ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Возьмите новичка на поруки!  (Прочитано 23187 раз)

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
Re: Возьмите новичка на поруки!
« Ответ #60 : Август 05, 2010, 04:06:44 pm »
Новичкам везёт, а вот зависть - плохая штука! интересно откуда такая инфа про "выкляньчена"
Дык я тоже опытом делился, как и обещал. :) Больше нечем было, с находками напряги были. А вычислять ник "доброго дяди" и не надо, его мне озвучили. Девчата захотят, огласят. Вдруг он монетку на идентификацию только взял и вернет с извинениями, что его не так поняли... ;)

ну теперь вариантов у дяди немного я думаю как его озвучат )))) придется вынимать из коллекции и возвращать хозяйке инвойс  ;D

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #61 : Август 05, 2010, 04:39:27 pm »
А может хозяйка как узнала цену девайса, так сразу камрада и  отблагодарила находкой  :D
Искать не вредно!

Перекоп

• Гость
« Ответ #62 : Август 05, 2010, 07:51:42 pm »
Макс, шепни в ЛС имя "уделозадержателя". Узнаю как там идентификация происходит ;)

Оффлайн Betti

• Внеклубная
  • *
« Ответ #63 : Август 11, 2010, 01:00:07 pm »
История про выклянчивание из первых уст:

Добрый дядя Вова, действительно привез нас якобы на хабарное место, и действительно мы там нарыли несколько чешуек! И все бы было нормально, если после очередной поднятой чешуйки он низко не пал в ноги к моей подруге и не стал уговаривать, чтоб она отдала (подарила) ее ему !!! Подруга у меня человек морально не стойкий, при виде хнычащего мужика сжалилась и по простоте душевной ему отдала!!! Я при этом находилась в неком отдаление от этого места, поэтому  не смогла остановить подругу. Она человек по настоящему добрый и жаластливый, но сказала она мне об этом только после того, как мы расстались с дядей. Дядя после этого накрылся медням тазиком и больше на связь не выходил. На мое предложение (в личку) сказать, что это была за монета - дядя ответить не соизволил!!!
Вот и вся история!

Кстати тятя-то  the-searcher

Вообщем впечатление осталось помойное от общение с этим пасажиром! Хорошо, что Макс (Alter Ego) оказался достойным человеком! И мы очень не плохо с ним пару раз съездили копать. А то в целом по дяде впечетление сложилось об участниках форума такое, что желание общаться дальше и не возникло.

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
« Ответ #64 : Август 11, 2010, 01:17:28 pm »
История про выклянчивание из первых уст:

Добрый дядя Вова, действительно привез нас якобы на хабарное место, и действительно мы там нарыли несколько чешуек! И все бы было нормально, если после очередной поднятой чешуйки он низко не пал в ноги к моей подруге и не стал уговаривать, чтоб она отдала (подарила) ее ему !!! Подруга у меня человек морально не стойкий, при виде хнычащего мужика сжалилась и по простоте душевной ему отдала!!! Я при этом находилась в неком отдаление от этого места, поэтому  не смогла остановить подругу. Она человек по настоящему добрый и жаластливый, но сказала она мне об этом только после того, как мы расстались с дядей. Дядя после этого накрылся медням тазиком и больше на связь не выходил. На мое предложение (в личку) сказать, что это была за монета - дядя ответить не соизволил!!!
Вот и вся история!

Кстати тятя-то  the-searcher

Вообщем впечатление осталось помойное от общение с этим пасажиром! Хорошо, что Макс (Alter Ego) оказался достойным человеком! И мы очень не плохо с ним пару раз съездили копать. А то в целом по дяде впечетление сложилось об участниках форума такое, что желание общаться дальше и не возникло.

ну что сказать .... дядя конечно подленький и жадненький до хабара видимо (лично его незнаю канечн но может он в теме появится и выскажется по этому поводу) ... но не надо на 1 примере о других думать плохо , не все тут такие как этот дядя Вова поверь .

Перекоп

• Гость
« Ответ #65 : Август 11, 2010, 04:35:56 pm »
Я отписал ему в личку. Думаю он совсем скоро "проявится" и даст объяснение случившемуся. После посмотрим ;) :Z ;r

Оффлайн Betti

• Внеклубная
  • *
« Ответ #66 : Август 11, 2010, 05:45:50 pm »
спасибо !!
Но думаю захотел бы появиться - уже бы появился давно! ;)

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #67 : Август 11, 2010, 06:25:56 pm »
Хитрый дядя)) :D :D

zliden

• Гость
« Ответ #68 : Август 11, 2010, 11:18:42 pm »
И правда детектив! >:( Хотелось бы выслушать и "дядино" мнение по данной проблеме! ;j А по одному человеку судить всех участников не стоит,тут в основном нормальные,адекватные люди. :-X ;)

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
« Ответ #69 : Август 12, 2010, 08:59:48 am »
дядя ау ...не томи  :ZHARA

Оффлайн Betti

• Внеклубная
  • *
« Ответ #70 : Август 12, 2010, 11:29:18 am »
И правда детектив! >:( Хотелось бы выслушать и "дядино" мнение по данной проблеме! ;j А по одному человеку судить всех участников не стоит,тут в основном нормальные,адекватные люди. :-X ;)

Уже так и не думаем!!! ;)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #71 : Август 12, 2010, 11:35:49 am »

Уже так и не думаем!!! ;)

чувствую после подъема волны общественного возмущения "дяде" придется возвращать уже кубышку с уделами  ;r

ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #72 : Август 12, 2010, 03:14:59 pm »
Знакомая ситуация с выклянчиванием...  :(  Но ничё,дивчата,не расстраивайтесь.  :)   Всё устаканится и воздастся!  ;)

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #73 : Август 12, 2010, 03:29:49 pm »
Вот вам и коп с незнакомыми людьми.... Не верь, не бойся, не проси... а в нашем деле - :( друг познаётся только при дележе хабара... ;j
Искать не вредно!

Оффлайн ХомякЪ

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • не лезь - укушу!
« Ответ #74 : Август 12, 2010, 04:05:02 pm »
Вот вам и коп с незнакомыми людьми.... Не верь, не бойся, не проси... а в нашем деле - :( друг познаётся только при дележе хабара... ;j
Да даже не коп с незнакомыми людьми а "синдром новичка".Не верили видимо девчата что вот так с ходу поднимут чего-нибудь стоящее, хотя конечно дядя, старательно выклянчивающий монетку должен был насторожить.
Но это лирика а по теме - ну нельзя так сильно любить хабар, чтобы опускаться до развода на него новичков  :(
вы пока копайте тут, а я схожу узнаю где надо............

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого