ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Возьмите новичка на поруки!  (Прочитано 23190 раз)

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Re: Возьмите новичка на поруки!
« Ответ #105 : Август 13, 2010, 11:33:59 am »
новый администратор, между прочим девушка

Не КК случайно?
случайно нет, есть у нас коллеги умеющие долгое время пребывать инкогнито и не светить свой пол в сообщениях ввиду повышенного внимания со стороны мужской части сообщества  :) ;)

Мда, сначала внимание, потом разбор полётов  :D :)
Искать не вредно!

Оффлайн Dolphin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #106 : Август 13, 2010, 11:35:07 am »
есть у нас коллеги умеющие долгое время пребывать инкогнито и не светить свой пол в сообщениях

Предс?  :-\ :-X :D

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #107 : Август 13, 2010, 11:36:26 am »
есть у нас коллеги умеющие долгое время пребывать инкогнито и не светить свой пол в сообщениях

Предс?  :-\ :-X :D
несколько извращенное у вас чувство юмора  :) ;)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Dolphin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #108 : Август 13, 2010, 11:43:29 am »
Шутю, шуту... :-[

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #109 : Август 13, 2010, 11:49:16 am »
Шутю, шуту... :-[

Дошутишься, что ТЕБЯ  самого так и объявят "п.с. с понедельника у нас на проекте появится новый администратор, между прочим девушка - дабы был некоторый баланс"  ;D 
Искать не вредно!

Оффлайн Betti

• Внеклубная
  • *
« Ответ #110 : Август 13, 2010, 12:42:50 pm »
С удовольствием прокомментирую!!!!!

Ну во-первых Палычу: Вас лично господин Палыч я не в чем не обвиняю, но самое главное, что Вы  там не присутствовали и знали все только со слов своего товарища , а значит Ваше мнение не совсем объективно....

Во-вторых тебе Вова, если уж пошло взаимное поливание грязью, то тоже позволю себе пару слов в твой адрес: ты такой весь в доску положительный, а за свой чай в кафе платить не научился....  А когда ты моментку-то выпрашивал, почему сразу ольге-то не объяснил, что удельная ? Что помешало-то ? Типа две"лохушки" привезли-отвезли тебе.... и хорош с них! А мне про монетку-то почему сразу не сказал, понял что я то не Ольга, хрен со мной такое проканает! Вот и помалкивал все дорогу! А звонить-то я тебе сразу стала, только ты медным тазиком накрылся!!! Я за свои слова отвечаю!!! Так, что ты свои оправдания оставь при себе!!! Мне кодекс чести форума неважен, я тебе за моральные принципы говорю!!! К тому-же тему-то с монеткой подняла не я ! А Максим, но если уж такое началось-то почму бы правду не писать! Хотя, как получаеся она у каждого своя!!!

А вот я как ни крути вижу только такую картинку, у неопытной, скромной, девочке новичка (Ольге) дядя Вова выпросил монетку, не сказав ей при этом что это именно! Тоесть, как туземцу золотишко на зеркальце сменил!!!! Вот и вся проза жизни!!! А теперь понятно реабилитироватся охота!!!!  
« Последнее редактирование: Август 13, 2010, 12:55:56 pm от Betti »

Оффлайн Betti

• Внеклубная
  • *
« Ответ #111 : Август 13, 2010, 12:51:09 pm »
и вот еще один стришек к общему Вовиному портрету!!!!

Ты, бы Вова, хоть сейчас не врал!!!

Девченок никто не брал..... и типа того!!! Девченки сами по себе вдвоем ездили и не парились, а отсутствие у них ценных находок, тебя парить не должно!!! Девченки не плакались и не к кому с просьбами не кидались, - это факт!!!!

И никто с жадность на находке ржавые не кидался и дикого восторга не изображал, ты сам пишешь, что яы ушла машиной заниматься, а не копать!!! Горячка то в копе только у тебя и была!!!

Делить находки поровну предложили именно девченки с твоего согласия, когда шурфили! При чем настояли, чтоб делили тебе одну- нам одну (НА ДВОИХ, прошу заметить)
А вот когда вы с олькой по своему ушли копать , а я была в стороне тут уже каждый свое рыл!!!! Так, что не о какой дележки речи не было!!!

Ты уж нас совсем недалекими-то не выставляй!!!! Ты ж меня лично знаешь, я ведь не поленись с тобой быковать-то!!!

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #112 : Август 13, 2010, 12:57:28 pm »

Делить находки поровну предложили именно девченки с твоего согласия, когда шурфили! При чем настояли, чтоб делили тебе одну- нам одну (НА ДВОИХ, прошу заметить)
А вот когда вы с олькой по своему ушли копать , а я была в стороне тут уже каждый свое рыл!!!! Так, что не о какой дележки речи не было!!!
Каждый своё или всё таки  договор ??? при дележе клада например не смотрят на ценность монет - как договорились так и будет!!! каждый забрал свою кучку.
Искать не вредно!

leroi

• Гость
« Ответ #113 : Август 13, 2010, 01:31:52 pm »

Ты, бы Вова, хоть сейчас не врал!!!

Девченок никто не брал..... и типа того!!! Девченки сами по себе вдвоем ездили и не парились, а отсутствие у них ценных находок, тебя парить не должно!!! Девченки не плакались и не к кому с просьбами не кидались, - это факт!!!!

И никто с жадность на находке ржавые не кидался и дикого восторга не изображал, ты сам пишешь, что яы ушла машиной заниматься, а не копать!!! Горячка то в копе только у тебя и была!!!

Ты уж нас совсем недалекими-то не выставляй!!!! Ты ж меня лично знаешь, я ведь не поленись с тобой быковать-то!!!

нравяться мне такие девушки, которые могут за себя постоять ;)

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #114 : Август 13, 2010, 01:37:51 pm »

нравяться мне такие девушки, которые могут за себя постоять ;)
Главное не попадать под их горячую руку! ;D :-X  а то и сам фиг разберешь - прав или не прав.... был....
Искать не вредно!

Оффлайн палыч

• Внеклубная
  • *
  • exp.-2,Т-74.
« Ответ #115 : Август 13, 2010, 02:37:23 pm »
А монетку,я видел, на 1\3 она была обломана,к тому же соляная и затёрта сильно с обеих сторон-ноль без палочки.

-за чай не заплатил;на коленях ползал;монетку клянчил,тазиком накрылся-я отдам вам примерно такую же монетку УДЕЛЬНУЮ(обломанную и соляную,у меня их около десятка,сами выберете,я даже не определял их) и за чай его заплачу.

А теперь другая сторона вопроса:на место позвал,своё время тратил,рассказывал и показывал-в итоге г....н????????????

П.С.Если согласны прошу в личку!!!
А тебе Вова-УРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядь, дай 10 копеек?
Может тебе ещё ключ от квартиры,где деньги лежат?

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #116 : Август 13, 2010, 02:49:56 pm »
А нам всем урок - договор раздела хабара заключаем ПИСЬМЕННОдо начала копа и не будет никаких проблем во взаимпонимании!!! :B :B
Искать не вредно!

Оффлайн Alter Ego

• Внеклубная
  • *
    • Из городов!
« Ответ #117 : Август 13, 2010, 03:05:37 pm »
Ну вот, тема начинает приобретать черты шоу А.Малахова "Пусть говорят..."  :o :-\ ::)  По ситуации с монетой по-моему все достаточно прозрачно описано обеими сторонами, каждый может сам сделать вывод о правильности раздела "вершков и корешков". Вероника (Бетти) - вполне адекватный и порядочный человек, и то, что она может постоять за себя и подругу, только добавляет ей уважения. Данная ситуация - еще один урок для начинающих копателей: опыта лучше набираться на традиционных наших шашлычках, где новички не только выкапывают рубли Петра III, но и уезжают с ними домой... ;) :D :D :D
Могу копать, могу руководить...

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
« Ответ #118 : Август 13, 2010, 03:20:34 pm »
нда .. разборочки ...

вообще-то если едешь с кем-то копать - тут уж доверие должно быть побольше чем стоимость кофе и соляной монетки ...

а если у девушек в планах было по-быковать не поженски (причем после копа) - то наверное лучше в другом виде спорта заниматься ...

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #119 : Август 13, 2010, 03:29:00 pm »
Ну вот, тема начинает приобретать черты шоу А.Малахова "Пусть говорят..."  :o :-\ ::)  По ситуации с монетой по-моему все достаточно прозрачно описано обеими сторонами, каждый может сам сделать вывод о правильности раздела "вершков и корешков". Вероника (Бетти) - вполне адекватный и порядочный человек, и то, что она может постоять за себя и подругу, только добавляет ей уважения. Данная ситуация - еще один урок для начинающих копателей: опыта лучше набираться на традиционных наших шашлычках, где новички не только выкапывают рубли Петра III, но и уезжают с ними домой... ;) :D :D :D

да вот стоило шашлычкам из графика выбиться и понеслась....... и даже Zondera как и нет. )))
копать и никаких гвоздей

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого