ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: XLT: стоит ли взять катушку Bullseye 5'3  (Прочитано 3622 раз)

region53

• Гость
XLT: стоит ли взять катушку Bullseye 5'3
« : Январь 20, 2008, 07:55:36 pm »
Как владельца XLT меня удручают показатели тестов по глубине, а средств на Terra-70 пока нет (видимо потом куплю б/у, так как отзывы знакомых впечатляют). Предложили катушку Bullseye 5'3. Понятно, что она помогает при поиске в замусоренных местах, но хочется услышать отзывы по всем показателям.

Оффлайн persey

• Внеклубная
  • *
  • XLT
Re: XLT: стоит ли взять катушку Bullseye 5'3
« Ответ #1 : Май 22, 2008, 10:31:32 pm »
Тоже очень хотелось узнать отзывы по этой катухе, а также по катушке Blue Max 4 x 6 Shooter DD для XLT. :)
"Всякое знание - благо, даже знание зла. Творить зло - грех, но знать его - благо" Пьер Абеляр.

Оффлайн Юрич

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Май 25, 2008, 12:12:02 pm »
Стоит взять. Нормальная катушка для поиска на замусоренных участках. По глубине незначительно проигрывает стандартной катушке, но за счет меньшего размера работает лучше. Говорят, что DD катушка еще лучше, но ее не имею, поэтому что-либо по ней сказать не могу. Если имеете XLT, то я не вижу смысла брать иной прибор. По глубине он берет нормально, но только не на стандартных программах. В этом году приобрел F-75 и не увидел, чтобы он был лучше XLT. С последним копаю уже 4 года и доволен им.

serge1966

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2008, 03:02:15 am »
Стоит взять. Нормальная катушка для поиска на замусоренных участках. По глубине незначительно проигрывает стандартной катушке, но за счет меньшего размера работает лучше. Говорят, что DD катушка еще лучше, но ее не имею, поэтому что-либо по ней сказать не могу. Если имеете XLT, то я не вижу смысла брать иной прибор. По глубине он берет нормально, но только не на стандартных программах. В этом году приобрел F-75 и не увидел, чтобы он был лучше XLT. С последним копаю уже 4 года и доволен им.
Верхние темы просмотрите про 5.3 ответил.

Оффлайн persey

• Внеклубная
  • *
  • XLT
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2008, 02:19:58 pm »
Верхние темы просмотрите про 5.3 ответил.
Спрашивают про XLT. ;)
"Всякое знание - благо, даже знание зла. Творить зло - грех, но знать его - благо" Пьер Абеляр.

serge1966

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2008, 02:51:02 pm »
В данном случае это не принципиально, двухчастотная или одночастотная. 5.3 отлично подходит для работы на замусоренных участках с высокой минереализацией грунта.Для покрытия больших площадей с ней работать тяжело- долго. Я получил в комплекте набор катушек из Штатов  :). А штанги с винтами в Англии заказал  8). Теперь очень удобно.Для каждого случая быстро перекинул.
Да еще блок для акумов под зарядку штыревую переделал. 8)
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 03:05:27 pm от serge1966 »

Оффлайн persey

• Внеклубная
  • *
  • XLT
« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2008, 02:59:32 pm »
А про катушку 4 x 6 DD, есть интересная инфа? :-[

serge1966

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 23, 2008, 03:05:27 pm »
А про катушку 4 x 6 DD, есть интересная инфа? :-[
Не работал, тих хватает по самое...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого