ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Волосы дыбом! Выкладаем здесь истории приозошедшие лично с Вами, от которых мура  (Прочитано 18018 раз)

Оффлайн DimonVL

• Внеклубная
  • *
  • T-74DD, XP DEUS
    Сходить надо в храм и будет тебе счастье!!!!!!!!

или к психиатору :D :D :D
Jedem das Seine
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка...

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!

А что, шутки шутками, но один старожил, ему лет под 80, мне рассказывал, что в Тропарёво было место где язычники когда-то приносили жертвы богу Солнца, что ли... Ему, в свою очередь, это его дед рассказывал... В 70-х годах группа ребят и девушек решила устроить пикник в лесном массиве Тропарёво, было их человек шесть или восемь... Они решили вырыть ямку под кострище и никто не обратил особого внимания на какие-то кости в которые упиралась лопатка... Пошутили и забыли, как говорится. Засиделись до поздна, сами понимаете, дело-то молодое - девушки, вино, гитара. Хватились их только на следующий день, так как никто из них домой не вернулся... :o
Милиция организовала поиски и нашла место, где "пировали" студенты... Личные вещи, гитара, остатки еды... Довольно много крови вокруг...  И ещё к делу был приобщён в качестве вещественного доказательства новый магнитофон катушечно-бобинного типа с функцией записи звуков... Прослушав запись, следователь понял - это висяк! Сначала тосты, потом неприличные анекдоты, гитарные песни типа "Плачет девушка в автомате..." и...  Тяжёлый низкий бас принадлежавший кому-то или чему-то: "Устал... Тяжело..." Далее визги, крики о помощи, звуки ударов... ???
Такое на его территории было не в первый раз. Следователь примерно знал что это может быть и даже делился своим мнение с коллегами из других округов... Те лишь посмеивались и советовали никому больше не говорить об этом, дабы его не упекли куда надо... :D
В общем... Дело стало висяком и пылится сейчас где-нибудь в архиве... Студентов признали через суд безвестно отсутствующими, а через пару лет и умершими... >:(

p.s. история, как говорится, основана на реальных событиях... Этим самым следователем был сын этого рассказчика-старожила... ;)

« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 11:37:07 am от Zonder »
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн 1 Omen

• Внеклубная
  • *

А что, шутки шутками, но один старожил, ему лет под 80, мне рассказывал, что в Тропарёво было место где язычники когда-то приносили жертвы богу Солнца, что ли... Ему, в свою очередь, это его дед рассказывал... В 70-х годах группа ребят и девушек решила устроить пикник в лесном массиве Тропарёво, было их человек шесть или восемь... Они решили вырыть ямку под кострище и никто не обратил особого внимания на какие-то кости в которые упиралась лопатка... Пошутили и забыли, как говорится. Засиделись до поздна, сами понимаете, дело-то молодое - девушки, вино, гитара. Хватились их только на следующий день, так как никто из них домой не вернулся... :o
Милиция организовала поиски и нашла место, где "пировали" студенты... Личные вещи, гитара, остатки еды... Довольно много крови вокруг...  И ещё к делу был приобщён в качестве вещественного доказательства новый магнитофон катушечно-бобинного типа с функцией записи звуков... Прослушав запись, следователь понял - это висяк! Сначала тосты, потом неприличные анекдоты, гитарные песни типа "Плачет девушка в автомате..." и...  Тяжёлый низкий бас принадлежавший кому-то или чему-то: "Устал... Тяжело..." Далее визги, крики о помощи, звуки ударов... ???
Такое на его территории было не в первый раз. Следователь примерно знал что это может быть и даже делился своим мнение с коллегами из других округов... Те лишь посмеивались и советовали никому больше не говорить об этом, дабы его не упекли куда надо... :D
В общем... Дело стало висяком и пылится сейчас где-нибудь в архиве... Студентов признали через суд безвестно отсутствующими, а через пару лет и умершими... >:(

p.s. история, как говорится, основана на реальных событиях... Этим самым следователем был сын этого рассказчика-старожила... ;)

Ага, а потом менты поймали Битцевского маньяка по фамилии Пичужкин, да мало ли на свете уродов бегающих по кустам.

Имеющий уши, да услышит...

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
1. В 70-е маньяков не было.
2. Даже если это и был маньяк, то на группу такой никогда не нападает.
3. Трупов вообще не нашли.
4. Голос на плёнке не смогли идентифицировать как человеческий.
5. Такое было не в первой.
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн 1 Omen

• Внеклубная
  • *
Маньяки к сожалению были, есть и будут всегда :( (как ЛЕНИН)  :D

Рань был такой мериканьский фильм "ВЕДЬМА" так там все то же что описано в истории, а помойму просто детская страшилка  ;)

А так тема мне оч. нравится  :D

И ещё, покажите мне страшное место!!!!!!! Ну оч. интересно!!!  :D
Имеющий уши, да услышит...

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Тоже расскажу!! Были на копе Злыдень я и еще парнишка Леша осенью этой в Ярославке, фотки я выкладывал в отчете , ну могу еще раз выложить. Короче приехали в одну заброшенную деревню ну дело к вечеру, я как обычно полез по пустым домам шарится! Ну люблю я это дело :D. Место там конечно очень глухое травы по шею. Ну лазию я короче по домам все дальше отхожу от ребят. И увидел я баньку, дай думаю погляжу что на чердаке там под крышей, находки там не плохие бывают. Пошел через эту траву от дома к бане, вдруг ножки опоры не ощущают и я полетел вниз! :-\ :-\. Оказался на дне колодца глубиной метров 5. Повезло что воды не было , и колов всяких, короче остался я целкой :D :D :D. А была грязь поколено. Пока летел рученки и ноженки врастопырку были ударился я очень больно об сруб колодца. Короче стою я на дне в говне, стенки колодца склизские и тоже хренью воняють. Ну думаю выжил, а что дальше.На удивление быстро успокоился и понял кричать постоянно не услышат далеко, куда я пошел они не знают. Мобила там и так сигнал отсутствует а в колодце тем более. Ну думаю искать то начнут И орать я буду каждые пять минут по разу шоб горло не сорвать. Рядом думаю будут искать услышат. Ну а паралельно пробую сам выбратся, ботинки скользят чуть заберусь и вниз опять в говно :D ;D Короче через пол часа ели еле вылез сам причем цеплялся за стенки не ступнями с ботинками а коленями матерчатыми не так скользили. Вообщем вылез я!! Просидел я там минут 20!! Но что это были за минуты :-\ :-\ Вот и думаю повезло м не а могло быть ....... :( А нога ночью так болела что я и злыдня Дениса и Лешку всю ночь загрухал своим нытьем о бездарно проженной жизни :D :D. Уторм боль поутихла но хромал неделю.

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Мистики не увидел, но история - зачёт!  ;)

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *

Оффлайн serg73

• Е-Тральщик
  • Внеклубная
  • *

Вот точно такую историю, основанную на реальных событиях, я смотрел пару месяцев назад по телевизору. Фильм(документальный) был про золото, что белогвардейцы на байкал заныкали. И события происходили там же(на Байкале в старом языческом месте) с теми же действующими лицами и с магнитофоном с непонятными запясями. Только трупы были на месте. И авторы фильма ссылаются на конкретно возбужденное дело, естественно потом закрытое по причине ненахождения виновных.

« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 01:40:17 pm от serg73 »

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная

zliden

• Гость
Тоже расскажу!! Были на копе Злыдень я и еще парнишка Леша осенью этой в Ярославке, фотки я выкладывал в отчете , ну могу еще раз выложить. Короче приехали в одну заброшенную деревню ну дело к вечеру, я как обычно полез по пустым домам шарится! Ну люблю я это дело :D. Место там конечно очень глухое травы по шею. Ну лазию я короче по домам все дальше отхожу от ребят. И увидел я баньку, дай думаю погляжу что на чердаке там под крышей, находки там не плохие бывают. Пошел через эту траву от дома к бане, вдруг ножки опоры не ощущают и я полетел вниз! :-\ :-\. Оказался на дне колодца глубиной метров 5. Повезло что воды не было , и колов всяких, короче остался я целкой :D :D :D. А была грязь поколено. Пока летел рученки и ноженки врастопырку были ударился я очень больно об сруб колодца. Короче стою я на дне в говне, стенки колодца склизские и тоже хренью воняють. Ну думаю выжил, а что дальше.На удивление быстро успокоился и понял кричать постоянно не услышат далеко, куда я пошел они не знают. Мобила там и так сигнал отсутствует а в колодце тем более. Ну думаю искать то начнут И орать я буду каждые пять минут по разу шоб горло не сорвать. Рядом думаю будут искать услышат. Ну а паралельно пробую сам выбратся, ботинки скользят чуть заберусь и вниз опять в говно :D ;D Короче через пол часа ели еле вылез сам причем цеплялся за стенки не ступнями с ботинками а коленями матерчатыми не так скользили. Вообщем вылез я!! Просидел я там минут 20!! Но что это были за минуты :-\ :-\ Вот и думаю повезло м не а могло быть ....... :( А нога ночью так болела что я и злыдня Дениса и Лешку всю ночь загрухал своим нытьем о бездарно проженной жизни :D :D. Уторм боль поутихла но хромал неделю.
То что целкой остался эт в самом деле мистика! ;D ;D ;D А вообще классно съездили,надо повторить! :)

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • чем дальше в лес - тем ближе ВЕЛЕС...
То что целкой остался эт в самом деле мистика! ;D ;D ;D А вообще классно съездили,надо повторить! :)

ну хоть вкратце насчёт находок в этом страшном месте просветите
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

zliden

• Гость

ну хоть вкратце насчёт находок в этом страшном месте просветите
Находков было столько,что еле унесли!Я тебе,камрад при встрече(она ж намечается вроде? ;)) расскажу.Добро? :)

Оффлайн Shelnel

• Внеклубная
  • *
Пошел через эту траву от дома к бане, вдруг ножки опоры не ощущают и я полетел вниз! :-\ :-\. Оказался на дне колодца глубиной метров 5. Повезло что воды не было , и колов всяких, короче остался я целкой :D :D :D. А была грязь поколено. Пока летел рученки и ноженки врастопырку были ударился я очень больно об сруб колодца. Короче стою я на дне в говне, стенки колодца склизские и тоже хренью воняють. Ну думаю выжил, а что дальше.На удивление быстро успокоился и понял кричать постоянно не услышат далеко, куда я пошел они не знают. Мобила там и так сигнал отсутствует а в колодце тем более. Ну думаю искать то начнут И орать я буду каждые пять минут по разу шоб горло не сорвать. Рядом думаю будут искать услышат.

Отличный ответ тем. кто предпочитает ездить в одиночку, а ведь колодец мог оказаться и не 5 метров глубиной, и ногу сломать можна было - попробуй вылезь потом один без посторонней помощи !!!

« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 10:49:29 pm от Shelnel »

Оффлайн Shelnel

• Внеклубная
  • *
      Эта история произошла с сотрудницей моего отца осенью, в начале 80-х. Были они тогда в командировке, в Иванофранковской области. За день до отъезда в Киев, решили устроить что то - типа пикника (шашлык, вино, водка и тд), и они вместе с местными колегами пошли в лес. Осень время грибное, и сотрудница увлекшись собирательством грибов отдалилась от всех и исчезла из их поля зрения. Услышав душераздирающий женский крик, все кинулись в сторону откуда он раздавался. Перед их глазами предстала картина не для слабонерных  :o ...
      Все наверно слышали про Уна-Унсо, Бендеровцев, УПА, Полицаев и прочих врагов народа Советской власти, населявших те земли во время Великой отечественной, которые в этих лесах прятались еще долго после окончания войны, многие до 1953 года, пока не умер Сталин. Жили они в вырытых землянках, тщательно замаскированных от любого и всякого. Со временем во влажном климате дерево, естественно поддается процесам гниения.
      Так вот, в одну из таких землянок и провалилась его сотрудница. Картина - посреди ямы глубиной в несколько метров, бьется в конвульсиях агонии смерти и издает душераздирающие вопли их сотрудница лёжа (как потом выяснилось при падении она сломала ногу), в шипяще-шевелящимся кубле численностью несколько сотен - ядовитых гадюк постоянно кусающих несчастную женщину!!! Каким то образом они ее оттуда достали, но от летального исхода женщине не суждено было уйти, она скончалась практически мгновенно, после того как ее достали из ямы.

Змеи перед похолоданием уходят с мест, где они охотились, в места, где они будут зимовать: это НЕЗАТОПЛЯЕМЫЕ участки с наличием нор или расщелин, глубина которых ниже, чем уровень промерзания почвы. Раньше этот день (несколько дней) приходился, в аккурат, на церковный праздник Воздвижение - 27 сентября. В народе было такое поверие, что в этот день нельзя ходить в лес на охоту и за опятами - т.к. все змеи сползаются в кУбла и ведут себя особенно агрессивно!

P.S.    Что НЕ рекомендуется делать при укусах гадюки:

Разрешать самостоятельно двигаться пострадавшему.

Делать надрезы, прижигания раны. Надрезы способствуют инфицированию, а прижигания не дают результата – яд гадюки термостабилен
и выдерживает высокие температуры.

Накладывать венозные или артериальные жгуты – яд гадюки обладает сверхмощным гангренозным действием, и при наложении жгутов есть риск потерять конечность.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ:

Пострадавшего необходимо как можно быстрее уложить. Любые движения приводят к усилению кровотока и как следствие – ускорению распространения яда.

Сполоснуть пораженное место водой и с максимальной втягивающей силой ротовой полости попытаться отсосать яд. Делать это следует 10–15 ми-
нут (при первых признаках отёка отсасывание следует прекратить). Затем рот лучше прополоскать раствором марганцовокислого калия или водой. Отсасывание могут производить как сам пострадавший, так и другие лица. Эта процедура безопасна: количество яда, который при отсасывании может попасть в организм оказывающего помощь, очень мало. Немедленно начатое отсасывание позволяет удалить 30–50% введенного змеёй яда.

Во время процедуры нужно делать массирование руками области укуса по направлению к ранке.

Обработать ранку спиртом или йодом, наложить стерильную повязку.

Дать обильное питьё (вода, минеральная вода, лимонад, бульон, сок).

Поражённую конечность опустить как можно ниже.

Принять анти алергическое (Тавегил и др.)

Пострадавшего немедленно госпитализировать.

P.S. 2               Статья из Gazeta.ua.

1) Минулого тижня у Косівському районі гадюка вкусила 9-ти річну дівчинку. І це далеко не перший випадок на Івано-Франківщині, коли на людей нападають гадюки. Нині кількість їхніх укусів вже вимірюються в сотнях. На небезпеку наражаються любителі відпочинку на природі, дачники та мешканці сіл. В Івано-Франківську виявили ціле кубло змій.

2) Минулого тижня в селі Ясень Рожнятівського району гадюки заблокували прохід до місцевої пошти. Люди кілька годин не могли зайти і вийти з приміщення, поки плазунів не забрали змієлови.

3) Медекспертиза встановила, що дівчина померла після укусу одразу кількох гадюк. До речі, у момент, коли знайшли тіло, то його обвили до десятка гадюк. Очевидно, постраждала натрапила на зміїне кубло, - пишуть “ВН” з посиланням на “Альтернативу”.

Укус гадюки в жаркие дни является опаснейшим, утверждают медики, потому что тогда её яд наиболее токсичен и значительно быстрее растворяется в крови.

Вот и езди на коп   :'(  один после всего прочитанного, а ведь есть еще каракурты и много всякой всячины...
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2010, 09:38:54 pm от Shelnel »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого