ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Помогите со справкой  (Прочитано 2466 раз)

Оффлайн wtfmagnes

• Внеклубная
  • *
Помогите со справкой
« : Апрель 22, 2010, 01:15:15 am »
Приветствую всех!
Я хочу купить мед справку для гаи. Живу в Москве.   В яндексе искал - выдало много результатов. Но где лучше купить? Дело в том, что хотелось бы просто прийти, заплатить, получить справку и уйти.
 Кто-нибудь покупал справку? - Где лучше купить?

Жду вашего ответа, нужно срочно купить...

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Помогите со справкой
« : Апрель 22, 2010, 01:15:15 am »

Оффлайн udav

• Внеклубная
  • *
  • хочу найти СВОЙ клад
Re: Помогите со справкой
« Ответ #1 : Апрель 22, 2010, 06:15:48 am »
вторая звенигородская 12 ,метро 1905 года,если есть справки от психа и нарка 850р если нет тут и сделают 1500р
-- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.----- Зачем же вам так много денег... и сразу?---Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
« Ответ #2 : Апрель 22, 2010, 08:00:13 am »
Месяц назад делал спраку на оружие вот тут http://primut.ru/contact.html. Все и правда заняло 15-ть мин. Из которых мин. 10-ть простоял в регистратуру, а 5 мин. потратил на то, что бы зайти в кабинет где на вопрос - здоров ли? Тупо ответил здоров и все.
Делал на Тверской.

ПиСы: в прайсе указанном на сайте, если нет своей справки из психо и нарко, то можно смело прибавлять 200-300р. И обязательно взять с собой фотку...На сайте все расписано.

« Последнее редактирование: Апрель 22, 2010, 08:02:48 am от Стольный князь ёШКИн_кОТ »
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн Афган

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #3 : Апрель 22, 2010, 04:02:40 pm »
Да, подтверждаю. Делают быстро, для формальности надо зайти в пару кабинетов. Справки реальные, как и деньги которые за них просят. Во всяком случае у меня с лицензионным отделом прокатило. Тверская, 20, стр.3. С 8:00 до 21:00. Тел: 694-32-10, 694-56-78.

Оффлайн Чиж

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Апрель 22, 2010, 05:21:08 pm »
Брал в этом году справку в ГАИ-700р.официально.

Оффлайн ribakov

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Апрель 22, 2010, 11:41:45 pm »
Неделю назад друган и его отец делали справки себе в Семашке официально помоему 574 или 674 р. единственная проблема они работают два дня с утро три дня с 15-00 , а так приходиш в кобинет на втором этаже дают квиток , касса на первом, оплачиваеш и идёш за справкой обратно. Вот и весь процесс. Тереториально м.Волжкая, завтро с утра телефон узнаю,

Оффлайн ribakov

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Апрель 23, 2010, 04:52:58 pm »
Приветствую всех!
Я хочу купить мед справку для гаи. Живу в Москве.   В яндексе искал - выдало много результатов. Но где лучше купить? Дело в том, что хотелось бы просто прийти, заплатить, получить справку и уйти.
 Кто-нибудь покупал справку? - Где лучше купить?

Жду вашего ответа, нужно срочно купить...
Звонил в Семашку они психа и нарколога не делают, со своими приходите. Поэтому смысла нету туда соватся, лутше где всё есть, так что извени если что

Оффлайн Чиж

• Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Апрель 23, 2010, 05:13:50 pm »
Медцентр в Южном Бутово-тел.714-09-63.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #7 : Апрель 23, 2010, 05:13:50 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого