ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Новость проекта: восстановление Успенской церкви в селе Федоровское  (Прочитано 3011 раз)

Elena

• Гость
Насколько я знаю, среди участников этого уважаемого форума немало тех, кто живет или часто бывает в Тверской области.
Возможно наша новость окажется для кого-то интересной.

В апреле 2007 года начаты подготовительные работы по восстановлению Успенской церкви в Федоровском Конаковского района Тверской области. Работы ведутся межрегиональной общественной благотворительной организацией Центр «Сельская церковь» на частные пожертвования. Проект "Храмы России" оказывает информационную поддержку.

Подробности:
http://www.temples.ru/uspenie.php
« Последнее редактирование: Май 21, 2007, 02:10:26 pm от Elena »

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
    • Храм во имя Живоначальной Троицы в Троица-Чижах
Я, хоть и не был в Тверской области, а всё же заинтересовался этим делом, потому что, в собственной области уже наблюдаю похожую историю :)
Я не ищу - я нахожу

wasil

• Гость
Также в 2008г были отреставрированы Казанская церковь село Рашкино Торжокского р-он ,  Воскресенская церковь с. Прутня Торжокского р-он  ( более известная как могила А.Керн) ( сами лично реставрировали ) на 2009 запланировано Преображенская церковь п.Славный и заявка на Упирвичи ( даже не знаю где енто )

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого