ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Исчезнувшие села Саратовской губернии  (Прочитано 12648 раз)

Оффлайн sus

• Внеклубная
  • *
  • T74
Re: Исчезнувшие села Саратовской губернии
« Ответ #15 : Сентябрь 29, 2009, 11:16:41 pm »
Намедни Бедновку копал! Ни фига не нашол!
На то она и Бедновка, чтоб ничего там не находить  :D Копай в  д. Золотое  :-X :'(
Бросил курить!!!

ванёк KF

• Гость
« Ответ #16 : Сентябрь 30, 2009, 02:39:50 pm »
Вас понял! :)

Оффлайн alexast

• Внеклубная
  • *
  • кондор 3
« Ответ #17 : Сентябрь 30, 2009, 10:04:59 pm »
Намедни Бедновку копал!Очень порадовало то что домов то уже давно нету,а кладбище ухоженное!!!Память предков тянет отпрысков своих на родину!Зайки моей бабушка там жила,ну и решили проведать прах родичей(ну а я думаю монетаса надыбаю)!Ни фига не нашол!(там пипец шмурдяка,аська не перестовая воет)!Но прибрались на могилке родича(прадед моей зайки),хоть и не моего.Но почуствовал что так и должно быть!Это правильно!!!!!!!!!Нельзя трогать могилы!!!!!!!НООООООООООООООООооо пирамиды то разграбили,и теперь они(АРХЕОЛОГИ) вписаны в историю!
Давай координаты и мы тебе покажем мастер-класс копа на мусоре. :D :'(

ванёк KF

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 05, 2009, 08:51:07 am »
GPS нету у меня! :) А там какой то деятель специально что ли аллюминиеву проволку сеял! ;D На каждом метре квадратном по штук десять кусочков по 3-4 сантиметра :(Я конечно не спорю что матёрые чуваки там смогут накопать чего ни будь!Но абсолютно уверен что ни чо хорошего!!! :D Могу объяснить как проехать,если надо! :-X

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого