 раз)

Оффлайн IDEN

• Внеклубная
  • *
первый коп из детства
« : Май 10, 2008, 10:41:54 pm »
Запорожский район.1985 год.Мне15 лет. Бредем мы с другом Сенькой по поливным гидрантам собираем вымытые патроны (на взрыв пакеты) Повстречали тракториста, посмотрел он наши трофеи и проникся сочувствием. И рассказал нам байку как после войны селуху от боеприпасов зачищали а одна улица закосячила в виду наличия трактора. Они просто пригорнули окопы. На следующий день после школы коп Глубина 70 см дно окопа выслано гильзами и патронами. Пребладающее большенство от винтовки потом от немецкого автомата от ппш совсем мало. Нашли скелет, копать побрезговали. Зато в одном месте рядом ППШ и ящик патронов к нему и несколько магазинов, все ржавое. Потом правда отец друга автомат забрал. А дальше события развивались по нарастающей.Дней через 7-8 пацанов 40 не пошли в школу, все на коп. Директор школы в набат, участковый на поиски. Нашел гад. Мы через ЖД перебежали (там мотоциклы) ждем что дальше будет. А Игорь хитрожопый он шурф закладывал и потом в стороны копал. Вобщем он залез туда одни ноги торчат и нечего невидит, нечего не слышит. Подьехали менты подергали за ногу. Он взбрыкнул и дальше копает. Ментам борзота непонравилась, взяли за ноги и вытащили его на свет божий обалдевшего от дневного света с гранатой в руке. Немая сцена, потом бросает гранату ментам под ноги те падают, а он к нам. Взревели моторы и мы ушли. Ну дальше шмон в школе ,обыск дома, окопы засыпали стеклом с теплиц. А вот продолжение окопа с другой стороны ЖД некопанные. Это был мой первый и покачто последний коп.
« Последнее редактирование: Май 10, 2008, 10:45:58 pm от IDEN »
Деньги не цель а средство для достижения цели.

Оффлайн IDEN

• Внеклубная
  • *
Re: первый коп из детства
« Ответ #1 : Май 11, 2008, 06:31:54 pm »
Приветствую всех на форуме.
Начну сначала. Поставил спутник. Инет. Вышел на форум части, где служил. Облом, бывший особист правит бал. Пересказал падла все о чем я писал выдержками из протоколов и выставил меня, участника событий, идиотом. Плюнул, атмосфера чище будет.
 Пошел в одноклассники. А там бабы в поли, хлопци пють.
И вот попал к вам .И нахлынуло вот где единомышленники, читаю в захлеб. Прошерстил десяток сайтов, вы лучшие. Особенно Algreg. Да и на других сайтах о вас отзываются уважительно. Хочется попробывать. Есть идеи. И к ним три проблемы. 1 идеи по запоржской области а живу в Краснодарском крае .2 В Краснодарском крае уж больно ненасыщеная история.3 в инет я так и ненашел где купить комплект инструментов в Краснодаре.

белый

• Гость
« Ответ #2 : Май 11, 2008, 07:03:11 pm »
Весь Краснодарский край объявлен археологической зоной!Это во первых.МД отбирают как нефиг делать!Там где народ копает по войне патрулируют казаки.Эти вообще не церемонятся,если поймают МД об камень и плеткой проучат ;)Так что подумай сначало стоит начинать или нет :D

Оффлайн IDEN

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Май 11, 2008, 10:15:50 pm »
Класный ушат холодной воды. А я думаю что это кубанцы шефруются. Небеда пойду к дочке в Поиск попрактикуюсь и к хохлам.Тем более что есть интересные как мне кажется темы.

1.  Немного позже, метров на 200 глубже этого рубежа, старшие пацаны копнули экскаватором подземный ход. На глубине 3 метров подземный ход в рост человека стены и свод глиняные прошли метров 40 дальше обвал под железкой. И вспомнилось из детства лет в 8 в посадке собирал грибы с отцом нашел несколько вентиляционных колодцев. Выложены кирпичем диаметр 30-40 см на глубине 70-100 см заложена решетка . Посадка находится на одной линии с раскопанным куском тоннеля. Длинна посадки километра 3. Между посадкой и разрытым, кладбище и поле километра 2.

2.  Берег реки, пологая ровная поляна метров 100 на 50 дальше возвышенность и выступающая гранитная глыба. В глыбе выдолблена чаша 100-150 литров похожую видел на запорожской сечи. Со скифских времен до запорожской сечи использовалась для приготовления пищи. Рядом разводился костер, нагревались камни. Нагретые камни опускались в воду итак пока не закипит.

3 . Берег Кременчугского водохранилища. Песчаная полоса берега 50-100 метров. Потом  вертикальная глиняная стена метров 20-25 сверху сосновый лес. Так почти весь берег. В этом месте здорово штормит .Ч то-то вымывает. В  1994 шел по берегу нашел кость мамонта  здоровенная тащить не стал . Раннее в этом районе нашел обломок рога оленя сантиметров  7 в диаметре, монстр. Теперь о главном , в общем стал присматриваться к линии прибоя ,много боя керамики ,изразцовой  плитки в глазури. Нашел глиняную трубку. Сохран идеальный ,цвет черный тонкий изящный рисунок, мундштука нет. Но больше всего удивили довольно крупные куски изразцовой  плитки ,светлый песчаник,  глубокий четкий рисунок. Позже в Анапе  на берегу прям под музеем нашел чернильницу из такого –же матерьяла. Зашел в музей и там нашел нечто схожее. Э ту тему отдам в хорошие руки. Запорожцы есть?

что об этом думаете?
« Последнее редактирование: Май 12, 2008, 10:02:11 pm от IDEN »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого