ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: ALL METTALL - XLT  (Прочитано 9110 раз)

Оффлайн Pafnuty

• НаСеверНаЗападНаЮгНаВосток...
  • Внеклубная
  • *
  • Да прибудет с нами сохран!!!
Re: ALL METTALL - XLT
« Ответ #30 : Апрель 29, 2008, 12:44:11 pm »
Получается так:

1. Можно сделать наиболее глубинную программу для не особо засорённых мест, но на деревне, погибшей уже при совке ходить с ней - только себя и коллег мучать. С такой программой можно искать древние поселения, например в лесу или на невспаханном поле.

2. И обязательно должна быть программа, максимально качественно выявляющая цветные цели на сильнозамусоренных местах.

Предлагаю всем поделиться или "глубинной"  или  назовём её "высокоточной" программой.

Делюсь собственным опытом. С данной программой, с так скажем, средней глубины на битом - перебитом месте (не самой сильной захламлённости) я поднял ооочень много всего. Теперь хожу с ней почти всегда.

Это высокоточная программа, которая при этом избирательнее и глубже заводских Реликвий http://xlt.narod.ru/programs/program42.html

А вот с глубинной прогой пока что у меня некоторое замешательство.
Берсерком пока что я ничего глубокого не нашёл http://xlt.narod.ru/programs/program35.html
Хотя уверен в его силе.
Кстати, по Берсеркеру есть вопрос: почему на чернягу он начинает очень бодро и живо верещать, а на цветной просто "высоко жужжит"?  Всё ж таки цветной сигнал основной...

Оффлайн Stepnoy

• Внеклубная
  • *
Re: ALL METTALL - XLT
« Ответ #31 : Май 02, 2008, 09:06:36 am »
..................Кстати, по Берсеркеру есть вопрос: почему на чернягу он начинает очень бодро и живо верещать, а на цветной просто "высоко жужжит"?  Всё ж таки цветной сигнал основной...
Недавно хорошо поработал в Берсерке, помоему "верищать или жужжать" он решает не от типа металла а от растояния от него.

У меня вопрос по применению на практике настройки AUDIO THRESHOLD. Когда пропадает фон вариантов как я понимею немнго.
1. Прибор на грани и это был всеголишь глюк.
2. По катушкой отсекаемая черняга.
3. Глубокая цель.

Вопрос вот в чем, как отличить цель игнорируемую дискриминатором, от глубоой цели?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого