ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: DD-катушки  (Прочитано 3398 раз)

Оффлайн Dimionus

• Внеклубная
  • *
  • Прибор: Вектор М
DD-катушки
« : Декабрь 07, 2009, 10:40:16 pm »
Хочу походить с DD-катушкой, но вот непонятно - возможно ли ее использовать с Вектором-М? Если да то какая из акашных лучше?

anton-panev

• Гость
Re: DD-катушки
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2009, 10:27:12 pm »
Да подходят только настраивать надо. Мне вот тоже интересно увидеть характеристики DD катушек особенно интересна 260х150.

Оффлайн Dimionus

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2009, 11:11:24 pm »
Уважаемые сотрудники фирмы АКА, скажите пожалуйста, в связи с недавним ЧП продаете/настраиваете сейчас DD-катушки? К сожалению лнем не дозвонился :(

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2009, 12:02:53 am »
Уважаемые сотрудники фирмы АКА, скажите пожалуйста, в связи с недавним ЧП продаете/настраиваете сейчас DD-катушки? К сожалению лнем не дозвонился :(

проходил позавчера мимо. домец погорелый огорожен и внутрь никого не пускали.  да  вообще там изо всех окон сосульки свисают, как на тереме ледяном. думаю, что по прежнему адресу уже ничего не будет. :(
копать и никаких гвоздей

Оффлайн простоцарь

• Внеклубная
  • *
  • сигнумист
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2009, 12:07:01 am »
покупал и ставил на вектор катушку дд акашную что на сигнуме сейчас ,работает лучше чем просто 26,настраивал в ака и только там)) берёт глубже и чётче но сигнум всё же лучше
да я это я

Оффлайн Dimionus

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 25, 2009, 11:11:51 am »

проходил позавчера мимо. домец погорелый огорожен и внутрь никого не пускали.  да  вообще там изо всех окон сосульки свисают, как на тереме ледяном. думаю, что по прежнему адресу уже ничего не будет. :(
:( главное чтоб на другом месте было

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2009, 11:23:43 am »
Я так понял пожар был?Угол снять не проблема....Тем более есть спрос и знать баблос.

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2009, 12:25:24 pm »
Я так понял пожар был?Угол снять не проблема....Тем более есть спрос и знать баблос.

в негоревших квартирах этого дома всё залито пожарными и вмёрзло. может и в подвале так же.
копать и никаких гвоздей

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #8 : Декабрь 25, 2009, 06:33:43 pm »
Да завтра вещи оставшиеся выносят.Я Суб.и Вос. работаю....На днях дом уже сносить будут!Так,что у фирмы теперь новый адрес будет!Чёта у нас в стране горит всё нахрен!А газ на Украину, в этом году ,чёйто не перекрывают :o :)

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #9 : Декабрь 25, 2009, 07:47:37 pm »
хоть на сайте что-то повесили: ВНИМАНИЕ! В связи с обстоятельствами непреодолимой силы (пожар) изменились телефоны фирмы 8(495)621-0481, 8(495)623-4026.

Оффлайн maxus

• Внеклубная
  • *
« Ответ #10 : Декабрь 27, 2009, 12:41:03 am »
не исключено , что АКА больше мы не увидим Х. :oЗ

anton-panev

• Гость
« Ответ #11 : Декабрь 27, 2009, 12:01:06 pm »
не исключено , что АКА больше мы не увидим Х. :oЗ
Не впадайте в панику товарищи))))
В этот понедельник у меня получилось до них дозвониться сказали что в запарке все - переезжают, еще про каких то придурков которые пожар устроили))), в общем переедут они куда то рядом (адрес я не запомнил). Думаю на следующей неделе связь наладят.
Кста  что можете сказать про 15"??

Оффлайн Batu

• Внеклубная
  • *
« Ответ #12 : Декабрь 27, 2009, 12:15:58 pm »
Новый адрес "АКА" : Печатников пер. д.16, кв. 1-2
Это недалеко от Потаповского.
"а у Городища бугоръ, а у бугра яма, а въ ней уголье, а отъ бугра и отъ ямы прямо межею на яму, а в ней уголье, а отъ ямы дорогою......."

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого