ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Волосы дыбом! Выкладаем здесь истории приозошедшие лично с Вами, от которых мура  (Прочитано 18000 раз)

4K

• Гость
Интересно по таким местам походить...

мне не понравилось. не советую.
Я до сих пор ничего такого не испытывал,интересно попробовать.
ощущения не из приятных..

zliden

• Гость
Интересно по таким местам походить...

мне не понравилось. не советую.
Я до сих пор ничего такого не испытывал,интересно попробовать.
ощущения не из приятных..
Охотно верю. ;)

Оффлайн Shelnel

• Внеклубная
  • *
Как и обещал, сегодня выложил фото по гадюкам и каракуртам

Еще хочу добавить небольшую вырезку из статьи:

Містечко Ізяслав оточено лісами, улітку змії заповзають до помешкань.
— В Ізяславі стільки тих змій, — каже Валерій. — Особливо в покинутих будинках. Майже в кожному є кубло!

Так что будьте предельно бдительны лазя в заброшеных домах  :'(

« Последнее редактирование: Февраль 21, 2010, 12:01:56 am от Shelnel »

Оффлайн Shelnel

• Внеклубная
  • *
Цитата: 4K от Апрель 19, 2009, 02:42:49

потом местные говорили что плохое место это.
думаю вряд ли курганы..

http://habarolog.ru/gh.jpg и не зря  
[/quote]

Сылочка то не работает.....
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2010, 12:24:58 am от Shelnel »

Оффлайн elk

• Внеклубная
  • *
  • Копать всегда- копать везде!
Во блин, ну вы и жжёте!  ;D
Кто-то ходит, кто-то смотрит. А как же тогда там по-вашему люди то жили в деревеньке? Всё время от страха дрожали что-ль? По-моему это просто самовнушение; что вы захотите увидеть- то и увидите!
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2010, 12:33:13 am от elk »

4K

• Гость
Во блин, ну вы и жжёте!  ;D
Кто-то ходит, кто-то смотрит. А как же тогда там по-вашему люди то жили в деревеньке? Всё время от страха дрожали что-ль? По-моему это просто самовнушение; что вы захотите увидеть- то и увидите!
ну  дай Бог,что у тебя таких случаев не было.
самовнушения в моем эпизоде не было.шел рядовой коп..

4K

• Гость
Цитата: 4K от Апрель 19, 2009, 02:42:49

потом местные говорили что плохое место это.
думаю вряд ли курганы..

http://habarolog.ru/gh.jpg и не зря  

Сылочка то не работает.....
[/quote]

все вопросы к Картоведу.Андрей по этой ссылке спектр давал-интересный снимочек получился-аномалия присутствует.

Оффлайн elk

• Внеклубная
  • *
  • Копать всегда- копать везде!
Ну раз уж пошёл разговор про аномальщину и т.п., замолвлю словечко и я, а уж вам решать- в тему или нет. Частенько езжу я на отдых в село откуда родичи мои ведут родословную. В 80-е годы прошлого (уже) столетия было в селе довольно много нежилых домов. Молодежь по городам разъехалась, а старики- много ли им надо; жили себе по тихоньку. Так вот, один мужичок, освободившись из "мест не столь отдаленных" осел в наших краях, устроился скотником в колхоз и до времени жил в бытовом помещении на ферме. Конечно со временем он себя хорошо зарекомендовал, не пил, работал и стал задумываться о собственном доме. В колхозе был свой фонд жилья, поплняющийся также из брошенных и пустующих в течение длительного времени жилищ. Взял мужичок ссуду 300 руб. и приобрел себе дом в центре села. Я в то время как раз был там на отдыхе. Дом конечно же требовал ремонта; не было части окон и пола. И вот во время ремонта откопал он в подполе человеческий череп. Человеком он был простым и суровым, взял он этот череп, да и выкинул за огород. Стал копать дальше- то же самое. Короче, настелил он пол и больше копанием не занимался. Я его ещё спросил: Как же ты можешь там жить?, на что он мне ответил, что деньги уже уплачены, на попятную вроде как не удобно, да и жить где-то надо, а кости мол, не я закапывал- не мне и выкапывать. Кстати, огород он тоже не сажал. По той же причине, что там сплошь и рядом такие же находки.
Я тогда всему этому не придал особого значения, приняв это почему-то за странный древний обычай хоронить родных в подполе, либо за какую-нибудь стародавнюю криминальную историю. Позже, уже в начале 90-х, в селе стали прокладывать газ и асфальтировать дорогу, и при земляных работах в районе этого дома снова пошли схожие находки. Местные говорили, что в этом месте располагалось древнее татарское захоронение времен Батыя. Между дорогой и злополучным домом до сих пор просматривается небольшой курганчик увенчанный большим камнем. Хотя камней, тем более больших, в нашей местности днем с огнем не сыскать. Не проходили по нашим местам ледники во время последнего оледенения. Окончание же данной истории очень печальное. Вскоре после благоустройства дома он женился. Детей не было. И вот несколько лет назад я узнал, что мужичок этот, к слову вовсе не старый, умер отравившись самогоном. А через год или что-то около того, его жена,- хозяйственная и умная женщина погибла в автокатастрофе. Ныне дом пустует и все хозяйство приходит в запустение. Вопрос- какой придурок построил дом на кургане, ведь при строительстве не заметить данный факт было невозможно?!

Оффлайн olegx

• Внеклубная
  • *

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
    • Храм во имя Живоначальной Троицы в Троица-Чижах
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн Plex

• Внеклубная
  • *
  • X-Terra Т-74, УАЗ-31512 на вояках, БФГ255х85х16
И хочется и колется испытать подобное.....в плане что кто то смотритв спину.... :o

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
И хочется и колется испытать подобное.....в плане что кто то смотритв спину.... :o

Такое бывает когда один... Стоишь, взмокнув от холодного пота, сжимая в руках лопатку озираешься вокруг!  :-\
А если с группой, то уже не так страшно...  :)
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

German-64

• Гость

Такое бывает когда один... Стоишь, взмокнув от холодного пота, сжимая в руках лопатку озираешься вокруг!  :-\

Главное не давать волю воображению, а то оно вам такое нарисует... :o :-\ :( :o

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!

Не спорю, такой аспект тоже присутствует... Но не на ровном же месте такое... При прогулке в центре Москвы у меня такого почему-то чувства не возникает... ;)

Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

German-64

• Гость

Не спорю, такой аспект тоже присутствует... Но не на ровном же месте такое... При прогулке в центре Москвы у меня такого почему-то чувства не возникает... ;)

Воображение + инстинкт самосохранения, бывают не приятные моменты, как не убеждай себя, всё равно бывает жутковато, главное без паники!!! ;)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого