ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Что лучше установить на нетбук+приемник на МТК  (Прочитано 5917 раз)

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Тут не навигатор надо,а на эмуле чтоб шло,под ХР!
эт он разберется! программист он. Гармин он поставил на Нокию 5800,все работает. :-X
с Навителом вряд ли прокатит,но задача другая! ОЗИ поставить туда-вот это будет мощь!!!! ::) ::) дал ссылочку ему,пусть читает!
Озик у меня под ХР вовсю работает,генштаб счас привязываю...
неее,надо именно на навигатор типа Мио,Тексет и т.д. китайские девайсы поставить кроме автоспутников,навителов и иГо,именно ОЗИ СЕ. КПК мелковат для тыкания пальцем,а вот эти приблуды как раз. дисплей 4.3 дюйма,пальцем тыкать удобненько!
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

ironwing

• Гость
Тема-то моя...Про нетбук на ХР...

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Тема-то моя...Про нетбук на ХР...
ок. молчу. :)
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

ironwing

• Гость
Да ладно...Может новую тему?А то люди потеряются...

ironwing

• Гость
Re: Что лучше установить на нетбук+приемник на МТК
« Ответ #34 : Август 03, 2009, 09:59:55 pm »
Все хорошо,а кто по гуглмапу онлайн ходил?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого