ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: малые катухи к XLT  (Прочитано 7124 раз)

serge1966

• Гость
Re: малые катухи к XLT
« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2008, 12:58:44 pm »

к сожалению чешую она не видит вообще  :o
[/quote]

Ну скажем так, увидеть то она ее увидит, только при таком размере минерализация грунта такая,что пройдешь мимо.К то му же старое серебро бьет очень плохо, сильно примесий было много.Денарии били уменя на 8 аж, а чешуйки 18-24.Только надо с программами поизголяться.В стандартном coins и украшения очччень тоскливенько на мелкое серебро работает.Хотя давно это было, у меня где то 35 сантиметровая катуха от GoldMaster Whites валяется.Может надо кому ?

Оффлайн persey

• Внеклубная
  • *
  • XLT
« Ответ #16 : Ноябрь 24, 2008, 01:10:20 pm »
А про катуху от GoldMaster Whites можно по подробние  ;)
"Всякое знание - благо, даже знание зла. Творить зло - грех, но знать его - благо" Пьер Абеляр.

Оффлайн dr.Help

• Внеклубная
  • *
« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2008, 01:14:56 pm »

а пойдёт ли она к  XLT
не убегай от снайпера,умрёшь усталым!
в гости к богу не бывает опозданий...

Победить в споре на форуме - всё равно что победить на олимпиаде для слабоумных: может ты и молодец, но всё равно идиот.

Оффлайн dr.Help

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Ноябрь 24, 2008, 01:16:09 pm »
Noname на этот МД рецензию выкладывал: http://www.неоплаченная коммерческая ссылка.ru/review/GMT.html

не помню война форумов закончилась или нет?

Победить в споре на форуме - всё равно что победить на олимпиаде для слабоумных: может ты и молодец, но всё равно идиот.

Оффлайн persey

• Внеклубная
  • *
  • XLT
« Ответ #19 : Ноябрь 24, 2008, 01:16:49 pm »

а пойдёт ли она к  XLT
Понятия не имею, вот и спрашиваю, тема то вроде про катухи к XLT.
"Всякое знание - благо, даже знание зла. Творить зло - грех, но знать его - благо" Пьер Абеляр.

Оффлайн dr.Help

• Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Ноябрь 24, 2008, 03:30:19 pm »

а пойдёт ли она к  XLT
Понятия не имею, вот и спрашиваю, тема то вроде про катухи к XLT.

в том дело что не подойдёт :(
для этого ссылку на обзор и дал....

serge1966

• Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 24, 2008, 05:00:20 pm »
Разъем такой же.Штанги не такие. Если частоты одинаковые, то подойдет.Я честно не помню на какой частоте GoldMaster работает.В XLT когда был он  я ее втыкал- на монеты реагировал, но программу под нее не катал, да и штанги не подходят. Я вечером фотку выложу.

Оффлайн dr.Help

• Внеклубная
  • *
« Ответ #22 : Ноябрь 24, 2008, 05:29:18 pm »
Разъем такой же.Штанги не такие. Если частоты одинаковые, то подойдет.Я честно не помню на какой частоте GoldMaster работает.В XLT когда был он  я ее втыкал- на монеты реагировал, но программу под нее не катал, да и штанги не подходят. Я вечером фотку выложу.

я никак ен пойму зачем его в XLT пихать?

смысл покупать для него катуху от другого прибора?

он однозначно будет работать нетак как нужно "мозги"-то в МД наверняка другие..!

serge1966

• Гость
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2008, 12:34:05 am »
я никак ен пойму зачем его в XLT пихать?

смысл покупать для него катуху от другого прибора?

он однозначно будет работать нетак как нужно "мозги"-то в МД наверняка другие..!
[/quote]

Нуууууу если тебе показать, что в комплете с приборами идет на их аукционах.Я ж не понашим е....м ценам беру приборы и аксессуры- включая подводные  :D Меня как то на финской таможне протрясли по полной, даже катушку- чехол защитный снимали.Ну поржали с финским таможенником-посмеялияь. А эта в довесок шла. Ну куда мне ее девать ???

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого