ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Путину пожаловались на "черных копателей" - сезон 2010 может стать последним  (Прочитано 30354 раз)

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Интересно, кто будет этот закон исполнять? В глубинке один участковый на двадцать деревень, его в глаза там никто не видел, появляется как дед мороз, когда долго его звать. И нах ему ещё одна головная боль, не стреляют, не режут, не взрывают, копаются и хрен с ними, делать ему больше нечего, как только гоняться за копателями по полям. Да ещё посокращают, они сами раритетами станут. Так что КОПАЛИ И КОПАТЬ БУДЕМ, ПОКА СТОИТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!  :'( ;z :'( ;z

прогнозы, а точнее уже состоявшаяся реальность, не обрадует, "правовое русло" регулирования вопроса начнется с простого и действенного способа - конфискаций оборудования, не просто в поле, а на любом посту и при любой проверке авто  ;r ;j
До такого не дойдут! ведь парк МД велик, не могут же в одночасье запретить использование и ношение МД :o :o
Искать не вредно!

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Интересно, кто будет этот закон исполнять? В глубинке один участковый на двадцать деревень, его в глаза там никто не видел, появляется как дед мороз, когда долго его звать. И нах ему ещё одна головная боль, не стреляют, не режут, не взрывают, копаются и хрен с ними, делать ему больше нечего, как только гоняться за копателями по полям. Да ещё посокращают, они сами раритетами станут. Так что КОПАЛИ И КОПАТЬ БУДЕМ, ПОКА СТОИТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!  :'( ;z :'( ;z

прогнозы, а точнее уже состоявшаяся реальность, не обрадует, "правовое русло" регулирования вопроса начнется с простого и действенного способа - конфискаций оборудования, не просто в поле, а на любом посту и при любой проверке авто  ;r ;j

Ну это ещё вопрос. На каком основании заберут принадлежащую мне вещь? Где решение суда? Наличие у меня МД не является нарушением закона.
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
Ну это ещё вопрос. На каком основании заберут принадлежащую мне вещь? Где решение суда? Наличие у меня МД не является нарушением закона.

сегодня нет, а завтра будет такой закон ...
и у них будет закон - а у тебя отсутствие лицензии на право не тока использования, но и владения ...
как думаешь - кто победит, когда менты к тебе в поле подъедут?
думаю вопрос будет в сумме, с которой они от тебя без тебя отъедут ...

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *

сегодня нет, а завтра будет такой закон ...
и у них будет закон - а у тебя отсутствие лицензии на право не тока использования, но и владения ...
как думаешь - кто победит, когда менты к тебе в поле подъедут?
думаю вопрос будет в сумме, с которой они от тебя без тебя отъедут ...
ну что же, пора записываться в менты, им такое оборудование по штату положено ;y
Искать не вредно!

Оффлайн Lexeyka

• Внеклубная
  • *
  • Быстрее к кладу
В крайнем случае небольшую сумму на лапку дать и все сразу будет "официально"

Оффлайн Координатор

• Администратор проекта
  • Внеклубная
чуствую, скоро революция в стране начнётся, что хотят с нами, то и делают,  сЦуки...  ;S

Перекоп

• Гость
МД-хи, думаю, не изымут даже из продажи, не то что у их обладателей. Могут ограничить места поиска и ужесточить наказание за коп в неположенном месте, не более того.
А вообще скоро верх возьмет наноархеология. Взял пробу грунта в спичечный коробок, провел под наноархелучом, а на дисплее уже картинка из прошлого в 3D-формате.
Свободу архепреступникам и чернокопателям ;r ;j :'(

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ

прогнозы, а точнее уже состоявшаяся реальность, не обрадует, "правовое русло" регулирования вопроса начнется с простого и действенного способа - конфискаций оборудования, не просто в поле, а на любом посту и при любой проверке авто  ;r ;j

как , как - обыкновенно, отсутствие "разрешения" - то же самое что гражданское оружие таскать без лицензии - отберут на месте, просто составив протокол и изъятие  :)
« Последнее редактирование: Июль 27, 2010, 03:49:57 pm от Каpтоведъ »
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
чуствую, скоро революция в стране начнётся, что хотят с нами, то и делают,  сЦуки...  ;S
Вообще странное дело - в Греции народ восстал против пенсионной реформы.... у нас же повышение пенсионного возраста идёт в штатном режиме - все довольны!  Может "Копатели всей страны - объединяйтесь!"  ;j ;j ;j
Искать не вредно!

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
Вообще странное дело - в Греции народ восстал против пенсионной реформы.... у нас же повышение пенсионного возраста идёт в штатном режиме - все довольны!  Может "Копатели всей страны - объединяйтесь!"  ;j ;j ;j
не так много и не актуально все это, пенсия одно, а какалики это другое... все оформят довольно быстро, в сентябре уже все пройдет по официалу, сезон 2011 уже под вопросом, что еще будет с вопросом по рынку продажи "предметов", явно не из бабушкиного сундука - тут однозначно пока неясно - а в конвенции пунктик есть, но оборот думаю прикроют каким нибудь образом, будут только не ценные "какалики" кабинетного сохрана - типа коллекционные  ;r
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
не так много и не актуально все это, пенсия одно, а какалики это другое... все оформят довольно быстро, в сентябре уже все пройдет по официалу, сезон 2011 уже под вопросом, что еще будет с вопросом по рынку продажи "предметов", явно не из бабушкиного сундука - тут однозначно пока неясно - а в конвенции пунктик есть, но оборот думаю прикроют каким нибудь образом, будут только не ценные "какалики" кабинетного сохрана - типа коллекционные  ;r

придется просто перестать копать в ближайшем Подмосковье днем, у всех на виду ...
или по ночам .. или забираться в глухие лесные уголки Рязанской губернии .. что в принципе и сейчас еще не поздно сделать :)

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *

придется просто перестать копать в ближайшем Подмосковье днем, у всех на виду ...
или по ночам .. или забираться в глухие лесные уголки Рязанской губернии .. что в принципе и сейчас еще не поздно сделать :)
Выходит из леса камрад с МД... Ты кто ??? Я - спортсмен-радиолюбитель, а это - - радиопеленгатор! Игра у нас туту - Спортивное ориентирование "Охота на лис " называется....
Искать не вредно!

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
Ага,энтомологи....  ;)  Записываем любовные пения насекомых и червячков под землёй с помощью детектера....  :D

Оффлайн Dima7

• Внеклубная
  • *
Надо к едросам шпиона засылать что бы все заворачивал надолго)))

Algreg

• Гость

Андрюх, да хорош. Ты это же самое год назад говорил.  И что? Архи если деньги получили, то затихнут в раз. Бузу поднимают верхи, а сейчас им надо осваивать. Всё закончилось.  :'(

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого