ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Вектор 7262  (Прочитано 32765 раз)

cooldog

• Гость
Re: Вектор 7262
« Ответ #45 : Август 19, 2007, 10:51:46 pm »
На той неделе я может сам в Москву попаду,пойду прошивку обновлять,будут большие катушки-возьму а нет значит не судьба.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #46 : Август 20, 2007, 04:53:20 pm »
Да есть большие пауки(10") без проблем....У меня 10 " старая и из-за веса прикупать смысла нет ;)Мужики походил по полю чудес под Рогачёво-новая прошивка -весчь!Оболденная точность дискрима...Главное-нет ложных срабатываний!На этом поле (со старой)мог только на 3-проге искать-сейчас на 4-без проблем(при этом солома прочная-15-20см-на поле торчит!).При поиске просто отдыхаешь и балдеешь...а в результате ,вчерась,-конина,весовые гирьки,пломбы,медь имперская,пули,серебряный крестик(84 пробы),кусок металлопластики,пуговицы....Чешуя чойто в этот раз не попалась ;)Подожду когда вспашут-дело пойдёт...а то солома весь кайф подпорчивает ;D

cooldog

• Гость
« Ответ #47 : Август 20, 2007, 10:33:24 pm »
     при этом солома прочная-15-20см-на поле торчит!)
Солома не мешает!!!Просто фантастика!Сегодня ходил по убранному полю,по стерне невозможно одни глюки,походил по полосам, где солому сожгли,нашел три монетки,пока крыша не стала ехать от жары и пыли.Подожду пока вспашут,и тогда с новой прошивкой-вперед!

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #48 : Август 20, 2007, 10:46:28 pm »
Она мешает только в плане того,что датчик с усилием по земле водить приходится-чтоб солому прогнуть ;)Глюков при этом нет...Со старой прошивкой были.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #49 : Сентябрь 16, 2007, 07:45:56 pm »
Не могу удержаться!Балдею от новой версии!Ни какой другой прибор даже не хочется...Если ктото купит прибор и постоянно думает о новом...То Я понял для себя-это хай энд ;)Всё жду когда поле чудес вспашут...Вчера поехал-везде одни ямы.Прошёлся по копаному перекопаному-5 чешуёвин поднял(2 из них медного бунта,4 империи от аньки кончая колей2 -20 коп.,весовые гирьки ,конина и прочая сопутка.Поразило -чешую берёт чётко и без ошибок.Железо-в отр. зоне и может дать при проводке в другую-пол. отклик-но ясно,что железо...Медь,серебро-только чёткие положительные отклики...Алюминий,проволока,легко распознаётся по годографу.У пробок из под водки -сигнал как от империи-но уж чересчур чёткий ;)Я уж под конец-ради интереса копал-заранее загодав,что там...90% угадывал.2 полушки Петины пред.Воскресенье-с хор.глубины прибор чётко выцепил....Датчик новый 8"-слишком лёгкий...придётся на АА аккумуляторы переходить,а то подлокотник со старым аккумом перевешивает немного ;)

Оффлайн jazz-inspektor

• Внеклубная
  • *
  • разведка
« Ответ #50 : Сентябрь 22, 2007, 10:27:15 pm »
 Привет. Кто-нибудь знает, зделали ли глубинную насадку для
Вектора. Не хочется просто так ехать в Аку.
Как во смутной волости,
Лютой, злой губернии...

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #51 : Сентябрь 23, 2007, 10:19:37 pm »
Помоему они её и не собираются делать ;)

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #52 : Сентябрь 23, 2007, 10:29:02 pm »
Собирались, но это недешево и небыстро. По мне так уже быстрее бы сделали катушку большого диаметра - тоже подвис проект.
копать и никаких гвоздей

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #53 : Сентябрь 23, 2007, 10:35:05 pm »
Я последний раз когда был ничего про это они не говорили...8" и 10" пауки у них есть...больше мне не нужно...А мысли всякие у них..и две частоты хотят поэксперементировать...вопрос-будетли законченная конструкция?а с другой стороны нахрена она нужна? ;DМне для чешуи 8" то,что надо ;)

Оффлайн jazz-inspektor

• Внеклубная
  • *
  • разведка
« Ответ #54 : Сентябрь 25, 2007, 05:50:02 pm »
Кому что, а мне по блинам лазеть.
Как во смутной волости,
Лютой, злой губернии...

Оффлайн Zero

• Внеклубная
  • *
« Ответ #55 : Сентябрь 27, 2007, 11:29:48 am »
Всем доброго времени суток.

Хочется прояснить ситуацию по глубинной насадке (а может и отдельный аппарат будет...) и по 15-ти дюймовой катушке, ибо конструктив катушек один и тот-же.
Задержка с выходом уже более года происходит по вине изготовителя пресс-форм на конструктив. То у них сверло сломается, то всех рабочих на другой аврал перебросят, то еще что...
В общем, ждем...
Следите за новостями на сайте фирмы.

С уважением.

Оффлайн А нет ли чего ещё?

• Внеклубная
  • *
  • Explorer IV
    • нет у меня никакого сайта
« Ответ #56 : Сентябрь 27, 2007, 01:33:19 pm »
Интересно будет опробовать.
Уж скорей бы, а то ждёшь-ждёшь..... 

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #57 : Сентябрь 27, 2007, 03:32:58 pm »
Да для такой катухи штанга будет хлипковата,наверное...А пресформу надо в Китае заказывать-дешевле чем у нас и очень оперативно...Правда пресформу они не отдают-а клепают сколько надо готового пластика ;)

arahan

• Гость
« Ответ #58 : Сентябрь 27, 2007, 07:26:20 pm »
Не могу удержаться!Балдею от новой версии!Ни какой другой прибор даже не хочется...Если ктото купит прибор и постоянно думает о новом...То Я понял для себя-это хай энд ;)Всё жду когда поле чудес вспашут...Вчера поехал-везде одни ямы.Прошёлся по копаному перекопаному-5 чешуёвин поднял(2 из них медного бунта,4 империи от аньки кончая колей2 -20 коп.,весовые гирьки ,конина и прочая сопутка.Поразило -чешую берёт чётко и без ошибок.Железо-в отр. зоне и может дать при проводке в другую-пол. отклик-но ясно,что железо...Медь,серебро-только чёткие положительные отклики...Алюминий,проволока,легко распознаётся по годографу.У пробок из под водки -сигнал как от империи-но уж чересчур чёткий ;)Я уж под конец-ради интереса копал-заранее загодав,что там...90% угадывал.2 полушки Петины пред.Воскресенье-с хор.глубины прибор чётко выцепил....
Приветствую! Поможите чайнику, знаю что подобные вопросы осточертели бывалым, знаю что есть уйма инфы, и я прочел наверное всё, что можно найти в инете. Но.. конкретно сейчас пришла денежка, конкретно сейчас нужно покупать детектор (скоро уезжаю в Ставрополье), и конкретно сейчас - дилемма! Выбор конкретен - обновленный Вектор 7262M или Терра-70. По цене одинаковы, оба легки (важно), больше денег нет (так что Эксплорер не обсуждается), инфы о конкретном сравнении этих двух конкретных приборов нет, все недостатки Вектора по весу вроде бы решены, но не видел ни одного отзыва кроме Вашего восторженного о конкретной работе этой НОВОЙ версии Вектора. Судя по Вашему высказыванию, он супер, но если можно ещё мнения, и особенно если Вы или кто-либо ещё имели какую-либо возможность сравнить эти два прибора в деле, то буду очень, очень признателен
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2007, 10:58:14 pm от arahan »

Оффлайн jazz-inspektor

• Внеклубная
  • *
  • разведка
« Ответ #59 : Сентябрь 27, 2007, 08:10:01 pm »
Сегодня был в АКА. Они сами не знают когда будет готова
насадка. Ни чего необещали сказали ждите и обрящете.
Как во смутной волости,
Лютой, злой губернии...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого