ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

кто-нибудь знает про установку ФАУ-1 в псковской области

кто-нибудь  знает про установку ФАУ-1 в псковской области
1 (100%)
может карта у кого завалялась
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: ищу карту установки ФАУ-1  (Прочитано 6126 раз)

velmina

• Гость
Re: ищу карту установки ФАУ-1
« Ответ #30 : Январь 06, 2010, 03:48:01 pm »
    Есть мнение,в определённых кругах, что ракета именно ПСКОВСКАЯ ,нахожится на ВДНХ и каждый может её увидеть.

Я так и знал  :D
ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ... новогоднего феерверга небудет :-[ все украли до нас,а жаль ...я так надеялась...
ладно тода кто ,что знает о сталинских бункерах говорят их много по стане было хи..хи.. :)

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #30 : Январь 06, 2010, 03:48:01 pm »

Оффлайн D.Гарик

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #31 : Январь 06, 2010, 04:05:27 pm »
Немцы любили тайны и всякие секреты  будьте осторожней.
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть... ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Оффлайн хемуль

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #32 : Январь 06, 2010, 04:54:36 pm »
    Есть мнение,в определённых кругах, что ракета именно ПСКОВСКАЯ ,нахожится на ВДНХ и каждый может её увидеть.

Я так и знал  :D
ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ... новогоднего феерверга небудет :-[ все украли до нас,а жаль ...я так надеялась...
ладно тода кто ,что знает о сталинских бункерах говорят их много по стане было хи..хи.. :)
Так вы хотели из  ФАУ  фейерверк устроить ,или    Но не стоит огорчаться бункер Сталина в Саратове имеется http://kartoved.ru/forum/index.php?topic=17414.0 можете там и развернутся на полную катушку

velmina

• Гость
« Ответ #33 : Январь 06, 2010, 09:55:29 pm »
ну вот хоть что-то, а то совсем скучно было ;)теперь будет чем занятся на первое время  ::) :)спасибо!!

velmina

• Гость
« Ответ #34 : Январь 07, 2010, 09:38:11 am »
4. Голованов. Королёв. взлет
Секретный эшелон с кодовым названием Р-13, в котором были отправлены шесть Фау-2, до Пскова не дошел, его подорвали партизаны. В общем, ни Фау-1, ни Фау-2 на Восточном фронте немцам применить не удалось, что не снизило, однако, интереса Ставки к...

www.rtc.ru/…/bibl/golovanov/korolev/38.html сохраненная копия еще с сайта
« Последнее редактирование: Январь 07, 2010, 09:46:23 am от velmina »

Оффлайн pitbul

• Внеклубная
  • *
« Ответ #35 : Февраль 08, 2010, 08:54:16 pm »
Народ!
Зря смеетесь и издеваетесь.
Площадки для запуска ФАУ действительно были в Пскове.
1-я - на территории современного аэропорта, площадка и окопы в полный профиль бетонированые в 2002 откопали.
2-я - около хлебокомбината, сейчас там заправка, до этого была бетонныя площадка и бетонные доты.
Фото нет.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #35 : Февраль 08, 2010, 08:54:16 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого