ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: ozik 2.32  (Прочитано 2509 раз)

Оффлайн maxkxkx

• Форум
  • Внеклубная
  • *
ozik 2.32
« : Март 30, 2010, 09:09:52 pm »
Работал нормально.Стал включать,грузится земной шар,спутники и т.д.,но внизу нет панели,куда делась не пойму. Помогите п-та восстановить.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

ozik 2.32
« : Март 30, 2010, 09:09:52 pm »

Оффлайн DykPaganel

• Внеклубная
  • *
    • Лаборатория сумасшедших затей
Re: ozik 2.32
« Ответ #1 : Март 30, 2010, 11:36:21 pm »
Если у тебя стандартная настройка, то в левом верхнем углу есть кнопочка со стрелками вверх=вниз

Оффлайн pet69rus

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Июнь 13, 2010, 02:30:05 pm »
не могу поменять земной шар на свою карту.удалить его да же не могу.постоянно лезет эта карта World.map
ozik 2.33. подскажите как быть  ;S

Оффлайн DykPaganel

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Июнь 14, 2010, 11:26:46 am »
не могу поменять земной шар на свою карту.удалить его да же не могу.постоянно лезет эта карта World.map
ozik 2.33. подскажите как быть  ;S
Разобраться почему он ее показывает.

Если у вас включен GPS (кнопка с тарелочкой) и отслеживание положения (кнопка с красной стрелочкой), то ози выбирает и загружает карту для того места, где вы находитесь. Если он ничего лучшего не нашел, то показывает то, что есть - карту мира.
А вот почему он не нашел ничего лучшего, чем карта мира - это уже ваша проблема:
- вы положили карты не в ту папку и он их на видит
- вы положили в папку совсем не карты. Вы уверены, что это карты для OziExplorerCE?
- у вас не включена автоматическая индексация карт и вы не знаете, что это такое.
- ваша карта привязана неправильно и находится не там где вы. Например вы перепутали E с W и ваша карта в тихом океане. Если вы туда поедете, он вам ее покажет.

Тем у кого программа нормально настроена и карты нормально сделаны - карта мира совершенно не мешает.

Читайте здесь - http://www.hllab.dp.ua/Tour/ozice/index.htm

Оффлайн adz

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Июнь 16, 2010, 04:28:28 pm »
Снять галочку отображать подробную карту мне помогло.

Оффлайн DykPaganel

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Июнь 17, 2010, 10:25:51 am »
Снять галочку отображать подробную карту мне помогло.
Это помогает когда вылазит именно более подробная, например трехверстка вместо километровки. А когда вылазит карта мира, а она самая менее подробная, то проблема в том, что на этот участок получается кроме нее вообще нет никаких карт. То есть ту карту, что нужна, не видит программа, либо ваше текущее положение не попадает на эту карту.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #5 : Июнь 17, 2010, 10:25:51 am »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого