ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Автомобиль для копа.  (Прочитано 90234 раз)

Koenigsberger Spirit

• Гость
Re: Автомобиль для копа.
« Ответ #285 : Май 22, 2008, 08:30:11 pm »
Джип - это марка как Лада и УАЗ . А вы писали о внедорожниках .  BT 50 и FORD  хорошие машины , но у них салон меньше и блокировки зад. диф. нет, а 4 на 4 это понятие расяжимое когда застрянет будут буксовать 3- и колеса. А хороший Л-200 Koenigsberger Spirit  предидущего поколения достаточно дорого стоит что лучше доплатить и взять новый. А так сами смотрите что вам больше подходит. Из выше сказанного ig_lev я думаю вам больше подходит Л-200 .  Про Джимни полностью согласен с автором (Koenigsberger Spirit ) и тоже о нем задумывался , но всетаки маловат , а с прицепом хоть какая-то альтернатива.

Согласен, что цены на L200 необъективно высоки, про него и вспоминал, что упакованная 5 летка в хорошем состоянии стоит как новая пустая следующего поколения...  :(

Думаю, что только размер и сдерживает массовый спрос на Jimmny со стороны любителей вылазок на природу. Но для одного-двоих терпимо, только ногу натирает левую о блок стеклоподъемников на двери водителя.

Оффлайн dastin

• Администратор проекта
  • Внеклубная
« Ответ #286 : Май 22, 2008, 09:03:13 pm »
Я согласен джими хорошая машина , видел в действие и дороботка не дорогая , проставки подходят каторые ставят на 2109 , тем самым машина поднимается гдето на 3 см и резина мт и в перёд в бездорожье.

golf

• Гость
« Ответ #287 : Май 22, 2008, 09:04:14 pm »
Был у меня Паджерик 2 , короткий , Супер Селект, 3 л. Искали тогда дизельный , нормальный не нашли. По проходимости для серийной машины просто зверь , даже на лысой резине зверски пер.

ig_lev

• Гость
« Ответ #288 : Май 22, 2008, 09:08:22 pm »
Спасибо, K.S., но вы ошиблись немного, я написал пост только сегодня. Ваши замечания по поводу "новый vs б/у" понимаю и принимаю., но все же (если решусь) буду покупать новый. На моих предыдущих машинах были и потертости и очень сильные царапины, но продавал по нормальной цене - у меня пробег выходит не слишком большим, и люди на это обращают внимание. Например, сейчас у меня Space Star, выпуск 2004, а прошел всего 39 тыс., и это несмотря на то, что езжу 365 дней в году. Просто от дома до работы - 3 км, обратно - чуть больше. А дача (150 км от Москвы) только летом.

Я понимаю, что новая машина быстро теряет в цене - в Штатах выехал за ворота из салона, 10% цены долой. Но не для последующего "хорошого" вталкивания буду покупать, а чтобы на коп и просто на природу выезжать с меньшей опаской. Тут на праздники ездили по Тверской губернии, хорошо еще что погода была сухой, а то в некоторых деревеньках не проехал бы вовсе. И так передним свесом, он у Стара очень низкий, в бугры утыкался. Да и царапины, наверное, добавились.

Да, дополнительный "ресурс" вместимости имеет значение. А ждать от наших законодателей подарков - увы, отвык.

Уважаемому Golf хотел бы заметить, что я не просто так поставил слово "джипов" в кавычки. Не все "джипы" (то бишь то, что имеет 4 х 4) - внедорожники. Ну а то, что Jeep - это марка, ну кто бы мог подумать, право слово! Не обижайтесь.

Потом, новая  версия L200 более комфортабельная, имею в виду в первую очередь место для пассажиров сзади. И движок у него другой. Просвет, правда, стал поменьше. Вот новый дизайн кузова мне меньше нравится, чем у предыдущей версии, древний и "старообрядный" я есьм.

Всем удачи на дорогах и на копе!

golf

• Гость
« Ответ #289 : Май 22, 2008, 09:24:32 pm »
Мне очень нравился новый Л-200  снаружи решили с женой сделать тест-драйв и очень в нем разочаровались. У меня Хендэ Терракан 2002 г.в. лучше и комфортней в салоне чем он. Внешне до сихаор нравится и цена качество соответствует  , за такие деньги не правильно большего требовать.

Bardak

• Гость
« Ответ #290 : Май 22, 2008, 10:19:38 pm »

Der Reiter

• Гость
« Ответ #291 : Май 26, 2008, 08:56:57 am »
кукурузер-90 :D
Чёёёё ?
Вот уж точно не Прадо!!!!!!!!!
Гена написал и ему самому смешно стало!!! ;D ;D ;D

Bardak

• Гость
« Ответ #292 : Май 26, 2008, 10:53:19 am »
Чёёёё ?
А я уже было собрался бросить затею с поиском ТЛК105 и стал посматривать в сторону Прадо  ;)

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #293 : Май 26, 2008, 11:22:03 pm »
Советую узнать стоимость страховки КАСКО на Прадо. Очень неприятные цифры. 

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #294 : Май 26, 2008, 11:30:04 pm »
Чёёёё ?

А почему смешно.Чем Прадо -90 не говномес.Есть свидетили.Это вы зря батенька,проверено. ;)

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #295 : Май 26, 2008, 11:34:08 pm »
Советую узнать стоимость страховки КАСКО на Прадо. Очень неприятные цифры. 

Зачем нужна каска  на машину для копа.Автогражданка безограничения 10200р.Утопил,пошол купил новый :D

Bardak

• Гость
« Ответ #296 : Май 26, 2008, 11:48:44 pm »
Чёёёё ?

А почему смешно.Чем Прадо -90 не говномес.Есть свидетили.Это вы зря батенька,проверено. ;)
Какого говорите года Прадо?
« Последнее редактирование: Май 26, 2008, 11:57:30 pm от Bardak »

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #297 : Май 26, 2008, 11:54:13 pm »
Чёёёё ?

Начнем с того, что у Прадо распеределение крутящего момента вроде как 60/40 щас точно не помню.. а у 80 и 105 50/50 ...
да еще все 105 идут на ручке при движках более 4 литров... плюс блокировки..  у самого мечта была 80.. но после введения норм евро 3.. остается только 105 так, как 80 в хорошем состоянии ни кто не продает.. машина не убиваемая при своевременном то и заменах рекомендованных заводом изготовителем.. а то, что продается убитые машины либо цена заоблачная... вот и приходится ездить на ШНГ.. и выращивать из нее маленький крузак  :D :D :D... а не подготовленная ШНГ в умелых руках едет огого.. можно у BlackWizard'а спросить.. особливо после ниссана.. надо было его видеть..  :D да еще я с ним по нормальному гавнолину не ездил..   ;D ;D ;D
щас резину поставил мудовую так теперь прет как танк.. в это воскресенье поехал покопать, но газовщики прокладывая свои трубы размесили всю дорогу удущую по полю да еще прямо по ней проложили газ.. пришлось ехать по полю на котором воды по щиколотку да еще переодически пересекая траншеи (которые любят по свински поступать засасывая колеса).. резина показала себя на высшем уровне.. толком не покопал за то оторвался по полной... (что само интересное машину даже не запачкал.. еслиб был на ат'шной резине как была до этого, то там бы и остался весь чумазый.)

Влад
Найти и перепрятать...

Bardak

• Гость
« Ответ #298 : Май 27, 2008, 12:02:08 am »
Чёёёё ?

Начнем с того, что у Прадо распеределение крутящего момента вроде как 60/40 щас точно не помню.. а у 80 и 105 50/50 ...
да еще все 105 идут на ручке при движках более 4 литров... плюс блокировки..  у самого мечта была 80.. но после введения норм евро 3.. остается только 105 так, как 80 в хорошем состоянии ни кто не продает.. машина не убиваемая при своевременном то и заменах рекомендованных заводом изготовителем.. а то, что продается убитые машины либо цена заоблачная... вот и приходится ездить на ШНГ.. и выращивать из нее маленький крузак  :D :D :D... а не подготовленная ШНГ в умелых руках едет огого.. можно у BlackWizard'а спросить.. особливо после ниссана.. надо было его видеть..  :D да еще я с ним по нормальному гавнолину не ездил..   ;D ;D ;D
щас резину поставил мудовую так теперь прет как танк.. в это воскресенье поехал покопать, но газовщики прокладывая свои трубы размесили всю дорогу удущую по полю да еще прямо по ней проложили газ.. пришлось ехать по полю на котором воды по щиколотку да еще переодически пересекая траншеи (которые любят по свински поступать засасывая колеса).. резина показала себя на высшем уровне.. толком не покопал за то оторвался по полной... (что само интересное машину даже не запачкал.. еслиб был на ат'шной резине как была до этого, то там бы и остался весь чумазый.)

Влад
Влад,а ШНГ это шнива г...?
Просто вспомнил поговорку про то что название всех правильных машин состоит из двух слов - МБ,РР ....Тойота Гавно :D :D :D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #299 : Май 27, 2008, 12:05:22 am »
Чёёёё ?

да еще все 105 идут на ручке при движках более 4 литров... плюс блокировки..  у самого мечта была 80.. но после введения норм евро 3.. остается только 105 так, как 80 в хорошем состоянии ни кто не продает.. машина не убиваемая при своевременном то и заменах рекомендованных заводом изготовителем.. а то, что продается убитые машины либо цена заоблачная... вот и приходится ездить на ШНГ.. и выращивать из нее маленький крузак  :D :D :D... а не подготовленная ШНГ в умелых руках едет огого.. можно у BlackWizard'а спросить.. особливо после ниссана.. надо было его видеть..  :D да еще я с ним по нормальному гавнолину не ездил..   ;D ;D ;D

Влад
Влад,а ШНГ это шнива г...?
Просто вспомнил поговорку про то что название всех правильных машин состоит из двух слов - МБ,РР ....Тойота Гавно :D :D :D

Это когда Таёта стала говном? :o Заговариваетесь батенька :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого