ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: НУ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ?!  (Прочитано 9630 раз)

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
Re: НУ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ?!
« Ответ #45 : Февраль 12, 2011, 09:41:39 pm »
А когда бабулька или дедулька ковыляет на рынок, доведенные до отчаяния и просят какой-нибудь фрукт овощ, потому что им за квартиру платить нечем, а им хочется, какой-то мандарин - чура ..ля! стоит и посылает их по назначению, что делать, помогать ему посылать их так же далее, правда?!  ;j

словами грюна - поделом им, пусть знают, нехер ходить по рынкам и клянчить.
НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ!  НАДОЕЛО !

чё ????

имел ввиду то, что по его выражению эти старики, которые пришли на рынок, ПРАВИЛЬНО БЫЛО ПОСЛАНЫ ПО АДРЕСУ.

ГРЮН вроде я .....так что там по моему выражению я что то не врубаюсь ;S

Аверьян

• Гость
« Ответ #46 : Февраль 13, 2011, 09:16:35 pm »
"Не надо всех одним миром мазать. Не знаю как кому, а мне например не то что покупать что то у хачей, смотреть на них без презрения не получается, да и в рожу запросто, не заржавеет. И не надо о своём народе плохо думать, я много раз видел как хачам совершенно незнакомые люди совместно навешивали.
  А однажды в метро была такая история: двое чехов приставали к девчонке, давай познакомимся и всё такое, та отмалчивалась, а они не стесняясь перешли на оскорбления, стали руки распускать. Я подошёл, отвалите типа от девчонки, меня оттолкнули, я в пятак, вскочили ещё два чеха сидевшие неподалёку, они, как я понял, из одной компании, я получил удар сзади и тут, неожиданно для меня, встало по крайней мере пол вагона, даже женщины участвовали в драке. На ближайшей станции пинками выгнали всех четверых из вагона. Меня тогда так и распирала гордость за свой народ.   Кто виноват что мы такие терпеливые? Но думаю придёт время, погоним всю эту нечисть со своей земли."

Это хорошо получилось, чувствую у людей в Москве уже наболело. У нас тут в провинции они пока вежливые вроде бы.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 09:19:28 pm от Аверьян »

Оффлайн Alexey Obolenski

• Внеклубная
  • *
« Ответ #47 : Февраль 13, 2011, 10:30:52 pm »
Но думаю придёт время, погоним всю эту нечисть со своей земли.
Хочется верить ;j
Пилите, Шура, пилите! Там золото! :)

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #48 : Февраль 14, 2011, 12:43:29 pm »
А когда бабулька или дедулька ковыляет на рынок, доведенные до отчаяния и просят какой-нибудь фрукт овощ, потому что им за квартиру платить нечем, а им хочется, какой-то мандарин - чура ..ля! стоит и посылает их по назначению, что делать, помогать ему посылать их так же далее, правда?!  ;j

чё ????

имел ввиду то, что по его выражению эти старики, которые пришли на рынок, ПРАВИЛЬНО БЫЛО ПОСЛАНЫ ПО АДРЕСУ.

великодушно прошу прощения !  ВЕЛИКОДУШНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ! НЕ ВАС, ДОРОГОЙ ДРУГ, А КЛОНА ! :)
ПО СЛОВАМ КЛОНА ! - ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСЛАТЬ ДАЛЕКО...

ЕЩЕ РАЗ, ПРОСТИ - БРАТАН !
русские имена запоминаю, а вот грюн, клон, изя, альберт, мойша путаю,..
 ГРЮН - ПРОСТИ, БРАТАН!
КТО ПОСТАВИТ МНЕ МИНУС, ТОТ РЕДИСКА.

СПАСИБО ВСЕМ ЕВРЕЯМ ЗА РЕПУТАЦИЮ - ПРАВДА ГЛАЗА ВСЕГДА КОЛЕТ !

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
« Ответ #49 : Февраль 14, 2011, 08:08:11 pm »

чё ????

великодушно прошу прощения !  ВЕЛИКОДУШНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ! НЕ ВАС, ДОРОГОЙ ДРУГ, А КЛОНА ! :)
ПО СЛОВАМ КЛОНА ! - ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСЛАТЬ ДАЛЕКО...

ЕЩЕ РАЗ, ПРОСТИ - БРАТАН !
русские имена запоминаю, а вот грюн, клон, изя, альберт, мойша путаю,..
 ГРЮН - ПРОСТИ, БРАТАН!

:B ;D

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #50 : Февраль 14, 2011, 08:17:42 pm »
воттттттЫменнно!
в наттттуррре!  :H :H :H :H
 :D

Оффлайн rovermao

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #51 : Февраль 15, 2011, 04:55:22 am »
Кто виноват что мы такие терпеливые? Но думаю придёт время, погоним всю эту нечисть со своей земли."

Это хорошо получилось, чувствую у людей в Москве уже наболело. У нас тут в провинции они пока вежливые вроде бы.

У кого наболело, тот действует сейчас, а не рефлексирует: - Ктооо виноооват???    Приииидёт Врееемя!!!
И Илья Муромец всем злодеям пи...лей навешает.

Глядишь и самим лишний раз руки марать не придётся.
Только так отсидется не получится - гнид или утюгом или в вошебойку.

А Вы Аверьян их держите в ежовых рукавицах, так они и дальше вежливыми остануться пока их больше вас у Вас не станет.
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе!

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #52 : Февраль 19, 2011, 12:24:25 am »
вчера уже!
давайте призовем всех барбосов обрезанных облизывать барррранов в столице и др городах нашего государства, чтобы они потом так же как в этом случае с нами поступали.

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии на въезде в селение Заюково со стороны Нальчика на федеральной трассе Баксан-Азау неизвестными застрелены двое мужчин и одна женщина — туристы из Москвы. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по Кабардино-Балкарии. Около 18.55 по московскому времени группа неизвестных с двумя автоматами остановила машину с пятью туристами из Москвы и расстреляла ее. В результате трое…

славами клона - поделом им.  8)

Оффлайн Владимир89

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #53 : Январь 20, 2012, 12:16:30 pm »
никогда мы от этой нечисти не избавимся,так и будем сидеть в своей стране тише воды ,ниже травы.пока всякие медве путы у власти-свободно жить мы не будем.

Оффлайн Владимир89

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #54 : Февраль 14, 2012, 09:57:55 am »
ГОСТЬ ОСТАЕТСЯ ГОСТЕМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ХОЗЯИН ДОМА!!!!ГНАТЬ ГОСТЕЙ ВСЕХ ОТСЮДА.ДАЙТЕ НАМ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО.

Оффлайн ген

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #55 : Март 01, 2012, 04:18:24 pm »

ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРАМ, СНЕСИТЕ ТЕМУ В ТОПКУ - Я НЕ ПРИЕМЛЮ НАЦИСТОВ, И НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ПРО ТО ЧТО НУЖНО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.....!!!!!!!!!!!!
[А убивать не надо, лечить надо. Я до армии воспитывался как интернационалист. Все люди братья и т.п. И сейчас считаю, что родители правильно воспитывали. НО....  попав в армию, столкнулся в первые же дни с землячествами и клановостью. Опять же спасибо родителям, что не ограждали меня от "улицы". Без этой школы, меня бы, что называется "зачморили". Любой социум строится на отношениях слабый - сильный. Я дрался и с узбеками и с азерами. При этом был в хороших отношениях с даргинцем и встревал за бурята (Салбон Гармаевич Батациренов умнейший парень просиживавший в библиотеке всё свободное время). И чуть не угодил в дисбат, по прихоти судьбы, став зачинщиком массовой драки с чёрными, когда ночью махалось более ста человек и славяне пришли с голыми руками а чёрные с камнями, ремнями,дужками от кроватей и в итоге огребли по полной. Ладно опустим подробности. Видел как вели себя в там (в армии) славяне не вступаясь за своих. Да и сейчас вижу. Потрындеть сидя у компа не вопрос. Словоблудием и меряньем через клавиатуру кто выше написает, на любом форуме желающих полно. Я говорю о другом. Себе задайте вопрос - сделал Я что нибудь, хоть малость, что бы этих хамов и зверей на место поставить?

Не надо убивать. А дать в морду или не купить на рынке у мерзяцкой рожи, или не имея физических сил по другому выразить своё неприятие инородного, да и своего хамства, слабо? А я это на каждом шагу вижу. И Вы это видите.У нас женщины, чаще чем мужики своё мнение открыто выражают. Надо СИЛУ внутри себя почуствовать. И отношение к нам изменится. МЫ ДОМА, а они в гостях. Сильному никого убивать не надо его и так опасаются.

Не надо всех одним миром мазать. Не знаю как кому, а мне например не то что покупать что то у хачей, смотреть на них без презрения не получается, да и в рожу запросто, не заржавеет. И не надо о своём народе плохо думать, я много раз видел как хачам совершенно незнакомые люди совместно навешивали.
  А однажды в метро была такая история: двое чехов приставали к девчонке, давай познакомимся и всё такое, та отмалчивалась, а они не стесняясь перешли на оскорбления, стали руки распускать. Я подошёл, отвалите типа от девчонки, меня оттолкнули, я в пятак, вскочили ещё два чеха сидевшие неподалёку, они, как я понял, из одной компании, я получил удар сзади и тут, неожиданно для меня, встало по крайней мере пол вагона, даже женщины участвовали в драке. На ближайшей станции пинками выгнали всех четверых из вагона. Меня тогда так и распирала гордость за свой народ.
 Кто виноват что мы такие терпеливые? Но думаю придёт время, погоним всю эту нечисть со своей земли.

Прежде всего, нужно оставать человеком. А уродов среди любой нации хватает, и не важно белый ты или чёрный. И если какая то мразь меня оскарбит, моё ИМХО, в лучшем случае дать в морду, да так чтоб ЭТО ТЕЛО до конца своих дней запомнило, что так делать НЕЛЬЗЯ!!! и своим детям об это сказало, а из них глядишь, нормальные люди вырастут.
  Всё просто, как два пальца об ..ьт. Будешь молчать и делать вид, что ничего не происходит - тебя сожрут и не подавятся.
  Нужно отстаивать своё место под солнцем, а не плыть по течению и делать вид, что ничего не происходит.

ПЫ СЫ Немного сумбурно, но как то так.
« Последнее редактирование: Март 01, 2012, 04:19:59 pm от ген »
Если я сказал - не брал, значит - не отдам!

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого