ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Местные больше  и точнее чем карты, старые люди врать не будут нет резона потому что

Местные никогда не врут
Зачем карты....если есть местные
....Я не такое могу рассказать, когда выпить хочеца

Автор Тема: Один коллега выразил мнение - интересно) опрос  (Прочитано 4776 раз)

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *

Кто вышел победителем?  ::) ;) :D
Ну если он тут, то бабушка однозначно проиграла  :D

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *
победила молодость и интеллект)
Там где тигры раньше ср....ли - мы проложим магистрали!

zliden

• Гость
Поздравляю! :D
Интересно,а кто ещё с местными сталкивался и чем это заканчивалось? ;)

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
у меня только пару раз было:
1) Вежливо попросили съ*нуть, что я и сделал))
2) Попросили у дедка в рязанской по его вспаханному полю с МД пройтись, так он разрешил и по своему огороду и по огороду всех своих соседей) говорит, всё равно до весны никто не вернётся  ;D

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *
......надо отдать должное....в тверской губернии дедок и бабулька пригласили в гости....накормили напоили......но ничего интересного правда не рассказали)
« Последнее редактирование: Март 16, 2010, 07:04:31 pm от Crazy Pilot »
Там где тигры раньше ср....ли - мы проложим магистрали!

Оффлайн kir

• Внеклубная
  • *
  • Не прячте ваши денежки...
    • НиваАльбом
Нужно добавить-"Слушаю в пол уха".Что видели сами,что рассказывали предки-тересно,познавательно и почти всегда доказывается.Встречались и рассказы об ниочем.Причем за скептичесую реакцию чуть не был проклят с дополнением бытовых слов.Однако даже здесь почти всегда есть что намотать на ус.Местным(особенно старикам)интересно рассказывать о молодости и предках..

4K

• Гость
у меня только пару раз было:
1) Вежливо попросили съ*нуть, что я и сделал))
2) Попросили у дедка в рязанской по его вспаханному полю с МД пройтись, так он разрешил и по своему огороду и по огороду всех своих соседей) говорит, всё равно до весны никто не вернётся  ;D
так ж по огородикам ходили в Калужской с разрешения бабули.
А вообще,не замечали?в каждой деревне есть байка про клад.ее в первую очередь и втюхивают))
а иногда спросишь-начинают рассказывать..и не остановить..и вода одна..и невежливо как-то оборвать и уйти.

Картоход

• Гость

Пил ...простите...был я в .......ской в одной гостеприимной семье, наслушалсо про старину
И даже покопал. Крантик от самовара нашел,трубопровод соседский и еще кой-чего.
Думаю,в легендах смысл есть.
Хотя,если послушать....
« Последнее редактирование: Март 16, 2010, 10:57:57 pm от Картоход »

German-64

• Гость
Раз муж с женой с растопыренными пальцами визжали, а я всего лишь между домов, по дороге хотел пройти  :-[ , развернулся и прошел в другом месте  :D Про тракториста которого достали ямки на его поле кажется уже рассказывалось, мы думали он знакомится едет, а оказалось пугает, типа задавлю! :o Честно признались что здесь в первой, фермер похоже не поверил но разрешил ходить по не вспаханному полю рядом, что мы и сделали... ;) Народ закапывайте ямки, особенно на засеянных полях, но лучше по ним совсем не ходить... :P

Оффлайн Riko

• Внеклубная
  • *
Брату на работе рассказали, что в одном месте 3 клада заныкано..сам ответил вариант №3, но т.к. коллега у брата не пьющий,точнее не пьющая, то проверить надо бы ;)
клад найти - не поле перейти..

Оффлайн ilyxa36

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • «Oderint, dum metuant»
Самый действенный способ получения информации от местных - пытка( иголки под ногти рулят) :D и лопата к горлу :D Трактористов не бойтесь, их очень мало и встречаются поодиночке :D трактора вымирают :D
Ищу пушку т.89030009993

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого