ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Продам мини-драгу для поиска монет и реликвий!!!  (Прочитано 4542 раз)

Оффлайн expertiza

• Внеклубная
  • *
Добрый день!
Продаю мини-драгу 3 ". Куплена в этом году в компании геолазер. Мало Б\У, отличное состояние, на гарантии. всё без проблем. Цена 130 т.р.   Цена новой драги 170 т.р. была весной этого года, сейчас наверное дороже.
Пляжи моет без проблем, старину достаёт тем более. С этой "малышкой" найдено не мало старины.
Доставка за мой счёт РЖД + гарантия доставки в любую точку РФ.
Мотор с подачей кислорода водолазу. шланги все лёгкие (американские). пантоны выдерживают человека на воде. в шлюзе остаётся чешуя без проблем.
Доп. информация по телефону (скину только в личку).
Производитель KEENE Engineering.

Несколько фото.

Перекоп

• Гость
Re: Продам мини-драгу для поиска монет и реликвий!!!
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2010, 10:04:31 am »
Интересно как через эти "микротрещины" в помпе просочится монетос :-\ Насколько я понимаю данная минидрага предначначена для "вымывания" мелких самородков золота величиной со спичечную головку. Поправьте если я не прав. И еще модель интересует.

Оффлайн expertiza

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2010, 06:10:28 pm »
Интересно как через эти "микротрещины" в помпе просочится монетос :-\ Насколько я понимаю данная минидрага предначначена для "вымывания" мелких самородков золота величиной со спичечную головку. Поправьте если я не прав. И еще модель интересует.

Какие "микротрещины" Вы имеете ввиду?
Драга предназначена конкретно для поиска монет и реликвий. точнее не драга а шлюз.
в шлюзе монеты и чешуя остаётся без проблем (проверенно :) )
Я пользовался ей только по старине, т.к. в нашем регионе золота нету.

Перекоп

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2010, 08:16:02 pm »
Модельку сообщите пжл.

Оффлайн expertiza

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 19, 2010, 08:44:13 pm »
модель 3605CD

Оффлайн чорный

• Внеклубная
  • *
  • я все, я везде, я всегда
« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2010, 12:25:43 pm »
сейчас можно новую минидрагу купить за 60-80 тыш. а самому собрать так вообще в 20 уложишься... Дорого..
Да и зачем продаете если все хорошо оседает? ведь можно было бы и отбить ее, а я так понимаю не отбилась.

Оффлайн expertiza

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Сентябрь 21, 2010, 01:58:57 pm »
сейчас можно новую минидрагу купить за 60-80 тыш. а самому собрать так вообще в 20 уложишься... Дорого..
Да и зачем продаете если все хорошо оседает? ведь можно было бы и отбить ее, а я так понимаю не отбилась.

Продаётся драга в связи с переездом. Большие затраты на переезд, да и в том регионе куда переезжаю мест как таковых нету, а если что и появится куплю потом.
За 60-80 т.р. такую драгу не видел, а собрать самому (знаю по себе) затраты тоже не маленькие, получится собрать не с первого раза и выхлопа как такового не будет (шлюз под чешую, объём переработки, всё будет очень массивным и не удобным и т.д.)

Оффлайн expertiza

• Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2010, 07:27:25 pm »
Всё ещё актуально и срочно...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого