ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Конфликтные ситуации на выездах  (Прочитано 26148 раз)

ank

• Гость
Re: Конфликтные ситуации на выездах
« Ответ #15 : Март 08, 2008, 08:17:26 pm »
Была в прошлом году "встреча" с сторожем котеджного посёлка, но в виду его явного психического нездоровья описывать смысла большого нет. По его вызову приехал наряд ГЗ, но пока он с ними объяснялся и показывал, где мы в лесу "секретный кабель" пытаемся вырыть, мы в виду бесперспективности дальнейших поисков сели в машину и поехали в другое место. Было достаточно неприятно, так как этот псих неожиданно вышел из за деревьев и сразу стал орать и "кидаться". Говорить с ним было бесполезно + здоровая немецкая овчарка. Если бы не собака, вполне мог получить от Аnk(а) в торец. А так, был просто послан на @уй. :D

Жень, а чо сразу я?  ;D Хотя... ты очень прав... на предложения "бритвой по горлу" я вникать в суть не люблю...  ;D Да он и не был бы таким храбрым без этого кобеля... Короче - пусть псину благодарит, что спасла его морду лица  ;D

Оффлайн Барон фон МихаМ

• Внеклубная
  • *
  • Sover
« Ответ #16 : Март 14, 2008, 11:38:53 am »
Мда...почитаешь тут...не захочешь один больше ездить.Многие вообще одни копают,и я тоже иной раз один выезжаю,
у меня уже притупилось чувство страха :D Совсем забыл что это не Англия... Но мне пока везло,доводилось общаться и с егерем,нормальный адекватный мужик оказался.Да,был один случай,когда в деревне,из одного дома высыпали гопники,думали что крадем кукурузу) но после демонстрации монет,интерес к нам потеряли сразу.
Надо сказать что по сравнению с копом в Крыму,у нас еще цветочки и курорт.

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #17 : Март 14, 2008, 11:47:24 am »
Мда...почитаешь тут...не захочешь один больше ездить.Многие вообще одни копают,и я тоже иной раз один выезжаю,
у меня уже притупилось чувство страха :D Совсем забыл что это не Англия... Но мне пока везло,доводилось общаться и с егерем,нормальный адекватный мужик оказался.Да,был один случай,когда в деревне,из одного дома высыпали гопники,думали что крадем кукурузу) но после демонстрации монет,интерес к нам потеряли сразу.

А можно с этого места про Крым поподробнее. Мы там в июне 3 недели бываем. Прибор раньше не брал. Хотелось бы знать соотношение процесс/ геморрой.  :)
копать и никаких гвоздей

banan

• Гость
« Ответ #18 : Март 14, 2008, 11:54:19 am »
Случаев общения много было и все "позитивные". Но 1 запомнился :D
Пришли как то с товарищем на огордик возле деревни. Ходим с МД и тут летит из Дома дед. От негодования он побелел аж весь. Мол чё тут ходите?! А мы ему, а чё не походить, огород то разве твой? А он в ответ нам мол у него на этом месте корова с быком сношается, а после нас она там мол не сможет ;D
Н у мы объяснили чего там делаем и он тихо отстал. Правда на огорде ничего интересного не попалось :(
Наверное на таких местах, где животные занимаются исправлением своих естественных инстинктов, ничего интересного не бывает :D
А так после пожара в соседней деревне приезжали ко мне органы во главе с зам. начальника райотдела. Ничё так, показал чего нарыл, показал этому заму как прибором пользоваться - он сказал, что тоже хочет заняться этим делом (не тем, чем корова с быком занимались :D)

Перекоп

• Гость
« Ответ #19 : Март 14, 2008, 01:32:57 pm »

Была уже тема про коп в Крыму с реальными историями. Поищи по форуму. Там насколько я понял у людей металлопоиск - не хобби, а основное средство добывания денег на жизнь. Все приезжие если заранее не договорятся - прямые конкуренты, отсюда вывод. На коп ходят целыми бригадами :)

А можно с этого места про Крым поподробнее. Мы там в июне 3 недели бываем. Прибор раньше не брал. Хотелось бы знать соотношение процесс/ геморрой.  :)

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Март 14, 2008, 01:51:25 pm »
Спрашивал у местных. Никто по их словам не копает, кроме американцев, которые копают официально. :o

Западное побережье - Тарханкут.
копать и никаких гвоздей

Перекоп

• Гость
« Ответ #21 : Март 14, 2008, 01:56:53 pm »
Вот здесь Крым активно обсуждался.

http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=4471.0

Shuk@

• Гость
« Ответ #22 : Март 14, 2008, 01:58:31 pm »
Спрашивал у местных. Никто по их словам не копает, кроме американцев, которые копают официально. :o

Западное побережье - Тарханкут.
Я там был и всё выкопал(шутка) :D
Года четыре назад отдыхал на м Траханкурт ;)

fomich

• Гость
« Ответ #23 : Март 14, 2008, 02:19:44 pm »
Спрашивал у местных. Никто по их словам не копает, кроме американцев, которые копают официально. Shocked
Как не хотелось бы этих пиндосов в России-матушке увидеть :(

Авега

• Гость
« Ответ #24 : Март 14, 2008, 06:39:28 pm »
Спрашивал у местных. Никто по их словам не копает, кроме американцев, которые копают официально. Shocked
Как не хотелось бы этих пиндосов в России-матушке увидеть :(

Во блин, скока живу, никогда не знал, что америкосы у нас копают! Аффигеть. А чего им, у себя негде покопать? И как такой отряд называеться ,"Америка и Ко"?

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #25 : Март 14, 2008, 07:17:20 pm »
Это флуд (не в тему) но американцы у нас копают. См. тут http://metaldetectingworld.com/detecting_in_russia.shtml
Там целый раздел как избежать конфликтов в местными, вплоть до того, что ищете газ радон  :D

Оффлайн Барон фон МихаМ

• Внеклубная
  • *
  • Sover
« Ответ #26 : Март 14, 2008, 09:47:25 pm »
Да какой он американец..  Place of Birth:
City of Snezhinsk, the Ural Mountains, U.S.S.R.
Если бы еще и американцы у нас копали это был бы край уже >:(

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
  • X TERRA 50 + Т 74( 2009г.в.)
« Ответ #27 : Март 15, 2008, 02:07:20 am »
Хотелось бы услышать рельные расказы об общении с правоохранительными органами и неброжелательно настроенным местным населением на выездах.

Когда датут в лицо ты об этом узнаешь первым!!! :P :P :P
И один в поле воин.

Оффлайн SovR

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • ACE250 Служба "КРИК" 3c (26,985 Mhz) "Блондин"
    • Снабстрой
« Ответ #28 : Март 15, 2008, 07:40:32 am »
Вот как раз для того, чтобы такого небыло, и хочеться почитать и проанализировать ситуации.

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #29 : Март 15, 2008, 11:03:32 pm »
Да какой он американец..  Place of Birth:
City of Snezhinsk, the Ural Mountains, U.S.S.R.
Если бы еще и американцы у нас копали это был бы край уже >:(

Это я про паспорт. А то, что он Сережа, и так видно.  :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого