ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Проблема с Кондором 7252  (Прочитано 2739 раз)

Оффлайн AND.ru.XA

• Внеклубная
  • *
Проблема с Кондором 7252
« : Июль 09, 2009, 02:40:47 pm »
Здравия желаю, камрады!  :)

В общем проблема следующая - у меня минник Кондор 7252, древний как гавно мамонта, (2003 г.р.), соответственно прошивка тоже старая, достался по случаю как есть. Работаю уже 3ий сезон. Так вот - замечено что при понижении температуры ниже +10 он начинает тупить, орет что датчик не скомпенсирован и соответственно отказывается работать. Нормально включается только со сложенной штангой, и с катухой подвязаной под 30 градусов к штанге - как результат - ходишь с ним согнутый в три погибели, а после некоторого времени такого хождения спина просто готова сломаться.   :-\ Так вот - как вы считаете - что это может быть и как с этим бороться?  ???

Marco

• Гость
Re: Проблема с Кондором 7252
« Ответ #1 : Июль 09, 2009, 02:46:50 pm »
Здравия желаю, камрады!  :)

В общем проблема следующая - у меня минник Кондор 7252, древний как гавно мамонта, (2003 г.р.), соответственно прошивка тоже старая, достался по случаю как есть. Работаю уже 3ий сезон. Так вот - замечено что при понижении температуры ниже +10 он начинает тупить, орет что датчик не скомпенсирован и соответственно отказывается работать. Нормально включается только со сложенной штангой, и с катухой подвязаной под 30 градусов к штанге - как результат - ходишь с ним согнутый в три погибели, а после некоторого времени такого хождения спина просто готова сломаться.   :-\ Так вот - как вы считаете - что это может быть и как с этим бороться?  ???

Свое говно мамонта носил в сервис центр почти каждый год.
И почти каждый год мне меняли там катуху.
Первый год по гарантии последующие за деньги.
В сумме на замену катух (и замену сломанной штанги) я потратил столько же сколько на приобретение в прошлом году новой 70ой терки.

Но... тем не менее сервисантами кондоровскими я доволен.
Ребята очень даже френдли и меняя катуху забесплатно шаманили в самом блоке и поднастраивали там что-то почти каждый визит.

Так что прокатись до них, покажи им прибор послушай что скажут (если конено географически ты неподалеку находишся)
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 02:47:39 pm от Marco »

Оффлайн AND.ru.XA

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Июль 09, 2009, 02:59:48 pm »
Эх, тока у нас в Калуге таких центров нет, да и не будет ближайшие годы точно. А до Столицы все не получается в будний день добраться.  :(  Но все равно спасибо.  :)

K-52

• Гость
« Ответ #3 : Июль 10, 2009, 02:12:38 pm »
Можете отправить на ремонт транспортной компанией.
Позвоните в фирму "АКА" - там все объяснят.

Оффлайн AND.ru.XA

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Июль 10, 2009, 03:44:01 pm »
Спасибо! Тогда и правда, созвонюсь с самой компанией.  :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого