ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ямки говориш закапывать?  (Прочитано 3328 раз)

Оффлайн Tamerlanka

• Внеклубная
  • *
  • Сделано в СССР
    • ЖЖ
Ямки говориш закапывать?
« : Январь 24, 2008, 12:12:12 pm »
Готовлюсь к сезону. Поскольку чел я безлошадный и к тому же начинающий, основное внимание уделяю окресностям тех мест где могу переночевать, дача там, тещина квартира и т.п. Вот изучая обстоновку вокруг дачки предков, обнаруживаю перспективные места, где стояла деревенька и кое что интересное. Начинаю выяснять у предков, что они про это дело знают. Предки вспоминают что два года назад в окресностях был чес, ходили люди с миноискателями, копали. Я немного расстроен, но помятуя о том, что после любого чеса, что нить, да останется, начинаю дальше распрашивать, отвечаюб на встречные вопросы и слышу следующее:

- Ты у нас там осторожней, а то бомжи ходят, мало ли что.

Я сильно удивляюсь, что делать бомжам у черта на куличках, куда добираться 5 часов на перекладных, пусть даже до москвы меньше 100 км? Распрашиваю.

Оказывается бомжы были с машиной, старый драный москвич... а номера того москвича были замаскированы, то ли грязью затерты, то ли тряпками замотаны. (Sic!) становится интересней, спрашиваю подробности дальше.;)))

Рассказ таков:

Шли мои матушка с батюшкой и сынком моим малолетним, под вечер вроде как, и видели заныканный москвич, обратили внимание, что машина  была спрятана, рядом с ней были четыре оборванных БОМЖА(Sic!) Предки говорят что испугались сильно. Бомжи типа устроились на ночевку, ночью был дождь, они промокли, а когда уехали...
Шел мужик с наших дач, и увидел торчащие из травы кроссовки, подошел ближе - труп.   :D ??? Как делают нормальные люди. смотревшие детективы, вызвали ментов, те приехали само собой через нес4колько часов когда уже все дачи возле трупа побывали, стали разбираться,  оказалось эти пресловутые "бомжы", мокрую одежду скатали. уложили на сушнячок или куда то там, прикрыли одеялком, и свалили. А вы говорите ямки закапывать... йумористы ;)))

А этой весной я таки поброжу по округе, не все же бомжи выкопали  :'(

Могу копать, могу не копать.

Shuk@

• Гость
Re: Ямки говориш закапывать?
« Ответ #1 : Январь 24, 2008, 12:16:13 pm »
ггыыы я вам фотки с трупом вечером повешу
Был у нас случай весной :D

Оффлайн BlackWizard

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • 4x4 Minelab E-TRAC 341-758-97
« Ответ #2 : Январь 24, 2008, 01:49:44 pm »
Давай будем Ждать фото)))

А у нас один раз фотки не отдавали )
Мы над перебравшим другом летом жестоко прикольнулись размазав по нему кетчуп с землей и положив в живописнейшую позу которую  смогли придумать)))))))))) :D :D :D :D
А продавщицав проявке сказала фото не отдам :P и если завтра не придете с "ТРУПОМ" то в милицию позвоню и им фото отдам! >:(
Сюрприз для трупа был веселый на след день он то о них не знал................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Кто ищет - тот найдет.

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #3 : Январь 24, 2008, 01:58:21 pm »

Мы над перебравшим другом летом жестоко прикольнулись размазав по нему кетчуп с землей и положив в живописнейшую позу которую  смогли придумать)))))))))) :D :D :D :D
А продавщицав проявке сказала фото не отдам :P и если завтра не придете с "ТРУПОМ" то в милицию позвоню и им фото отдам! >:(
Сюрприз для трупа был веселый на след день он то о них не знал................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

off Злой ты...
Найти и перепрятать...

Shuk@

• Гость
« Ответ #4 : Январь 24, 2008, 02:00:02 pm »
 :D

borbos

• Гость
« Ответ #5 : Январь 24, 2008, 02:24:10 pm »
 :D :D ;D

Shuk@

• Гость
« Ответ #6 : Январь 24, 2008, 03:51:51 pm »
А вот трупешник-лежал посреди дороги в "муркиной ж*пе" Тверской области :D
Мой нынешний аватар соответствует фотографии :D

Оффлайн Tamerlanka

• Внеклубная
  • *
  • Сделано в СССР
    • ЖЖ
« Ответ #7 : Январь 24, 2008, 08:33:09 pm »
Стало быть это традиция такая, сиречь - баян? :)
Могу копать, могу не копать.

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
« Ответ #8 : Январь 24, 2008, 08:39:14 pm »

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Шожь вы творите.... :D :D человека с бодуна,мог и удар хватить.... :D :D
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Оффлайн ZeNeX

• Внеклубная
  • *
« Ответ #9 : Январь 24, 2008, 09:23:48 pm »
все шутки шутите...я когда маленький был (лет десять назад )  гулял в леску около алексеевской больницы (там где прудик сверху)....смотрю там сумка а из нее женские ноги в туфлях торчат.... как я оттуда драпанул.......у меня просто шок....а метров через 50 там семейка шашлычки жарила и в ус не дула.......месяца три переживал...в милицию не ходил ..боялся...потом решил посмотреть стоит сумка или нет.... пришел....нет ее.......видать семейка наткнулась.... вот вам и шуточки...не ходите дети в африку гулять

Оффлайн Сергей112

• Внеклубная
  • *
« Ответ #10 : Январь 24, 2008, 09:28:05 pm »
А  продавщицав проявке сказала фото не отдам :P и если завтра не придете с "ТРУПОМ" то в милицию позвоню и им фото отдам! >:(
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

жжоте)))
« Последнее редактирование: Январь 24, 2008, 09:29:48 pm от Сергей112 »
СРУБЫ    производство, продажа, установка.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого