ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Помогите болвану))  (Прочитано 2070 раз)

vovаныч

• Гость
Помогите болвану))
« : Май 08, 2010, 03:59:08 pm »
Всем привет! Вобщем сегодня приобрёл автонавигатор JJ connect 330, а так же запасную флешку на 2гига (для последующей установки на неё ОЗИка). Так вот, не пойму куда и что надо писать и устанавливать, имеется ОЗИк и к нему русификатор и какая то "таблетка". Товарищи, подскажите пожалуйста как установить ОЗИк для последующей работы с растровыми картами.. нифига не пойму)). ??? С Ув.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Помогите болвану))
« : Май 08, 2010, 03:59:08 pm »

vovаныч

• Гость
Re: Помогите болвану))
« Ответ #1 : Май 09, 2010, 12:43:50 pm »
Попробую сформулировать поточней... Я скачал Озик для Винды 6.0, запускаю/происходит запрос на установление в "мобильное устройство" (для связи с ПК использую прогу-ActiveSync)/ я всё подтверждаю/запрашивает место для конечной устаноки, я выбираю CDMMC (флешка), НО показывает что объем памяти не доступен поэтому операция установки прирывается... Да, язычёк на флешке стоит в режиме "разблокировано". Подскажите пож. может я где допускаю ошибку?? Я где то рядом, но в чём дело не пойму ??? ??? ???

Zero2

• Гость
« Ответ #2 : Май 09, 2010, 05:26:27 pm »
 Попробуйте установить в память навигатора.

vovаныч

• Гость
« Ответ #3 : Май 09, 2010, 05:52:41 pm »
Попробуйте установить в память навигатора.
Есть только одна доступная память на навигаторе и она на 1мб., следовательно туда ничего не установить. А флешка по прежнему "не доступна". А Вам большое спасибо что откликнулись :B, тему создал вчера и никто не ответил, хотя спецов хватает..

Zero2

• Гость
« Ответ #4 : Май 09, 2010, 07:22:25 pm »
  Посмотрел характеристики, пишут что 64 мб. Как вариант - скачать OZI не в виде установочного файла, а  в виде уже рабочей программы и скопировать на флешку через картридер. Только, если не ошибаюсь,  данный навигатор надо разлочить, потому как по умолчанию прописан путь на запуск предустановленной навигационной программы. Как вариант можно попробовать переименовать exe-шник озика обозвав его именем родной навигационной программы.
 (подкинул бы озик, который просто копируется на флешку, но сейчас на работе, так что поищите - есть такие в сети)

Zero2

• Гость
« Ответ #5 : Май 09, 2010, 07:24:47 pm »
Кстати, "таблетка" это ключ для регистрации программы :)

Zero2

• Гость
« Ответ #6 : Май 09, 2010, 07:29:49 pm »
Вот здесь возможно то что надо, только зарегистрироваться необходимо:  http://4pda.info/news/47/

vovаныч

• Гость
« Ответ #7 : Май 10, 2010, 12:40:51 pm »
  Посмотрел характеристики, пишут что 64 мб. Как вариант - скачать OZI не в виде установочного файла, а  в виде уже рабочей программы и скопировать на флешку через картридер. Только, если не ошибаюсь,  данный навигатор надо разлочить, потому как по умолчанию прописан путь на запуск предустановленной навигационной программы. Как вариант можно попробовать переименовать exe-шник озика обозвав его именем родной навигационной программы.
 (подкинул бы озик, который просто копируется на флешку, но сейчас на работе, так что поищите - есть такие в сети)
Как то нашёл Озик который состоял из папок, т.е. как Вы говорите в виде рабочей программы. Установил его на запасную флешку и переименовал папку с программой как у родной проги, соответственно и файл запуска тоже переименовал. Озик зароботал... начал запрашивать "ключ", я его не ввёл, т.к. много закачал, всё перемешалось и где что непонятно. Насколько мои действия с переименованием файла верны? И ещё, помоему Озик который я установил - "Демо". Если имеется ссылка на "рабочий" Озик который просто копируется на флешку, просьба скинуть ссылку. С Ув.

Оффлайн DykPaganel

• Внеклубная
  • *
    • Лаборатория сумасшедших затей
« Ответ #8 : Май 10, 2010, 11:27:50 pm »
У вас все нормально. Так и должно быть. Без ключа она демо, а ключ можно ввести в любое время. Там есть пункт в меню, там где справка.
Озик архивом берется на том же официальном сайте http://www.oziexplorer3.com/ozice/downloads/v2a/wince_core_runtime_arm.zip
Ключ можно купить официально. Он не так и дорого стоит для такой хорошей программы. Я заплатил 40$ и через три часа у меня был ключ с моим именем и фамилией.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #8 : Май 10, 2010, 11:27:50 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого