ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: навигатор трилоджик  (Прочитано 2018 раз)

Оффлайн метал

• Внеклубная
  • *
навигатор трилоджик
« : Ноябрь 23, 2010, 11:55:13 pm »
Нужна помощь спецов !  ???
У меня вот такой зверь Treelogic TL-4304
И я начал экспериментировать  с ним попробовал поставить на него ози как заявляют официалы это возможно ) вот
Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства до 4-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе!

но толи уже ночь была поздняя толи пива много выпил  :B дернулась у меня рука и я нечаянно удалил с флешки папку MobileNavigator 
и не одна из трех прог не стала загружаться Навител Навигатор 3, CityGuide 3.3 и Автоспутник 3.2.!!!
Но я на этом не остановился  переименовал папку с навителом в MobileNavigator и теперь как ЛОХ пользуюсь одим навителом )))
Заранее  благодарен !

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

навигатор трилоджик
« : Ноябрь 23, 2010, 11:55:13 pm »

Оффлайн sergez0r

• Внеклубная
  • *
Re: навигатор трилоджик
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2010, 02:38:59 pm »
Эксперименты с пивом до добра ещё ни кого не доводили.
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Оффлайн метал

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2010, 08:00:12 pm »
Да я уже понял ) а выход то какой из этого ? :(

Оффлайн sergez0r

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2010, 08:27:41 pm »
sergez0r@mail.ru Агент,Скайп Sergez0r
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2010, 08:27:41 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого