ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Дата проведения встречи

1-2 марта
2 (3.3%)
8-9 марта
11 (18%)
15-16 марта
37 (60.7%)
иное ;)
4 (6.6%)
10 марта
7 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 56

Автор Тема: Мартовская встреча - 16 марта (она же весенняя) ;)  (Прочитано 21839 раз)

Перекоп

• Гость
Жест рукой на фото характерен для героя на аватаре :D

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

antonenko

• Гость
О! В черном это я ))) На фотке видимо Антон уговаривает меня взять еще 400 водки, а я говорю "Я за!" Судя по тому что я пальто там оставил...
Нефига:) Я про водку вообще молчал. тока в начале придложил 200 грам взять.. а ты в итоге аж полтора литра ухватил. Я тебе про Аську 250 втирал.  :) :) :)

йфяцыч

• Гость
Я тебе про Аську 250 втирал.  :) :) :)

Завтра поеду куплю кстати ) А в выходные на дачу под Солнечногорск, похожу вокруг развалин церкви... Дебют. ))

Shuk@

• Гость
Вот алкоголеки, я тока до работы добрался :D :D
Денежки тю-тю, головка бо-бо ;D

Перекоп

• Гость
Я тебе про Аську 250 втирал.  :) :) :)

Завтра поеду куплю кстати ) А в выходные на дачу под Солнечногорск, похожу вокруг развалин церкви... Дебют. ))

сначала без аськи походи, если хвоста не будет тогда достанешь :D

йфяцыч

• Гость

Да нет.. там тихо... В самой деревне местных жителей не осталось. Одни дачники типа меня. Ни ментов ни начальства. У меня дача в 50 метрах от развалин. Днем по своему и соседскому участку похожу, а утречком, когда все спят поближе подберусь. )

antonenko

• Гость

Да нет.. там тихо... В самой деревне местных жителей не осталось. Одни дачники типа меня. Ни ментов ни начальства. У меня дача в 50 метрах от развалин. Днем по своему и соседскому участку похожу, а утречком, когда все спят поближе подберусь. )
Ну если шо.. Заходи комне на Пресню. Расскажу об Аське все

йфяцыч

• Гость
О! Так давай у тебя и куплю заодно) Кинь в личку координаты магазина )

Оффлайн ilyxa36

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • «Oderint, dum metuant»
Здрасте все!!!А я только до компа добрался,как вчера на работе дохтура прошол вообще непонятно,но после Чердачка доехал нормально,правда в метро было некуда девать пиво выпитое накануне :DВообще я очень рад знакомству со всеми!!!!!!!!!
Ищу пушку т.89030009993

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *
быть как всегда впрочем (удивительно даже) не смог, Шика у кого то с боем оторвал наклейку :D
вот.... пристроил))) ничего так сморится (фото погань).

надеюсь все же на следущей встрече буду, если в поле будет точно буду. ;) :)

ANDY285

• Гость
быть как всегда впрочем (удивительно даже) не смог, Шика у кого то с боем оторвал наклейку :D

Гриш, куртец на стенке очень даже знакомый, какой век?  продается ? :) ;D

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *

Гриш, куртец на стенке очень даже знакомый, какой век?  продается ? :) ;D

21 век, не продается)) бо замерзну тогда))

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Здрасте все!!!А я только до компа добрался,как вчера на работе дохтура прошол вообще непонятно,но после Чердачка доехал нормально,правда в метро было некуда девать пиво выпитое накануне :DВообще я очень рад знакомству со всеми!!!!!!!!!
мммдаужжж..... славненько посидели... нет слов! только в обед сегодня из "комы" вышел... :D :D :D ну хоть "Седой" рассказал,как посидели.... :D :D :D и по фоткам глянул,чуть память проясняться начала... хорошо посидели!
ЗЫ: я лично,так наверное больше не буду.... :-\ :-\ :-\
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Перекоп

• Гость
мммдаужжж..... славненько посидели... нет слов! только в обед сегодня из "комы" вышел... :D :D :D ну хоть "Седой" рассказал,как посидели.... :D :D :D и по фоткам глянул,чуть память проясняться начала... хорошо посидели!
ЗЫ: я лично,так наверное больше не буду.... :-\ :-\ :-\
где то я это уже слышал :D

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого