ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Автомобиль для копа.  (Прочитано 90236 раз)

Bardak

• Гость
Re: Автомобиль для копа.
« Ответ #300 : Май 27, 2008, 12:11:19 am »
Это есть такая поговорка у одного именитого чинителя Дефоф и прочих ведер,подоплека у нее простая,Тойоты редко ломают потому они г....  ;)
Завтра утром я попробую исполнить мечту Влада .......если ГАИ даст добро :D :D :D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #301 : Май 27, 2008, 12:14:52 am »
кукурузер-90 :D
Чёёёё ?
Вот уж точно не Прадо!!!!!!!!!
Гена написал и ему самому смешно стало!!! ;D ;D ;D

А почему смешно.Чем Прадо -90 не говномес.Есть свидетили.Это вы зря батенька,проверено. ;)

Начнем с того, что у Прадо распеределение крутящего момента вроде как 60/40 щас точно не помню.. а у 80 и 105 50/50 ...
да еще все 105 идут на ручке при движках более 4 литров... плюс блокировки..  у самого мечта была 80.. но после введения норм евро 3.. остается только 105 так, как 80 в хорошем состоянии ни кто не продает.. машина не убиваемая при своевременном то и заменах рекомендованных заводом изготовителем.. а то, что продается убитые машины либо цена заоблачная... вот и приходится ездить на ШНГ.. и выращивать из нее маленький крузак  :D :D :D... а не подготовленная ШНГ в умелых руках едет огого.. можно у BlackWizard'а спросить.. особливо после ниссана.. надо было его видеть..  :D да еще я с ним по нормальному гавнолину не ездил..   ;D ;D ;D
щас резину поставил мудовую так теперь прет как танк.. в это воскресенье поехал покопать, но газовщики прокладывая свои трубы размесили всю дорогу удущую по полю да еще прямо по ней проложили газ.. пришлось ехать по полю на котором воды по щиколотку да еще переодически пересекая траншеи (которые любят по свински поступать засасывая колеса).. резина показала себя на высшем уровне.. толком не покопал за то оторвался по полной... (что само интересное машину даже не запачкал.. еслиб был на ат'шной резине как была до этого, то там бы и остался весь чумазый.)

Влад

105  во первых тяжелее 90.На 105 нет блокировки оси дифера.У меня знакомый взял новый,и отдал ещё бобла,и не мало,чтобы мозги заблокировать.Чтобы при говнопроезде,гребли всёравно все 4,а не 3.Причом разговор,только про ручку.80 не спорю,хорошо.А вот 105 не очень.И не путайте с Прадо-120

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #302 : Май 27, 2008, 12:18:13 am »
Это есть такая поговорка у одного именитого чинителя Дефоф и прочих ведер,подоплека у нее простая,Тойоты редко ломают потому они г....  ;)
Завтра утром я попробую исполнить мечту Влада .......если ГАИ даст добро :D :D :D

Женя я теперь тебя понял,каждый смотрит со своей калакольне.Насчёт ремонта ,со слов ремонтника это да.Много бобла не срубишь :D :D

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #303 : Май 27, 2008, 12:18:25 am »
Влад,а ШНГ это шнива г...?
Просто вспомнил поговорку про то что название всех правильных машин состоит из двух слов - МБ,РР ....Тойота Гавно :D :D :D
Оно самое  :D да я вот тоже.. денежек намучу.. и отлифтуюсь под 30'' резину... рпм и рзм с парами 4.3 уже лежат.. остается докупить раздатку с понижайкой 3.1.. самоблок в рзм и принудиловку в рпм (с заменой на стальной корпус).. лебеду... ну и места под джек...
Найти и перепрятать...

Bardak

• Гость
« Ответ #304 : Май 27, 2008, 12:21:33 am »
Влад,а ШНГ это шнива г...?
Просто вспомнил поговорку про то что название всех правильных машин состоит из двух слов - МБ,РР ....Тойота Гавно :D :D :D
Оно самое  :D да я вот тоже.. денежек намучу.. и отлифтуюсь под 30'' резину... рпм и рзм с парами 4.3 уже лежат.. остается докупить раздатку с понижайкой 3.1.. самоблок в рзм и принудиловку в рпм (с заменой на стальной корпус).. лебеду... ну и места под джек...
Бесплатный совет - ничего кроме лебедки не делайте,срок жизни такого чуда не долог,поверьте на слово.

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #305 : Май 27, 2008, 12:21:38 am »
105  во первых тяжелее 90.На 105 нет блокировки оси дифера.У меня знакомый взял новый,и отдал ещё бобла,и не мало,чтобы мозги заблокировать.Чтобы при говнопроезде,гребли всёравно все 4,а не 3.Причом разговор,только про ручку.80 не спорю,хорошо.А вот 105 не очень.И не путайте с Прадо-120

за 105 не скажу.. толком не интересовался... а вот 80..  ::) 8)
Найти и перепрятать...

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #306 : Май 27, 2008, 12:24:31 am »

за 105 не скажу.. толком не интересовался... а вот 80..  ::) 8)

После 80 сделали 90.Причом его просто на подшипники поставили,обрезали.А так двиг 3.5 бензин,механ. ;)

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #307 : Май 27, 2008, 12:24:54 am »
Бесплатный совет - ничего кроме лебедки не делайте,срок жизни такого чуда не долог,поверьте на слово.
да это понятно... не первая такая машина... начав строить не остановишся..
и как грится чем круче жип тем дальше пи;%?:№"* за трактором..  :D
Найти и перепрятать...

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #308 : Май 27, 2008, 12:28:26 am »
да это понятно... не первая такая машина... начав строить не остановишся..
и как грится чем круче жип тем дальше пи;%?:№"* за трактором..  :D

Поэтому и говорят,что нужна только лебеда :D ;D ;D ;D

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #309 : Май 27, 2008, 12:28:41 am »
После 80 сделали 90.Причом его просто на подшипники поставили,обрезали.А так двиг 3.5 бензин,механ. ;)
не.... TLC 80 выпускался в период с 1990 по 1997 год. В 1998 году модель была снята с производства и еe заменила модель TLC 100
Найти и перепрятать...

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #310 : Май 27, 2008, 12:31:03 am »
не.... TLC 80 выпускался в период с 1990 по 1997 год. В 1998 году модель была снята с производства и еe заменила модель TLC 100

У меня Прадо-90 -1998.

Bardak

• Гость
« Ответ #311 : Май 27, 2008, 12:32:34 am »

за 105 не скажу.. толком не интересовался... а вот 80..  ::) 8)

Для 105 существуют блокировки АРБ,перед RD132 а зад вроде RD64.
Раздатка Фултайм с блокировкой межосвого стоит штатно.
В Арабской комплектации с бензином 4.5л идет два бака и лебедка,жрет много но того стоит.Вчера такую сторговал за 600000 но не взял...взял 80 4.2 дизель,родная краска 97 год!

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #312 : Май 27, 2008, 12:35:42 am »

В Арабской комплектации с бензином 4.5л идет два бака и лебедка,жрет много но того стоит.Вчера такую сторговал за 600000 но не взял...взял 80 4.2 дизель,родная краска 97 год!

В ряду гавномесов прибыло. :D Женя поздравляю. :)

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #313 : Май 27, 2008, 12:41:04 am »
взял 80 4.2 дизель,родная краска 97 год!
Хачу.. Хачу...  ??? ??? ???
Поздравляю.. надеюсь вложений по минимуму будет.. колесики мудовые по больше.. следить за ней.. и больше ни чего не надо.. Прада я бы все равно отлифтовал и колеса по максимуму  :D :D :D
Найти и перепрятать...

Bardak

• Гость
« Ответ #314 : Май 27, 2008, 12:42:11 am »

В ряду гавномесов прибыло. :D Женя поздравляю. :)
Спасибо дорогой!
Главное в покупке ТЛК 80 это сидеть у компа и постоянно обновлять страницу в интернете,то что люди ищут годами выцепил на третий день.Хозяин был подавлен и не знал что делать,после того как он нажал кнопку "отправить" раздался мой звонок  :-[

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого