ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Дорогие копатели, прошу высказаться... В каком случае Вы готовы выехать на тщательную копку...

На своем авто в составе группы
На своем авто в одно лицо
Без авто в составе группы
Без авто в одно лицо
Надо еще обсудить
Не готов

Автор Тема: Разведка боем 1-го мая ... с продолжением и хорошим концом  (Прочитано 6987 раз)

Оффлайн Andrich

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • Explorer SE
    • Интернет-магазин "Kupi i Nosi"
Да уж...Если на Ниве не проехали,то мне с легковой делать нефига....Но воще меня чешуя интересует.
+1 А это скока км. от Москвы?
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн obtex

• Внеклубная
  • *
Да уж...Если на Ниве не проехали,то мне с легковой делать нефига....Но воще меня чешуя интересует.
+1 А это скока км. от Москвы?
3,5 часа езды (с учетом никакой дороги на протяжении последних 27 км).

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
Пока добирались до ближайшего тракториста, в лесном массиве заприметили довольно старое и необычное кладбище...уже позно ночью удалось у местной бабульки узнать, что это старообрядцы там хоронили, и что, в полукилометре от кладбища они жили в небольшой деревеньке, которая сейчас находится под посаженным в 60-х годах сосновым лесом (такие стройные ряды сосен, наверно с прибором ходить одно удовольствие)...так что можно еще раз туда попробовать сунуться.

ходить одно удовольствие - копать среди здоровенных корней сосен, саПсем другое))
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн obtex

• Внеклубная
  • *
Пока добирались до ближайшего тракториста, в лесном массиве заприметили довольно старое и необычное кладбище...уже позно ночью удалось у местной бабульки узнать, что это старообрядцы там хоронили, и что, в полукилометре от кладбища они жили в небольшой деревеньке, которая сейчас находится под посаженным в 60-х годах сосновым лесом (такие стройные ряды сосен, наверно с прибором ходить одно удовольствие)...так что можно еще раз туда попробовать сунуться.

ходить одно удовольствие - копать среди здоровенных корней сосен, саПсем другое))
с этим полностью согласен...а что делать...копать и только копать...
 :)

Оффлайн quter

• Внеклубная
  • *
утераю слюни  :P
усердие, старание, преодоление

Оффлайн obtex

• Внеклубная
  • *
Вчерась опять туда наведались....травы....блин чуть выше головы заросли...

dmd55

• Гость
ну и как?

Оффлайн obtex

• Внеклубная
  • *
ну и как?
немного пособирали, что сверху было...трава - тяжело...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого