ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Местные больше  и точнее чем карты, старые люди врать не будут нет резона потому что

Местные никогда не врут
Зачем карты....если есть местные
....Я не такое могу рассказать, когда выпить хочеца

Автор Тема: Один коллега выразил мнение - интересно) опрос  (Прочитано 4784 раз)

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *
Интересное мнение
Там где тигры раньше ср....ли - мы проложим магистрали!

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
Я за третий пункт, хотя к рассказам местных прислушиваюсь и стараюсь проверить на деле :D
Но  я сомневаюсь, что по средневековью местные много чем помогут. Я ща копаю инфу по одной местности, так когда аборигены от меня слышат историю своей местности, прибывают в тихом ужасе  ;D

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Это - да  я своей 70 летней тетке больше  о её деревне рассказываю чем она мне... осталось только проверить ее инфу на счет колокола в клодце...
Искать не вредно!

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
Короче, результаты на лицо... :D
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *

Странно даже както.....)...я думал иначе будет.....рассказы про местных историков которые с доброжелаттельным видом стаят крестики на картах и палцем указывают где закопаны осоьоценные клады(

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *

Странно даже както.....)...я думал иначе будет.....рассказы про местных историков которые с доброжелаттельным видом стаят крестики на картах и палцем указывают где закопаны осоьоценные клады(
гы, наивный  :D

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *

гы, наивный  :D

17 лет копаю .......и так разочароваться в людях(((((( :o

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *

Бывает и такое...приехали как то в Новоаннинск, цепляем прохожего... ну так и так ему -монеты ищем, покажи места!!!
-Давайте говорит карту.... и как давай нам на карте показывать , где села были, где клады находили-мы аж рты расскрыли :D
КТО ТЫ мил человек? - да я вообще говорит краевед ну и историю приподаю в местной школе :D
И вправду места проверили все сошлось ::)

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *

Бывает и такое...приехали как то в Новоаннинск, цепляем прохожего... ну так и так ему -монеты ищем, покажи места!!!
-Давайте говорит карту.... и как давай нам на карте показывать , где села были, где клады находили-мы аж рты расскрыли :D
КТО ТЫ мил человек? - да я вообще говорит краевед ну и историю приподаю в местной школе :D
а я в боровске с бабушкой на лопатах дрался)

триарий

• Гость
Нужно добавить-4 пункт  Расскажу-что угодно-когда нескем поговорить   (пастухи просто достали!!!)

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
Ну тогда ещё пункт "стараюсь с местными не общаться", и ещё штук 10 придумать  :D

Оффлайн Dimionus

• Внеклубная
  • *
  • Прибор: Вектор М
Ну тогда ещё пункт "стараюсь с местными не общаться", и ещё штук 10 придумать  :D
Точно.
 :)

Оффлайн Crazy Pilot

• Внеклубная
  • *
вариантов уйма).....за 17 то лет копа

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
Эпизод 1 Рассказывают местные что на том вот поле находили монеты, части конской сбруи. Послушал и пошел дальше. А зимой открыл межу - глядь, а деревня то сместилась! На меже в аккурат на том поле была, что местные указали...

Эпизод 2 Два совершенно разных человека в разное время тыкали пальцем в одно и тоже место на засеянном поле со словами: "Там был татарский курган..."

Вот и думаю, стОит ли верить и проверять....

Пожалуй, соглашусь с Сэром borodkin-ым
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

zliden

• Гость

а я в боровске с бабушкой на лопатах дрался)
Кто вышел победителем?  ::) ;) :D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого