ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Крупномасштабные планы городов  (Прочитано 2152 раз)

Оффлайн karonbaron

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
Крупномасштабные планы городов
« : Март 01, 2015, 05:48:33 pm »
Как известно Генштаб ВС СССР издавал не только крупномасштабные карты 1:10000 и 1:25000, на которых потом базировались остальные масштабы, но и планы городов.
Вот наиболее полный список городов, имеющийся в открытом доступе - http://images.jomidav.com/SovietMaps/SovietMilitaryCityPlansList.pdf
У кого какие из них есть? Предлагаю делиться.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Крупномасштабные планы городов
« : Март 01, 2015, 05:48:33 pm »

Оффлайн B78GC

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Re: Крупномасштабные планы городов
« Ответ #1 : Март 02, 2015, 11:55:56 pm »
Делиться? Меняться!
Могу добыть почти любые 500м ГШ 1980х

Оффлайн karonbaron

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #2 : Март 03, 2015, 07:24:02 pm »
Давайте меняться. Мне нужен полный план Лондона, ГШ 25000
У меня есть планы 10000
Алма-Аты\
Бельско-Бяла\
Бристоль\
Вильнюс\
Влоцлавек\
Гданьск\
Грудзендз\
Грыфице\
Дарлингтон\
Ден-Хелдер\
Дордрехт\
Дублин\
Кабул\
Кале\
Калининград\
Кошалин\
Краков\
Красногвардейск\
Кру\
Мешхед\
Пила\
Плоцк\
Познань\
Радом\
Рига\
Серадз\
Славно\
Старгард-Шециньски\
Сувалки\
Томашув-Мазовецки\
Честер\
Эльблонг\

25000

Борнмут\
Варшава\
Лодзь\
Лондон (куски, центр)
Люблин\
Манчестер\
Ньюкасл\
Суонси Сити\
Язд (Йезд)\
« Последнее редактирование: Март 03, 2015, 07:25:06 pm от karonbaron »

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Март 03, 2015, 09:37:46 pm »
Как известно Генштаб ВС СССР издавал не только крупномасштабные карты 1:10000 и 1:25000, на которых потом базировались остальные масштабы, но и планы городов.
Вот наиболее полный список городов, имеющийся в открытом доступе - http://images.jomidav.com/SovietMaps/SovietMilitaryCityPlansList.pdf

Где это они в открытом виде? :)

10к - в чистом виде уголовщина...

Оффлайн karonbaron

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #4 : Март 04, 2015, 05:55:41 pm »

Вы, уважаемый, когда читаете посты, вдумывайтесь в смысл повнимательнее.
Я написал, что список планов ИМЕЕТСЯ в открытом доступе и ссылку привел. С-п-и-с-о-к в открытом доступе, а не сами планы.
А по поводу уголовщины - все вопросы к авторам сайта, которые их выкладывают. Например, поляки. Им на наши законы о секретке бла-бла-бла - глубоко... Ну, вы поняли))))

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Март 04, 2015, 09:31:14 pm »

Вы, уважаемый, когда читаете посты, вдумывайтесь в смысл повнимательнее.
Я написал, что список планов ИМЕЕТСЯ в открытом доступе и ссылку привел. С-п-и-с-о-к в открытом доступе, а не сами планы.
А по поводу уголовщины - все вопросы к авторам сайта, которые их выкладывают. Например, поляки. Им на наши законы о секретке бла-бла-бла - глубоко... Ну, вы поняли))))

1. Был неправ. "Имеющийся", а не "имеющиеся". Не понял, что Вы только о списке.

Только в "открытом доступе" можно и более полный список найти. Омнимап или что-то подобное Вам в помощь.

2. Уголовное преследование и ответственность грозит не авторам зарубежных сайтов, а Вашим партнерам по обмену. Вы же предлагаете обмениваться этими материалами.  Да владельцам Картоведа может перепасть :(

P.S. Бла-бла-бла к чему относится (выражаетесь Вы витиевато) - надеюсь не ко мне...

P.P.S. Да и стрёмно должно быть заниматься незаконной деятельностью с новичком, имеющим 10 сообщений. Бывали тут и "казачки засланные" (не принимайте однозначно на свой счёт).

Оффлайн B78GC

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Март 05, 2015, 10:51:53 am »
С преследованием обмена (в частности данными планами) парни опоздали лет на 20, они с 90-х годов уже все за рубежом. Не говоря уж о том, что планы не на территорию рф
Могу добыть почти любые 500м ГШ 1980х

Оффлайн karonbaron

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #7 : Март 05, 2015, 08:39:15 pm »
Вот именно. Я не собираюсь здесь выпрашивать планы на города России. Мне нужны зарубежные. Я уверен, что когда-то многие из них были в открытом доступе, вот и надеюсь, что кто-то из форумчан их скачивал и готов поделиться.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #7 : Март 05, 2015, 08:39:15 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого