ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Вектор 7262  (Прочитано 32757 раз)

Sergey Pich

• Гость
Вектор 7262
« : Май 04, 2007, 08:59:06 pm »
Народ признавайтесь-кто какими настройками пользуется?На других сайтах писалось о настройках...но нигде не говорилось о значении параметра-Фильтрация.

cooldog

• Гость
Re: Вектор 7262
« Ответ #1 : Май 05, 2007, 10:58:03 am »
Немного не в тему.На сайте АКА появилось сообщение о новой прошивке для вектора7262.Сам пользуюсь заводскими параметрами фильтрации.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #2 : Май 09, 2007, 02:12:26 pm »
Заводские парам.немного не годятся..Я пользуюсь Землеройкиными...но для 62 один параметр отсутствует...Ладно проще расчистить место(на даче уже сделал)-теперь только закладывай и экспериментируй...мож руки дойдут...Но в этот раз Я почувствовал и чешуйку (а медь без проблем)...работаю сейчас на землеройкиных установках,а пор.инд. заводской и на 3 установке.4-подглючивает-вот её и надо подбирать..

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #3 : Май 18, 2007, 04:25:33 pm »
Чегото все пользуют в основном импортные балалайки...Отечественным никто не интересуется...Интересно ,ктото уже установил,новую прошивку? и какие результаты...вроде улучшено чутьё на мелкие предметы и на глубокие цели ;)

cooldog

• Гость
« Ответ #4 : Май 24, 2007, 10:19:47 pm »
Собираюсь в середине-конце лета обновить прошивку,может к тому времени и катушка новая ,на 260 выйдет,прикупить заодно.О результатах сообщу,но это нескоро будет.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #5 : Май 25, 2007, 12:29:53 pm »
Я тоже собираюсь прошивку поменять...посмотреть чего изменилось...хотя меня и так всё удовлетворяет...А катуху наоборот поменьше хочу взять(для замусоренных участков) :)

cooldog

• Гость
« Ответ #6 : Май 25, 2007, 10:19:43 pm »
Катушки ,наверное,лучше две иметь для разных условий.На замусоренных участках самый верный вариант-полная зачистка,даже если медленно катушкой водишь годограмма постоянно меняется.Да и вышележащие и более крупные обьекты экранируют нижележащие.

ferapont

• Гость
« Ответ #7 : Май 26, 2007, 12:20:29 am »
А чем ещё, кроме подсветки, отличается 7262 от 7260? Говорят, что вроде бы, как бы, у последнего Вектора мозги (процессор, т.е.) пошустрее, но так ли это в реале? Просто вот думаю, стоит ли поменять мой старенький Вектор1 на новый Вектор2? И не выйдет ли через какое то время новая, ещё более совершенная :P, модель?! Кто юзал оба прибора - поделитесь мнением, плиз. Спасибо.

Оффлайн AAMet

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #8 : Май 26, 2007, 07:38:30 am »
А я и 7260 брал с подсветкой. А в АКА вроде бы разрабатывают какой-то прибор следующего поколения. Могу зайти порасспрашивать поподробнее.
копать и никаких гвоздей

ferapont

• Гость
« Ответ #9 : Май 26, 2007, 09:06:20 pm »
  А может, ну его нах... - взять и поменять Вектор на новый Кондор, третьей серии! А что, и катушечка новая  трёхсотграммовая, и батареечек АА всего 4 шт, а как следствие этого - снижение веса прибора до 1 кг с небольшим и увеличение времени работы! Опять же, господа, кто юзает сей девайс, отзовитесь. Чирканите, если не сложно, пару строчек - что и как, плюсы и минусы, так сказать.
  А по поводу нового суперприбора, конечно же интересно было бы узнать - что там за новые разработки у них ведутся. Вчера, на каком то сайте довелось лицезреть новый аппарат от АКА, называется "Пилигрим". Я так понял, это продолжение линейки Юниоров, т.е. аналоговый прибор. Не об этом ли приборе шла речь?
  И ещё, на самой АКА почему то прекратилась торговля не только приборами, но и катушками. О как! ???

cooldog

• Гость
« Ответ #10 : Май 26, 2007, 10:44:27 pm »
А где бы взглянуть на эти настройки
   Я пользуюсь Землеройкиными 
Что-то полазил я по сайтам и не нашел.

ferapont

• Гость
« Ответ #11 : Май 27, 2007, 02:47:01 pm »
Есть, есть там эти настройки. По-моему, на Ревью где-то проскакивали.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #12 : Май 27, 2007, 08:45:53 pm »
А на прибалтийском у Кетроса(мож в имени немного ошибаюсь)воще собраны ,со всех сайтов,статьи по Вектору...1-32 разрядный процессор,2- 64разрядный.Помоему нового уже нечего разрабатывать ;DЭто аппарат класса хай-энд...А все кто любит другие приборы-у них(как я заметил)все притензии не к схемотехнике-а к штанге-и т.д.-как говорится -яйца короче им мешают... ;)

ferapont

• Гость
« Ответ #13 : Май 27, 2007, 10:25:57 pm »
  А вот такой способ поиска крупных предметов использовал ли кто-нибудь: "...войти в режим балансировки грунта и с помощью кнопки _I вручную установить значение баланса равным 80...100. Сканирование датчиком в этом режиме производится на расстоянии 25-30 см от поверхности" (Руководство по эксплуатации 7260, стр.18). Интересно, он тогда что, поверхнустную мелочь игнорирует?

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #14 : Май 28, 2007, 03:01:01 pm »
Меня интересует чешуя...поэтому таким методом не занимался..

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого