ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Куда пропал сигнал?  (Прочитано 6945 раз)

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Re: Куда пропал сигнал?
« Ответ #15 : Февраль 10, 2008, 07:38:48 pm »
я тоже примерно так теряю(к стыду своему :() сигналы....сапогом по куче ё..сь-и сигнала нету... в большинстве случаев наверное чешую теряю,нервов не хватает шлифовать от земли ее... :( несколько раз было такое,а Седой рядом чешую выковыривал.... обидно....
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

ogarev

• Гость
« Ответ #16 : Февраль 10, 2008, 10:30:37 pm »
Самое паскудное - откапывать мелкие шарики, типа дроби.
Они, сука, кувыркаются, кувыркаются, из комка в траву, из травы в яму и вокруг... бли-и-ин...
А сигнал - чешуя. :(

лавруша

• Гость
« Ответ #17 : Февраль 10, 2008, 10:54:17 pm »
Самое паскудное - откапывать мелкие шарики, типа дроби.
Они, сука, кувыркаются, кувыркаются, из комка в траву, из травы в яму и вокруг... бли-и-ин...
А сигнал - чешуя. :(

+1
Сигнал от них хороший

Оффлайн andre11

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • Бороться и искать , найти и перепрятать
« Ответ #18 : Март 23, 2008, 09:14:14 pm »
В прошлом сезоне был случай . Приборчик у меня был делетанский , поэтому и цеплял я всю чернягу . А поистене интересные вещи обходили меня стороной . Ну и в очередной раз тружусь я на поляне и тут запищало . Копаю ямку , аппарат орет благим матом . Натыкаюсь на что-то металическое , разгребаю руками и сердце из груди рвется наружу . В ямке горлышко от фляги . А вдруг не пустая , вдруг повезло . С верху забито все щебнем . Я рву попу , корячусь (откапываю значит ) . А это блинннннн чугунок перевернутый верх дном , да еще без него , тобиш без ДНА . Я от отчаинья прямо сел  :(

golf

• Гость
« Ответ #19 : Март 31, 2008, 11:45:04 pm »
Мы копали с отцом недавно , подошли к старой осине около нее пищит цвет. метом. копаем корень, и сигнал четко показывает по центру корня и по глубине в корне. Ну думаю врет наверное кладик под корнем, копали, копали под корень рубили лопатой более мелкие корни, а там нечего нет. Стал я потихоньку сверху стачивать корень и срубил четверть пули. Сверху корня никаких отметин небыло видно. Достали пулю как хирурги она как новая похоже полуоболочная 7,62 , снаружи медь (наверное) внутри свинец. Во.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого