ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: спектрозональные спутниковые снимки:без привязки-"лозой"  (Прочитано 3373 раз)

Оффлайн Люшман

• Внеклубная
  • *
Привет ув.форумчанам! Небольшой отчетец.Прошу к этому отнестись серьезнее,наши деды(а это идет оттуда),не были дураками,колодезники всегда были уважаемы и почитаемы,в "Списках н.п."они или при реке,или при колодцах.Короче.В прошлые выхи ездил в Курскую Губернию,заодно и проверил свой спектр.МД пока у меня нет,я решил попробовать "лозой".Есть большой опыт"лозоходства",не один км.мои люди прокопали.В Подмосковье,навскидку,определю на спор какие у колодцев глубины,грунт и ур.воды.Отвлекся,со спектра,влегкую,определил четыре аномалии,100%,без погрешностей(остальные были на засеенном поле),лоза показывает металл,щуп короткий,полметра-мало.Картовед говорит,что анамалии находятся в местах жизнедеетельности предков.На одиночную монету лоза ни как не реагирует(тестил),если труба железная,то лоза показывает и начало,и можно пройти до конца ее.Остается какое-то скопление железа(какого?????).МД берет вроде 0,5м.плюс культурный слой.......Так что,если у вас МД не берет отмеченную точку :'( :'(глубже.Я не копал(место находится между н.п. и озером,народ ломился толпами на рыбалку мимо),выводы делать рано,но полон оптимизма,хочу заработать на МД.Было мало времени.Сейчас,без спектра,ищу место в нуочень ближайшем Подмосковье,хочу доказать в первую очередь себе.Извините,строго не судите,но моя теория имеет право на жизнь(я сам офигел,не думал,что мой опыт мне еще может пригодиться в чем-то) :D :D :D 

Kos_07

• Гость
Ну а чего... дело хорошее если знаешь ::) просто к многим вещам люди относятся очень скиптически если это малоэфективно, в данном случае это не малоэффективно а скорее узконаправленно, и лишь по этому не применяется. А если знаешь и умеешь почему бы и нет ? ::) :'(

Оффлайн Algeorgius

• Внеклубная
  • *
ждем собственно отчета, пока ни о чем

Оффлайн banan455

• Внеклубная
  • *
а на каких мин размеров объект можно зацепить лозой?
приму в дар ваши МД

Оффлайн Люшман

• Внеклубная
  • *
Местность та мне известна,ориентируясь по спектроснимкам,все находится быстро.Работы непочатый край.Планирую ехать туда на 9 мая,а там,как получится.Любая находка,хоть кривая ложка,тут же покупаю МД,как приложение к "лозе".И будет это Е-ТРАК. Рассуждение вслух:спектрозональные спутниковые снимки работают,нужно уметь читать,МД берет не глубже полуметра,может не нащупать,привязка имеет(говорят)небольшую погрешность +-,можно снимать вершки,но до корешков не докопаешься.Много но...Просто в отчетах,после поездки,буду выставлять только фото и глубину нахождения "этого железа",сейчас сообщаю,как это будет искаться. :'( :'( :'(

Оффлайн Валерий Б

• Внеклубная
  • *
Ну, в общем-то так случиться и должно было.  Про лозу я тоже уже думал, но с ней хорошо на местности работать. Поэтому с выкладываемыми здесь снимками я поработал другим способом на предмет определения аномальности, просто не стал раньше времени на форуме вылезать с этим. Аномальность подтверждается, можно даже определиться с видом энергии. Но сразу оговорюсь для особо нетерпеливых - речь о хабаре здесь не идёт. Определяется совсем другое.

at

• Гость
вообще -то лозой определяется все что угодно вне зависимости от размера и типа изысканий. Весь вопрос в опыте лозоходца, ну и его настройках)
Был опыт - демонстрировали феноменально по монетам, сам пробовал- получается, но более лабораторно - фигел...много думал.)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
Ну, в общем-то так случиться и должно было.  Про лозу я тоже уже думал, но с ней хорошо на местности работать. Поэтому с выкладываемыми здесь снимками я поработал другим способом на предмет определения аномальности, просто не стал раньше времени на форуме вылезать с этим. Аномальность подтверждается, можно даже определиться с видом энергии. Но сразу оговорюсь для особо нетерпеливых - речь о хабаре здесь не идёт. Определяется совсем другое.
Моссад не спит  :-X :-[ :D
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого