ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Подскажите по озику  (Прочитано 1478 раз)

Оффлайн aslor

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
    • Российский Форум Производителей Сухих Строительных Смесей
Подскажите по озику
« : Март 21, 2014, 01:38:49 pm »
Здравствуйте , скажу сразу я не продвинут в данной ситстеме и только начинаю разбираться, в связи с этим появилось несколько вопросов

1. по трекам, никак не могу понять как они пишутся, галка стоит, красным цветом выделяется все это ок но вопрос в том как продолжить трек, например я рублюсь по лесам решил перекурить, выключил квадр навик тоже выключился, при включении он начинает писать новый трек а старый как я понимаю ёкается? или я не так чтото делаю. как сохранить предыдущий кусок и состыковать его с новым не с компьютера а с навика?
2. может у кого есть качественные спутниковые карты подмосковья так как в основном рубимся по просикам и нужно всегда знать где и чего хотябы примерно ожидать, а то рубишся часа 3 по 200метровой просике, а там в конце глушняк.
3. как разбивать большой фрагмент файла , например я накачал с торентов снимков с привязками формата .ozfx3 и .map, и весят они под полтора гига, соответственно навик мне говорит досвиданье с такими обьемами.
4. получилось как то скачать карту разбитую на квадраты(рисунки 5 ти километровки) , соответственно я стартую с каширки от мкада в сторону бронницкого полигона эт если я не ошибаюсь около 35 км по просикам, а картинки у меня 5 километровки, и как бы я не уменьшал в навике у меня уменьшается только квадратик где я нахожусь, а другие квадраты с ландшафтом не появляются пока не доеду до них. эт так и должно быть или как то можно исправить?
5. можно ли ставить точку куда мне надо ехать и хотябы прямой показывалось это , так как исходя из 4 пункта с этими гребаными квадратиками можно приехать совсем нитуда куда надо))

спс за ответы , просьба по делу.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Подскажите по озику
« : Март 21, 2014, 01:38:49 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого