ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Волосы дыбом! Выкладаем здесь истории приозошедшие лично с Вами, от которых мура  (Прочитано 18015 раз)

Оффлайн Shelnel

• Внеклубная
  • *
Предлагаю выкладывать здесь реальные исории произошедшие лично с Вами на копе и не только, от которых мурашки по телу и волосы дыбом...
 Просьба ко всем, поменьше флудить в данной теме.  Начну со свей истории.

История произошедшая со мной была в середине 90-х когда я был студентом, и к копу не относится.
Сам я из Киева, встречался тогда с одной подругой, влюбился по уши как и она в меня, и разлука в пару дней казалась для нас вечностью. Уехала она на рождество к родственникам в деревню, и через пару дней напала на меня такая скука, что я не долго думая узнал у ее сестры адрес и естественно без предупреждения (мобильников тогда небыло, а стационарный телефон в селе большая редкость) рванул в ту деревню.
     На электричке доехал до рай центра Яготин а оттуда на последнем автобусе, повезло что приехал за 5 мин до его отправки(их всего два, один утром другой вечером) поехал в пункт назначения. По маршруту автобуса деревня была предпоследней остановкой, и в момент прибытия в данную местность я в автобусе был уже один не считая водителя.
     Ехал туда я впервые и знал только адрес, естественно думал спрошу у людей как найти, время было около 19.30 я дитя асфальта не знал что в поселке зимой это уже глухая ночь!, тем более в такой темный, морозный зимний вечер. Не буду описывать чего мне стоило найти данный адрес, при том что в селе был отключен свет, вокруг не души, вовсю валит снег, на заборах никаких названий улиц, сопровождавшая меня лающая на всю округу стая бродячих собак (на которых я сам кидался с криком УАААААА!!! хорошо один спецназовец научил как себя вести с ними), короче через 1.5 часа моих странствий по поселку все таки добрался в конечный пункт (поселок все таки - не город).
     Радость , поляна со свечами на столе и тд... Её тётка зная, что мы должны вскоре расписаться выделила нам комнату в которой стояла кровать размером с ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ!
Наше дело молодое, и в разгар самого процесса когда я уже можна так выразится заходил на посадку, происходит что то, вызывающее у меня непонятку по сегодняшний день. Ситуация такая, чтобы была более ясная картина - я лежу на спине, подруга на мне сверху, и тут я чувствую как по моей волосатой груди между сисек подруги 4-го размера, крадется или ползет в сторону сами догадались чего, что то небольшое живое но прохладное на ощущение как рука, первая мысль что Оля своей рукой шарит. ОНО добирается уже до пупка и тут я начинаю раздупляться, что руки подруги возле моей головы и это никак не они!!! а эта тварь ускоряется все дальше вглубь!!! Я притих и в кромешной тьме смотрю на подругу, Оля тоже почувствовала что то не ладное (тоже что и я, только на своем теле) остановилась и смотрит на меня... Так длилось секунд пять, а ОНО ползет падла дальше с еще большей скоростью как будто почуяло что не успеет добраться!!! Я даже в такой темноте увидел как глаза у девушки превратились в царские пятаки, нас наверно в один миг пробрала дрожь и волосы все стали дыбом волной от макушки и до самых пяток (теперь понимаю откуда фраза душа в пятки ушла). Можете себе представить городскую девушку которая боится даже стрекоз - потому что, они страшно жужукают )) с каким визгом она вскочила с постели! я проделал туже операцию в три раза быстрее только издавая на весь дом жуткие маты с такой скоростью речи, что Скэтмэн - это просто ребенок лет двух, пытающийся произнести первые слова в своей жизни. Где находится выключатель ХЗ, да и света до этого небыло! Я моментально нашарил впотёмках свечку, хорошо что спички рядом положили, поджигаю трясущимися руками свечу и прыжком к постели, откидываю одеяло начиная искать кайфолома и возмутителя спокойствия, но там кроме простыни ничего не оказалось. Оля визжит еще громче чем визжала, как выяснилось позже, когда она вскакивала с постели со скоростью сверх звукового истребителя то ударилась лицом об стену и упала на пол, чего я естественно не видел так как отпрыгнул от постели в другую сторону, пока я поджигал свечу она успела уже вскочить на ноги и продолжала с бланжем на пол лица безумную истерику Сирены из древних мифов.
     А вот тут то, я и поймал измену № 2, в сторону комнаты несется со звуком пробивающего себе в хащах, испуганного стада кабанов все ее родственники!!! Загорается свет и первый ворвавшийся в комнату кого я вижу ее дядя наперевес с огромным топором (такой огромный я тока в музее видел  :o ) потом тетя, двоюродные братья и сестры, в руках у кого сковородка у кого другие подручные предметы!!!
     Картина - их родственница 18 летняя красавица из столицы издающая жуткий визг и уже рыдающая прыгает голая и держится рукой за лицо, видно только бровь опухшую как вареник (видать хорошо въехала в стену), я голый, в такой момент не до натягивания трусов котрые и так непонятно где были, с ещё торчащим членом прооравший до этого такую подборку матов что они живя в селе в жизни не слышали! Можете себе представить их реакцию и мои ощущения!? Если бы она не бросилась грудью закрывать меня, или я стоял бы ближе ко входу в комнату, неизвестно описал бы я вам свою историю или нет...
     Естественно что спать уже совсем перехотелось не только мне, за столом откуда то нарисовалась пляха, они пили из за стресса, я же за свой второй день рождения, хотя тогда я был спортсмен и не пил вообще. Обьяснив им произошедшие, семейство пришло к выводу что это была маленькая недавно родившаяся мышь ( взрослая уже с шерстью). Но откуда скажите мне может взяться мышь прямо у меня на груди? не заползая на меня со стороны,уж я бы почувствовал а подруга тем более. Шкафа рядом небыло чтобы свалиться с него, потолок без щелей, мыши вроде по потолкам не ползают... Утром собравшись мы уехали в Киев на том же автобусе что я приехал вечером, и вспоминали эту историю со смехом.
     Через пару лет от матери Ольги я узнал что ее бабка, жила в этом доме, хотя более правильно сказать это хата-мазанка, еще до революции, которую в селе все считали ведьмой, плюс как то были выкопаны на огороде, старого фасона полустлевшие мужские штаны завязанные в сплошной узел, скорее всего штаны прадеда Оли.
     Спустя 15 лет, я так и не пришел к какому то логичному выводу всего произошедшего, может ведьма хотела проверить какой корень достался ее правнучке, может еще что то или кто то - незнаю, но для меня вопрос до сих пор остается открытым...
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 05:55:17 am от Shelnel »

German-64

• Гость

Златокоп

• Гость

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн SLOT

• Внеклубная
  • *
  • Невыносимых людей нет - есть узкие двери.
Дерзайте Отчизну мужеством прославить
                                      М.В. Ломоносов

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
Улыбнуло...  :D
А что касаемо моей истории, то её могут даже подтвердить мои коллеги-копатели...
Я был в лёгком подпитии, но не в таком, чтобы задавать вопросы, типа, "кто я? где я? и за что меня сюда поместили?"))) В общем тормознула наша колонна примерно из машин пяти в заброшенной деревне и мы рассредоточились... Когда я лазил по одному из домов, у которого одна стена напрочь отсутствовала, ко мне подошёл какой-то парень в холщовых штанах и свободной такой старой рубахе, поздоровался за руку и посоветовал быть осторожнее, так как тут не безопасно и может, как он выразился "не ровен час, как что-нить упадёт мне на голову"... Стоило мне отвлечься буквально на секунду, как его уже не было... Отвлёкся я в сторону отсутствующей стены дома, следовательно никуда более деться этот парень никак не мог, так как остальные стены дома были в порядке... И мимо меня он никак не мог пройти незамеченным... :o
Спустя несколько мгновений с крыши этого дома повалились какие-то доски, одной из которых я получил прямо по животу... В общем вытащили меня и, выслушав мой сбивчивый рассказ, сказали, что видели какого-то парня, который был одет как я и описал... Причём, появился он словно бы из ниоткуда, перешёл дорогу перед машинами и исчез в никуда!  :o Хочешь-не хочешь, а верить надо в разные потусторонние силы и в знаки, которые предоставляются судьбой... :(
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн bujhm

• Внеклубная
  • *
  • White's Spectra V3, White's XLT-E
я голый, в такой момент не до натягивания трусов котрые и так непонятно где были, с ещё торчащим членом прооравший до этого такую подборку матов что они живя в селе в жизни не слышали! Можете себе представить их реакцию и мои ощущения!? Если бы она не бросилась грудью закрывать меня, или я стоял бы ближе ко входу в комнату, неизвестно описал бы я вам свою историю или нет...

Это самое страшное в рассказе.... не позавидуешь!!!  :D
Понравилось..... мои пять!!! :)
В истории мы узнаем больше фактов и меньше понимаем смысл явлений.
Ключевский Василий Осипович

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
А что касаемо моей истории, то её могут даже подтвердить мои коллеги-копатели...
Я был в лёгком подпитии, но не в таком, чтобы задавать вопросы, типа, "кто я? где я? и за что меня сюда поместили?"))) В общем тормознула наша колонна примерно из машин пяти в заброшенной деревне и мы рассредоточились... Когда я лазил по одному из домов, у которого одна стена напрочь отсутствовала, ко мне подошёл какой-то парень в холщовых штанах и свободной такой старой рубахе, поздоровался за руку и посоветовал быть осторожнее, так как тут не безопасно и может, как он выразился "не ровен час, как что-нить упадёт мне на голову"... Стоило мне отвлечься буквально на секунду, как его уже не было... Отвлёкся я в сторону отсутствующей стены дома, следовательно никуда более деться этот парень никак не мог, так как остальные стены дома были в порядке... И мимо меня он никак не мог пройти незамеченным... :o
Спустя несколько мгновений с крыши этого дома повалились какие-то доски, одной из которых я получил прямо по животу... В общем вытащили меня и, выслушав мой сбивчивый рассказ, сказали, что видели какого-то парня, который был одет как я и описал... Причём, появился он словно бы из ниоткуда, перешёл дорогу перед машинами и исчез в никуда!  :o Хочешь-не хочешь, а верить надо в разные потусторонние силы и в знаки, которые предоставляются судьбой... :(

походу я тогда все проспал :D, нижегородская мертвая деревенька в глухом лесу прямо в протоаномалии близ заброшенного скита? ;)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная

походу я тогда все проспал :D, нижегородская мертвая деревенька в глухом лесу прямо в протоаномалии близ заброшенного скита? ;)

Возможно и там, я не помню... И не помню, выезжал ты с нами тогда к ней или нет... ;)
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн Meschkoff

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная

[/quote       Белый  белый, горячий горячий. (к.ф. "Кавказская пленница")
В жизни всегда есть место пофигу

Оффлайн АПОСТОЛ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ

Возможно и там, я не помню... И не помню, выезжал ты с нами тогда к ней или нет... ;)
зыы, а хто тоггда из газового пистолета в лесу палил  :D :-[ :-X

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Ой... И в правду... Кто??? :D
А парня того Андрей Большой видел... ::)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
Ой... И в правду... Кто??? :D
А парня того Андрей Большой видел... ::)
от баек, рассказанных старожилами об этом мега страшном месте, по дороге к месту в лесу старушек в черном тоже видели многие, я как всегда все прозевал :-[ :-X :D

zliden

• Гость
Как то в молодости гуляли с другом с собаками,идём потихоньку,зима,вечер,темно,болтаем потихоньку о бабах наверное и ничто не предвещает западни..Вдруг нас словно бы освещает очень мощный прожектор,причём светит откуда то из далека сверху.Я пробую сдвинуться с места и понимаю,что не могу пошевелиться(по словам друга он испытал тоже самое)..Всё это продолжалось,как мы потом поняли по часам,около пяти минут.Вот такая хрень. :-\Да,предвидя реакцию комрадов-в то время я не пил и ничего наркотического не употреблял. ;)

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
Как то в молодости гуляли с другом с собаками,идём потихоньку,зима,вечер,темно,болтаем потихоньку о бабах наверное и ничто не предвещает западни..Вдруг нас словно бы освещает очень мощный прожектор,причём светит откуда то из далека сверху.Я пробую сдвинуться с места и понимаю,что не могу пошевелиться(по словам друга он испытал тоже самое)..Всё это продолжалось,как мы потом поняли по часам,около пяти минут.Вот такая хрень. :-\Да,предвидя реакцию комрадов-в то время я не пил и ничего наркотического не употреблял. ;)

...а теперь я начал пить и употреблять наркотики и больше меня инопланетене не похищали!  :D :D ;D
уходите все, я люблю один сидеть :-)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого