ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: 100-метровки Генштаб! Где ж их взять?  (Прочитано 4407 раз)

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
Подскажите кто знает. Желательно Московская область, год не важен.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
Re: 100-метровки Генштаб! Где ж их взять?
« Ответ #1 : Май 25, 2010, 08:42:07 pm »
Есть 21 лист Одинцовский район, и Красногорский. Это баян, но может кому надо. Ссылку могу кинуть. N-37-3-........

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • чем дальше в лес - тем ближе ВЕЛЕС...
« Ответ #2 : Май 25, 2010, 08:51:59 pm »
Есть 21 лист Одинцовский район, и Красногорский. Это баян, но может кому надо. Ссылку могу кинуть. N-37-3-........

в смысле баян? очень бы хотел посмотреть эти карты родных мест, особенно интересны мелкие топо и гидро нимы
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Оффлайн blac

• Внеклубная
  • *
    • http://blac.narod.ru/
« Ответ #3 : Май 25, 2010, 08:57:34 pm »
Подскажите кто знает. Желательно Московская область, год не важен.

Самое лучшее это планшеты с аэрофотосъёмкой 100 метровки (дешифрованные т. е. на них подрисованы контуры объектов)
их раньше лет десять назад можно было выпросить в районных Администрациях в отделах землепользования. Потом почему то засекретили.

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Май 25, 2010, 09:09:27 pm »

в смысле баян? очень бы хотел посмотреть эти карты родных мест, особенно интересны мелкие топо и гидро нимы

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2546949 если с торентами не дружите могу ещё куда-нибудь слить

Vovka_DVA

• Гость
« Ответ #5 : Май 25, 2010, 09:19:12 pm »
Ещё пара чб листов в ск63 в частных коллекциях засветились (Голицыно, Жаворонки).
А так - да, в частности, у землепользователей подобное обитает, в проектных организациях (дороги/трубопроводы...) такие масштабы бывают (я, правда, у них только в чб куски видел)
Только это не ГШ (ГШ, насколько мне известно, такие масштабы не пользует), но смысл не меняется.
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 09:21:17 pm от Vovka_DVA »

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #6 : Май 25, 2010, 09:49:54 pm »

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2546949 если с торентами не дружите могу ещё куда-нибудь слить

был бы признателен,действительно с рутрекером до сих пор не поладил ;j
если можно на народ

п.с. мож есть у кого и 25о метровки ,год не важен,мне интересно для изучения
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 09:51:27 pm от vidnokraj »
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
весь текст."

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #8 : Май 25, 2010, 11:03:10 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого