ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Важно: О Приказе МВД "О противодействии незаконным раскопкам"  (Прочитано 7904 раз)

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Есть другое мнение. Купить весной мд будет сложно за любые деньги, поэтому все апгрейды лучше делать до Нового Года, когда всего будет полно.
Олег, будем честнее, продажи в сезон упали, что многие продавцы забили на это дело и поуезжали отдыхать, остатки на складах пылятся, а тут закон о запрете - просто нехорошо строить бизнес на введении в заблуждение ;)
...+1 ;)

...в субботу обнаружил незарегистрированное городище  8)
с этого места поподробнее. где, где у нас будут шашлычки №4?  ;) :D :'(

...далече придется ехать коллега ;) ...500 верст. ...немногие отважатся.
...а так я в принципе не против. ;)

ежели не совсем повыбитое место, то народ съездил бы. это уж точно.))
копать и никаких гвоздей

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн MaVic

• Внеклубная
  • *
  • Севрюкъ
...во-во  :D
...и будут потом и шашлычки, ... и какава с чаем... в СИЗО  :D :D :D
...шоб вы так жили, как я вас хочу...

Оффлайн вадим1

• Внеклубная
  • *
Есть одна проблема, которую как решить не знаю. Допустим хожу по распашке. Приезжают менты. Кидают предъяву. Посылаю их нах... Это ведь не арх.памятник. Но они тогда могут зайти с другого бока - со стороны владельца земли. А тут-уж как отбрыкиватся не знаю...

Оффлайн enotka

• Внеклубная
  • *
Кто ссыт ,пусть грибы собирает.

Хорошая фраза! Самый лучший девиз черного копателя!  Предлагаю сделать девизом форума. :D :D :D
Вертолеты - это души убитых танков...

Оффлайн Удельник

• похухоль
  • Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Не всё то ,што куда бы-то нибыло , да ну на !!
Есть одна проблема, которую как решить не знаю. Допустим хожу по распашке. Приезжают менты. Кидают предъяву. Посылаю их нах... Это ведь не арх.памятник. Но они тогда могут зайти с другого бока - со стороны владельца земли. А тут-уж как отбрыкиватся не знаю...

Если ты внимательно прочитал "петицию" то наверное обратил там внимание на один пунктик..ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ ТО РАСПАШКА СТАНЕТ АРХ,ПАМЯТНИКОМ!!.. :D
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ,,,,ВДРУГ ОТВЕТИТ!!! Бгггг..

ПРОКЛЯТИЕ КОПАТЕЛЯ : - Да што - б тебе всю жизнь люки колодезные попадались!!!

Кто тя может убежати смертный час ?!

Оффлайн 848454BAN

• Внеклубная
  • *
 Срочно нужен комментарий уваж. Алексея  (ЗОНДЕРА)

Оффлайн вадим1

• Внеклубная
  • *

Если ты внимательно прочитал "петицию" то наверное обратил там внимание на один пунктик..ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ ТО РАСПАШКА СТАНЕТ АРХ,ПАМЯТНИКОМ!!.. :D

С таким-же успехом они могут превратить в арх. памятник мою квартиру... И провести там раскопки  :D :D :D

Оффлайн Удельник

• похухоль
  • Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Не всё то ,што куда бы-то нибыло , да ну на !!

С таким-же успехом они могут превратить в арх. памятник мою квартиру... И провести там раскопки  :D :D :D

Как делать нефих.. ;y ;y
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ,,,,ВДРУГ ОТВЕТИТ!!! Бгггг..

ПРОКЛЯТИЕ КОПАТЕЛЯ : - Да што - б тебе всю жизнь люки колодезные попадались!!!

Кто тя может убежати смертный час ?!

Оффлайн opswi

• Внеклубная
  • *
вот, блин, " становятся объектами с момента обнаружения..." Послать этого деятеля в погонах куда подальше. Данное указание не является законом, а для того, объект попал в реестр- это ж скоко воды должно утечь и сколько интсанций пройти надо для согласования списков. А посему СМ пускай тешат себя мыслями, что они "боги", а нормальные и адекватные люди пусть занимаются любимым делом!
OPSWI

Оффлайн markel

• Внеклубная
  • *
Коллеги, не берите в голову. Данного указания на местах никто не видел, т. к. оно туда и не спускалось. Что написано в данной "филькиной" грамоте, полная лажа. Копайте на здоровье, пока не будет принят указ на уровне правительства, вот тогда СМ может и зашевелятся, а пока это им НАХ.. не впиралось, другой работы хватает. А то что памятники нельзя поганить, так это я 30 лет назад уже знал, и велосипед тут изобретать не нужно. Особые претензии у СМ милиции вызывают военные копатели, и то только потому, что среди них попадаются лошары, которые, думая что они "профи", разбирают различные ВОПы, кто для продажи "Черномазым", чтобы они потом подземки в этой же Москве взрывали, кто для того чтобы рыбу глушить. Так и выплавляли бы всю эту гадость в лесу на месте, так нет, прут все в поселок и ковыряются в своих квартирах или гаражах, в следствии чего, с завидной регулярностью вылетают в окна, вернее их запчасти вылетают. А простые граждане которые живут по соседству в чем виноваты?
Теперь другой вопрос немного разверну, о том что СМ копарей гнобят. Такого откровенно у себя не встречал. Сам копаю, пару коллег обратил. Наши гаишники останавливают частенько копарей, интересуются находками, аппаратами, т. к. самим интересно. А если и есть где подобные факты, так это по тупости и из жадности некоторых отдельных "СМ", которые наверное хотят с этого что-то поиметь. В таких случаях будьте спокойны и уверены, доходчиво объясните, что в ваших действиях нет ничего противозаконного.
Удачи всем, и хороших находок.
P. S.: Поеду покопаю, копарь из Северной столицы прибыл...

zliden

• Гость
Коллеги, не берите в голову. Данного указания на местах никто не видел, т. к. оно туда и не спускалось. Что написано в данной "филькиной" грамоте, полная лажа. Копайте на здоровье, пока не будет принят указ на уровне правительства, вот тогда СМ может и зашевелятся, а пока это им НАХ.. не впиралось, другой работы хватает. А то что памятники нельзя поганить, так это я 30 лет назад уже знал, и велосипед тут изобретать не нужно. Особые претензии у СМ милиции вызывают военные копатели, и то только потому, что среди них попадаются лошары, которые, думая что они "профи", разбирают различные ВОПы, кто для продажи "Черномазым", чтобы они потом подземки в этой же Москве взрывали, кто для того чтобы рыбу глушить. Так и выплавляли бы всю эту гадость в лесу на месте, так нет, прут все в поселок и ковыряются в своих квартирах или гаражах, в следствии чего, с завидной регулярностью вылетают в окна, вернее их запчасти вылетают. А простые граждане которые живут по соседству в чем виноваты?
Теперь другой вопрос немного разверну, о том что СМ копарей гнобят. Такого откровенно у себя не встречал. Сам копаю, пару коллег обратил. Наши гаишники останавливают частенько копарей, интересуются находками, аппаратами, т. к. самим интересно. А если и есть где подобные факты, так это по тупости и из жадности некоторых отдельных "СМ", которые наверное хотят с этого что-то поиметь. В таких случаях будьте спокойны и уверены, доходчиво объясните, что в ваших действиях нет ничего противозаконного.
Удачи всем, и хороших находок.
P. S.: Поеду покопаю, копарь из Северной столицы прибыл...

Дело камрад говорит. ;j

Оффлайн Obersturm

• Внеклубная
  • *
http://www.mvd.ru/press/interview/7128/

про копарей полабзаца

Оффлайн Lili22

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
Конечно, так оно и есть! Да и приказ не свежий. Короче по этому поводу можно даже не переживать!

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого