ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Пиратская криптограмма.  (Прочитано 2674 раз)

ALBERT

• Гость
Пиратская криптограмма.
« : Январь 30, 2008, 08:02:17 pm »
Приветствую вас собратья! Решил я заняться одной легендой о пиратском кладе Ле Вассера,орудововшего в Индийском океане в 18 веке.По имеющейся у меня легенде его схватили за такой  нехороший промысел и повесили в назидание другим публично.Правда перед смертью он написал о месте своих спрятанных сокровищах в виде криптограммы (чтоб никто не догадался) :P из 17 строк. Я смог из общественной печати достать только первые 4 строчки (смотреть ниже) :),но мне конечно же нужен полный текст криптограммы.Ведь что удивительно-везде в нете этот самый полный текст кто то тщательно стирает :(.Может у кого-нибудь из вас собратья есть весь текст криптограммы?Может кто поделится информацией относительно Ле Вассера более подробной? :-[ Буду очень благодарен. :)

Оффлайн null

• Respect User
  • Внеклубная

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *
Re: Пиратская криптограмма.
« Ответ #2 : Январь 31, 2008, 10:15:21 am »
Какие-то они у вас разные .... :)

ALBERT

• Гость
« Ответ #3 : Январь 31, 2008, 07:54:56 pm »
Вот! Первый раз увидел наблюдательного человека! ;) Разница между этими текстами просто огромная-и в то же время они принадлежали и вышли из под пера одного человека.. ;)

Lamer1974

• Гость
« Ответ #4 : Январь 31, 2008, 09:12:02 pm »
Очередной миф. :D

Оффлайн hexenmeister

• Внеклубная
  • *
  • x-terra 34
« Ответ #5 : Январь 31, 2008, 09:36:37 pm »
миф не миф а человек был. было золото. а потом его вдруг не стало....чудеса...стал быть где то оно все таки закопано...или даже зарыто. то что разные эт всем видно. сдается мне что это два разных фрагмента. ибо как было отмечено на одном из сайтов по расшифровке - два разных шифра. для двух наборов буковок по 12 в каждом....так что одно это одни буковки. другое это другие...
Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать - $6.254.600.

Оффлайн Dif.Volk

• Внеклубная
  • *
  • Fisher F-75
« Ответ #6 : Май 13, 2008, 04:09:45 pm »
Тут бы серебра своего найти   ;)  а вы замахнулись на пиратское золото  :D хотя сильно ! чем чёрт не шутит !!!

ALBERT

• Гость
« Ответ #7 : Май 13, 2008, 11:14:05 pm »
Чтож..каждому-свое. :-[

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого