ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Комрады помогите начинающему  (Прочитано 5252 раз)

Оффлайн katok

• Внеклубная
  • *
Re: Комрады помогите начинающему
« Ответ #15 : Март 26, 2010, 11:53:29 am »
Спасибо что помогли определиться,остановлюсь все-таки на Minelabe.Можно тогда еще один вопросик-есть возможность взять в Германии t-705 подешевле,можно ли будет его перепрошить и сколько это стоит или с аппаратами из Европы вообще лучше не связываться?

German-64

• Гость
« Ответ #16 : Март 26, 2010, 12:19:23 pm »
Зачем шить, там и без этого нормально, а инструкцию на русском не проблема ;)

Оффлайн katok

• Внеклубная
  • *
« Ответ #17 : Март 26, 2010, 12:36:54 pm »
Просто слышал что на Европейских аппаратах ограничения какие-то стоят.

German-64

• Гость
« Ответ #18 : Март 26, 2010, 12:46:29 pm »
Просто слышал что на Европейских аппаратах ограничения какие-то стоят.
Дааа???

Оффлайн katok

• Внеклубная
  • *
« Ответ #19 : Март 26, 2010, 01:49:20 pm »
Нет серьезно-это я не сам придумал,знакомые ребята ездили с новым опаратом находок было немного,говорят после перепрошивки все изменилось.

Оффлайн Владимир Д.

• Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Март 26, 2010, 06:08:42 pm »
В Германии все по уму, ставят в прошивке ограничение на количество находок, чтобы всем поровну досталось :D

Оффлайн Viкing

• Bespredel.....
  • Внеклубная
  • *
  • Fisher F75
« Ответ #21 : Март 26, 2010, 06:40:25 pm »
асю 250 для начала , сезон отходишь с ней а там и вопрос о том что купить отпадет , так как предстовления что и как уже будет :) :'(

У меня Minelab Explorer SE(в том сезоне ходил с ним по пляжам).В этом хочу походить по воде. Есть мысль взять для этих целей как раз АСЮ 250,чтобы Minelab поберечь.Видел людей с Асей в воде.
Я не пожалею потом,что вложился в ещё один прибор,классом пониже?
Кстати в каскадах Кузьминских прудов есть места купания населения.Или не стоит туда соваться?(всё таки природо-охранная территория)
там так все зас.......о :-X что делать мне кажется нечего  :D
Бог с нами  !!! кто тогда против нас ?

Оффлайн katok

• Внеклубная
  • *
« Ответ #22 : Март 26, 2010, 07:51:44 pm »
В Германии все по уму, ставят в прошивке ограничение на количество находок, чтобы всем поровну досталось :D
                                                                                                                                         +5 :D :D :D

Оффлайн Riko

• Внеклубная
  • *
« Ответ #23 : Март 26, 2010, 08:48:39 pm »
Нет серьезно-это я не сам придумал,знакомые ребята ездили с новым опаратом находок было немного,говорят после перепрошивки все изменилось.

Утверждать не могу, но кажется,лишь субъективизм и надуманность, а дело в том,что место другое :DХотя...может и в прошивке дело :-\
клад найти - не поле перейти..

German-64

• Гость
« Ответ #24 : Март 26, 2010, 09:24:58 pm »

Утверждать не могу, но кажется,лишь субъективизм и надуманность, а дело в том,что место другое :DХотя...может и в прошивке дело :-\
Ну ты сказал! ;D :D ;D ++++
« Последнее редактирование: Март 26, 2010, 09:26:42 pm от German-64 »

Оффлайн katok

• Внеклубная
  • *
« Ответ #25 : Март 26, 2010, 09:36:21 pm »
Ну а если все-таки серьезно,у кого-нибудь был опыт приобретение МД заграницей?И про прошивку хотелось бы какой-то инфы,просто я сравниваю с другой электроникой где постоянно обновляется ПО влияющие на ее оптимизацию,существует ли такое с МД,если да то где и за сколько,разъясните плиииз :(
« Последнее редактирование: Март 26, 2010, 09:38:23 pm от katok »

tr

• Гость
« Ответ #26 : Март 26, 2010, 09:46:08 pm »
                                                                                                                                         +5 :D :D :D
+1

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого