ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Хватит копать Луцкое!  (Прочитано 4453 раз)

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
Хватит копать Луцкое!
« : Май 25, 2010, 02:03:21 am »
....а кто говорит? -Директор стадиона!

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Хватит копать Луцкое!
« : Май 25, 2010, 02:03:21 am »

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
Re: Хватит копать Луцкое!
« Ответ #1 : Май 25, 2010, 02:18:01 am »
Вот уже 6 лет подряд наблюдаю, как мудрые кладоискатели пытаются найти что-нибудь в поле размером 1км на 1 км! Приезжаю туда отдыхать каждый год и каждый год всё лето одна и та же картина, причем лица постоянно меняются, а ответ всегда один: "Ничего не нашли". Надо быть большим оптимистом, чтобы перекапывать деревню, которая обозначена на всех картах до 56 года и расположена в 12 км от МКАДА! Друзья, давайте будем учиться на чужих ошибках!

Пусть меня поправят, но за последние 3 года там ничего хорошего никто не нашел!

Всем успехов и хороших находок!

Оффлайн Allligator

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Май 25, 2010, 07:56:14 am »
В прошлом году копали весь сезон деревню на таком же отдалении от Москвы и тоже на картах обозначена.
Ну что можно сказать, штук под 200 монет и предметов в сохране как вчера потерянные. Ваш подход правильный, но жалко что не все так думают и продолжают составлять конкуренцию на ближних подступах к столице :D :D :D
Премудрый фискарь
Т-74+MDD+HDD

Оффлайн ilyxa36

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • «Oderint, dum metuant»
« Ответ #3 : Май 25, 2010, 08:43:32 am »
Вот щас народу там прибавится, так место прорекламировать, а :D
Ищу пушку т.89030009993

Оффлайн савушка13

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #4 : Май 25, 2010, 12:28:18 pm »
Ага. Если еще там монеток раскидать не нужных, так и до америки докопают  :D :D :D

Оффлайн Координатор

• Администратор проекта
  • Внеклубная
« Ответ #5 : Май 25, 2010, 12:31:07 pm »
Парни, у меня есть отличное место для копа  ;)

Мой огород, сейчас только какаликов разбросаю там, кто хочет поцчаствовать?)))

p.s. Вот тёща обрадуется)))  :D

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Май 25, 2010, 01:38:51 pm »
Щас, наверное, Красногорские ;) туда понаедут и будут цепью прочесывать, благо ехать недалеко..

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Май 25, 2010, 02:37:25 pm »

Боюсь что больше вы обрадуетесь, когда тёща ноги переломает или её инфаркт схватит после взгляда на то, что обычно оставляют после себя в полях некоторые копатели :D
Искать не вредно!

Оффлайн Координатор

• Администратор проекта
  • Внеклубная
« Ответ #8 : Май 25, 2010, 03:21:35 pm »

Боюсь что больше вы обрадуетесь, когда тёща ноги переломает или её инфаркт схватит после взгляда на то, что обычно оставляют после себя в полях некоторые копатели :D

Я и говорю, любовь к теще измеряется километрами)))  :D

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • чем дальше в лес - тем ближе ВЕЛЕС...
« Ответ #9 : Май 25, 2010, 06:40:48 pm »
Щас, наверное, Красногорские ;) туда понаедут и будут цепью прочесывать, благо ехать недалеко..

в прошлом году хотели туда поехать,в коттеджах запутались,дорогу не нашли, Бог миловал :D
а вообще кто чего находил там,в Лохино,Петрово-дальнее и поблизости?
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Оффлайн ilyxa36

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • «Oderint, dum metuant»
« Ответ #10 : Май 25, 2010, 07:34:19 pm »
Я в Архангельском копаю :) Пробки прут раритетные :D, ну и так, империя по мелочи.
Ищу пушку т.89030009993

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
« Ответ #11 : Май 25, 2010, 08:27:25 pm »
А вообще, скоро прикроют лавочку, всё поле уже скупили, проект давно уже в инете есть, но пока всё было тихо, а с недавних пор появились первые ласточки: плакаты "Частная территория проход запрещен" и трубы какие-то пластиковые.
Так что кому-то построят скоро коттедж на месте кладбища, которое в 58-м году запахали.Сатанисты нах!

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #12 : Май 25, 2010, 08:47:28 pm »
Я в Архангельском копаю :) Пробки прут раритетные :D, ну и так, империя по мелочи.

а где ж там копать то? вот в парке у церквушки Архангела Михаила наверно есть монетки :-\ :D

если тяжёлый клад попадётся ,пишите,помогу дотащить :B

п.с. а что,там и от церкви и от кладбища не осталось ничего уже?(я о Луцком)
очень хочу осенью,как трава сойдёт побродить по Вороному Броду, кто нибудь там был,ещё не всё коттеджами застроено?

и вообще,кто нибудь может краеведческий сайт по красногорскому району посоветовать, в нете инфа повторяется,а про то же Луцкое хотелось бы почитать , историю ьтак сказать
« Последнее редактирование: Май 25, 2010, 08:49:29 pm от vidnokraj »
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Оффлайн oq

• Внеклубная
  • *
« Ответ #13 : Май 25, 2010, 09:21:17 pm »

а где ж там копать то? вот в парке у церквушки Архангела Михаила наверно есть монетки :-\ :D

если тяжёлый клад попадётся ,пишите,помогу дотащить :B

п.с. а что,там и от церкви и от кладбища не осталось ничего уже?(я о Луцком)
очень хочу осенью,как трава сойдёт побродить по Вороному Броду, кто нибудь там был,ещё не всё коттеджами застроено?

и вообще,кто нибудь может краеведческий сайт по красногорскому району посоветовать, в нете инфа повторяется,а про то же Луцкое хотелось бы почитать , историю ьтак сказать
1. там вообще ничего не осталось, просто поле, лет 10 назад там ещё активно колхозничали, кукурузу растили, теперь не до хорошего, последний раз сенокосилка проехала пару лет назад
2. про луцкое можно прочитать в какой-то книге про историю рублевки, названия сейчас не помню, но суть такова, что эту деревню переселили на другой берег в начале 20 века, потому что после строительства рублевской водозаборной станции уровень воды поднялся и их стало подтапливать каждую весну, после переселения получилась деревня Жуковка! вот так оно было...

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #14 : Май 25, 2010, 09:40:18 pm »
благодарю :)
весь текст."

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #14 : Май 25, 2010, 09:40:18 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого