ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 73844 раз)

German-64

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #375 : Март 11, 2010, 10:50:01 am »
Фу! как грубо.
Если вы так уж тщательно следите, за чистотой тему, то должны помнить, что в середине темы народ поцапался, на религиозной почве...давайте теперь поцапаемся из-за шаров на фото.

Лично для меня, все эти картинки с шарами, как и страшилки про странный туман всего лишь интересные истории. Может быть реальные, а почему бы и нет! В мире много того, что мы не знаем, не понимаем и не умеем объяснить.

Кстати, вот тут интересное видео с картинками про шары и страшилкой
http://tula.kp.ru/daily/24146/363810/

ЗЫ. кому не интересно не смотрите!

Есть хороший раздел "Флуд", так вот там можно сколько угодно из пустого в порожнее переливать.
А здесь лучше говорить по существу, а не выдавать микрочастицы влаги и пыли за что то сверхестественное.

Что может быть существенней приведений на фото?  :D Начали о странном и продолжают о нём же, и фото из пер вых "уст" что не в тему? Может если фоткать всё подряд, в определённых местах, то шары над кладом зависнут :o :D тут им и спасибо скажут и помянут, а они успокоятся и всё будет хорошо!  :D А чё может присмотреться? :o  НЕ ВЕРЮ, пока... :D

Оффлайн wwadimka

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • все что мы есть, это результат наших мыслей
« Ответ #376 : Март 11, 2010, 11:49:25 am »
Она же после обратной инверсии.
фотошоп 100% могу доказать :D
Вот увеличенный кусок картинки, все пиксели на изображении четкие квадратики, а где вставлен призрак размыты в фотошопе. (можно было и получше сделать :D)
пытаюсь делать "Копай..."

Оффлайн sav

• В ожидании весны...
  • Внеклубная
  • *
  • это все от меди..
« Ответ #377 : Март 11, 2010, 02:40:45 pm »
Помнится мне супруга доказывала что призрак реальный и т.п. Я, злыдень, ей за 5 минут нарисовал еще таких же пяток, рядом. Долго удивлялась как такое возможно.  :D
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п****ц.

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #378 : Март 11, 2010, 03:04:01 pm »
Помнится мне супруга доказывала что призрак реальный и т.п. Я, злыдень, ей за 5 минут нарисовал еще таких же пяток, рядом. Долго удивлялась как такое возможно.  :D
призрак в облаках -  ;D взято фото асечника в поле + фоновое изображение :) можно налепить варианты покруче, было бы время :)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

zliden

• Гость
« Ответ #379 : Март 12, 2010, 08:48:56 pm »
Злыдень-это я!!! ::) ;) :D :D :D

Оффлайн Dima7

• Внеклубная
  • *
« Ответ #380 : Март 14, 2010, 01:36:51 pm »
Вот еще история: где то года 2-3 тому назад брат с материю ехали домой из смоленска. И на трассе перед ними предстала такая картина, в метрах 500-700 просматривался самолет висевщий над кустами и не двигался,с их слов толи грузовой или пассажирский, внушительных размеров  и как будто лежал на кустах , они его видели гдето минуты две, но остановиться не решились. Сюдя по тому что другии машины не притормозили и не кто не остановился видели его тока они.

Оффлайн BRotten

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #381 : Март 14, 2010, 01:56:05 pm »
Вот еще история: где то года 2-3 тому назад брат с материю ехали домой из смоленска. И на трассе перед ними предстала такая картина, в метрах 500-700 просматривался самолет висевщий над кустами и не двигался,с их слов толи грузовой или пассажирский, внушительных размеров  и как будто лежал на кустах , они его видели гдето минуты две, но остановиться не решились. Сюдя по тому что другии машины не притормозили и не кто не остановился видели его тока они.

Не на 96 километре случайно?  :D

Оффлайн Dima7

• Внеклубная
  • *
« Ответ #382 : Март 14, 2010, 02:08:23 pm »

не ) а что на 96 км?

Оффлайн Plex

• Внеклубная
  • *
  • X-Terra Т-74, УАЗ-31512 на вояках, БФГ255х85х16
« Ответ #383 : Март 15, 2010, 11:19:54 am »

не ) а что на 96 км?

памятник стоит , реактивный самолет.

Оффлайн Оверко

• Внеклубная
  • *
« Ответ #384 : Март 26, 2010, 09:40:23 am »
Сам я ни разу не попадал в подобные ситуации, но люди, которым я верю, рассказывали. Кстати, в одном случае туман был, во втором - просто сгусток ТЕМНОТЫ. Вот первый:

Ужас я испытал однажды как бы абсолютно беспричинный в том самом Мясном Бору - Долина смерти, перемоловшая 2 ударную армию, бойцы которой были убиты и прокляты, а сколько полегло по приказу прорвать кольцо блокады,а после "ни шагу назад" - там и не сосчитаешь! Мало кто знает, что и название Мясной Бор поначально было когда-то Мясной Бой - скотобойня знатная в поселке была. А первый раз появился я там весной 1984 года - отпуск был,и покойный ныне товарищ позвал.Да и транспорт у меня был подходящий газ-22..До Мясного Бора не доехали - а остановились село такое там есть Захарьино..Только в тот раз я рассказов послушал, а собственно на места идти по распутице - какое там..Товарищ ездил много раз,а уже лет 15 прошло, был я свободным человеком, как услыхал, что товарищ умер,то есть погиб там, вроде как на мине подорвался. А тот самый первый раз ,как были, рассказы как послушали, что там вот временами и люди идут,да вдруг на фронтовой дороге оказываются, прямо сквозь них солдаты шагают,ну и разное,- он тогда рассказывал, мол, дерево вывернуло,а в яме под корнями погибшие лежат,как будто вот только..Ну
и что-то брякнул он,мол, я с ними улягусь. А меня потихоньку чисто из литературного зуда тема эта не отпускала - дай,думаю, поеду.
В то же Захарьино,только живых там прежних хозяев никого! Пошлялся день по округе, а приехал с женой вроде как в медовый месяц! Места красивые! Ну и недолго думая палатку поставили на берегу Волхова..Ночь светлая - вроде задремал,она меня толкает,
да и сам слышу запах махры,явственно слышу,как некурящий!Туман с речки и запах - тяжелый..Моя в угол забилась,а я не под ее "не ходи" из палатки-то выбрался..Плывет запах,душно аж..Кроссовки у меня импортные были - тут я их пожалел, штаны закатал ,ну и идти вроде как к реке.И вдруг слышу,мол, ноги о траву изрежешь..А туман и махоркой..И встал я столбом - и часа два стоял, пока не встало солнце: и не тумана,не запаха..Только ноги о траву порезаны.Моя очередная в тот раз решила, что я с большим приветом - приехали и расстались.

Оффлайн Оверко

• Внеклубная
  • *
« Ответ #385 : Март 26, 2010, 10:12:58 am »
И вторая история.  Совсем рядом от меня Золотоордынское городище. Где был базар, сейчас сады, там и тусовались.. Так вот, один мой знакомый увлёкся до такой степени, что ночью туда ездил на велосипеде. Металлоискатель на плечо и вперёд, благо ехать минут двадцать, не более. Но после одного случая он перестал по ночам туда наведываться. Кстати, парень не из пужливых, охотник, сутками по степи может бродить и ничего…
   Так вот, выехал он уже затемно, ночь лунная, светло, далеко всё видно. Там поля, сады колхозные вокруг, простор до горизонта. Всё, как днём… а над полем, где монеты искали как чёрный шатёр накинут. Поехал он дальше. Въехал в эту темноту… сначала жуткий холод почувствовал (а дело летом было), а потом дикий ужас. Очнулся уже метрах в ста от черноты, ноги сами бешено крутят педали, сердце чуть с груди не выскакивает. Кстати, город разрушили войска Тимура. Была большая резня. Сам находил там человеческие черепа, обломки оружия, наконечники для стрел.

Оффлайн Ron

• Внеклубная
  • *
« Ответ #386 : Февраль 10, 2011, 01:10:17 pm »
пишите исЧо!!!! оч интересно  :)
за всю свою недолгую жизнь в 34 (неполных) года не видел практически НИЧЕГО! Один раз видал сферу странную в небе над озером.. ночью светилась, днём как стеклянная была.. висела часов 6-7 наверно.. в одном и том же месте.. как гвоздями прибитая.. потом уже облаками затянуло.. но видел не только сам, много народу купалось днём и "пальцем показывали"..
А ещё пару обьектов, типа светящихся дирижоплей, над город видал в детстве с другом.. Может и правда метеозонды какие.. Но больше такого не наблюдал ни разу.
А из мистики.. с малолетства с батей привык за грибами хаживать.. тут ведь как - чем глуше, тем больше чего путного найдёшь  ;y Потому "медвежьей болезнью" ещё наверно с детства переболел и ничего не замечаю... Наоборот хорошо - тихо.. спокойно.. ХОРОШО! Потому давайте ваши места! Поближе к мск  :-X - а то достали уже всякие праздные! Тишины хочется...
Выкопаю ФФФСЁ! как проснусь...

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
« Ответ #387 : Февраль 10, 2011, 06:31:24 pm »
мля свозите меня куда нибудь чтоб я обкакался от тумана -черноты и привидений а то не поверю и в жисть .... ;S
мое мнение : либо фантазия развита не по годам либо лечиться надо у психо.... ;y

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #388 : Февраль 10, 2011, 08:19:24 pm »
мля свозите меня куда нибудь чтоб я обкакался от тумана -черноты и привидений а то не поверю и в жисть .... ;S
мое мнение : либо фантазия развита не по годам либо лечиться надо у психо.... ;y
хээ... дать координаты?  :D :)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
« Ответ #389 : Февраль 10, 2011, 09:05:44 pm »
хээ... дать координаты?  :D :)

давай (штаны запасные готовы)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого