ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Шок: Литера сделала заявление о том, что полтора года продает фальшивые карты  (Прочитано 42521 раз)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
вот новый "вариаут" (*взято с Литеры  :D :D :D) редакции пункта про диски.... :o :o :o :o

Даже наличие нашего фирменного диска не будет гарантировать наличие на нем оригинальной карты (наши покупатели могут к настоящей версии просить фальшивую копию на таком же диске, и некоторые "доброжелатели" пиратов так могут делать). *зеленым дополнение  :D :D :D
 :D Хотят все на покупателей списать..дешевые отмазки уже не прокатят  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 01:53:46 am от Картоведъ »
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Санёк Калуга

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • ACE 250
вот новый "вариаут" (*взято с Литеры  :D :D :D) редакции пункта про диски.... :o :o :o :o

Даже наличие нашего фирменного диска не будет гарантировать наличие на нем оригинальной карты (наши покупатели могут к настоящей версии просить фальшивую копию на таком же диске, и некоторые "доброжелатели" пиратов так могут делать). *зеленым дополнение  :D :D :D
 :D Хотят все на покупателей списать..дешевые отмазки уже не прокатят  >:( >:( >:(
Теперь кто карты будет выкладывать пишите какая фуфел, а какая хорошая :D :D

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ

зыы.. будем теперь по спектрам проверять - спутники не врут  :D :D :D :-[ :-[ :-[ :-X *не реклама  :-[
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

martini

• Гость

+1 во дают

Оффлайн SLS_

• Внеклубная
  • *
    • Планы Генерального межевания
Re: Чего-то нехорошее затеваицца...
« Ответ #94 : Март 18, 2009, 04:36:55 am »
Я уже нашел. Все как пишут. Еще блин как дурак неделю голову ломаю: столько карт привязал - все нормально, а эта - на одном листе пять деревень по сравнению с Шубертом поменялись местами ,а 2 в лес переехали. И дорога не бьется км на 2. Короче к сожалению правда это.
Скажи хоть что за уезд.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.
http://mezhevanie.narod.ru

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!
Чую, скоро вся сеть будет завалена вот таким барохлом http://maps.litera-ru.ru/data/karty/!price3-pirat-v2.html монополисты бляяяяяяяяяя.................

Оно то конечно идея неплоха.... неплоха..., однако как говорил один персонаж "Я Вас за это буду бить долго и больно..."
Лидерасты конечно говнюки, коль этим занимались. Лидерасты конечно же белые и пушистые, а все вокруг ВОРЬЕ, покусившееся на их пирожок. Лидерасты конечно же отощали от обиды за неспойманные тугрики.
На фоне  этого: ЖАЛАЮ чтоба ЛИДЕРАСТЫ были развалены хаккерами навеки вечные и нигде в инете больш не высовывали свою ГНУСНУЮ РОЖУ! АМИНЬ!!!
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 08:29:54 am от akinac »

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *

[/quote]
зыы.. будем теперь по спектрам проверять - спутники не врут  :D :D :D :-[ :-[ :-[ :-X *не реклама  :-[
[/quote]

КартоведЪ, у меня предложение: Все Лидерасские карты сложить в одну кучу и обозвать ее " Фуфел от Лидерастов". Кто захочет в говне порыться - пусть качает.

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber
Чую, скоро вся сеть будет завалена вот таким барохлом http://maps.litera-ru.ru/data/karty/!price3-pirat-v2.html монополисты бляяяяяяяяяя.................

Оно то конечно идея неплоха.... неплоха..., однако как говорил один персонаж "Я Вас за это буду бить долго и больно..."
Лидерасты конечно говнюки, коль этим занимались. Лидерасты конечно же белые и пушистые, а все вокруг ВОРЬЕ, покусившееся на их пирожок. Лидерасты конечно же отощали от обиды за неспойманные тугрики.
На фоне  этого: ЖАЛАЮ чтоба ЛИДЕРАСТЫ были развалены хаккерами навеки вечные и нигде в инете больш не высовывали свою ГНУСНУЮ РОЖУ! АМИНЬ!!!
Да....это конечно подстава голимая! :) Чуваки хотели срубить бабла,но не вышло.Но вобщем они уже наказаны :D А по поводу хакерских атак: если Картовед торгует спектрозональными спутниковыми снимками,значит его тоже надо "похачить"? :D

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber

[/quote]

КартоведЪ, у меня предложение: Все Лидерасские карты сложить в одну кучу и обозвать ее " Фуфел от Лидерастов". Кто захочет в говне порыться - пусть качает.
[/quote]Обман конечно не приятен весьма,но не забываем,господа, что ранее все с огромным удовольствие рылись в этом говне ;) И ,кстати,не факт что карты лажовые. Пусть конкретнео народ пишет,у кого какие несоответствия были в картах,и выкладывает образцы для сравнения.Так будет убедительнее,и можно будет знать какие карты были испорчены намеренно ;)

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *

[/quote]Обман конечно не приятен весьма,но не забываем,господа, что ранее все с огромным удовольствие рылись в этом говне ;) И ,кстати,не факт что карты лажовые. Пусть конкретнео народ пишет,у кого какие несоответствия были в картах,и выкладывает образцы для сравнения.Так будет убедительнее,и можно будет знать какие карты были испорчены намеренно ;)
[/quote]

Одельно сложить - для того, чтобы люди знали, что среди этих карт много лажи и не теряли свое время и ресурсы на бесполезный коп. Проверить где лажа, а где стоящая крта - практически невозможно, это адский труд. У кого есть немного лишнего времени?... Думаю, таковых дураков не найдеца.
Насчет хаккерства - за такой развод не мешало бы выставить возврат всего у них приобретеного и затеять нехилую судебную тяжбу. Думаю, что эта тяжба разорила бы умников с Литеры. Только кто - захочет в этом поучаствовать.... Себе ж дороже. Наша судебная ситстема самая судебистая система в мире. Тяжба протянется многие годы. Хотя судебная перспектива - очень плохая для Литеры.

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber

Обман конечно не приятен весьма,но не забываем,господа, что ранее все с огромным удовольствие рылись в этом говне ;) И ,кстати,не факт что карты лажовые. Пусть конкретнео народ пишет,у кого какие несоответствия были в картах,и выкладывает образцы для сравнения.Так будет убедительнее,и можно будет знать какие карты были испорчены намеренно ;)
[/quote]

Одельно сложить - для того, чтобы люди знали, что среди этих карт много лажи и не теряли свое время и ресурсы на бесполезный коп. Проверить где лажа, а где стоящая крта - практически невозможно, это адский труд. У кого есть немного лишнего времени?... Думаю, таковых дураков не найдеца.
Насчет хаккерства - за такой развод не мешало бы выставить возврат всего у них приобретеного и затеять нехилую судебную тяжбу. Думаю, что эта тяжба разорила бы умников с Литеры. Только кто - захочет в этом поучаствовать.... Себе ж дороже. Наша судебная ситстема самая судебистая система в мире. Тяжба протянется многие годы. Хотя судебная перспектива - очень плохая для Литеры.
[/quote]Ну специально сверять карты это конечно гемор,но ведь каждый человек брал в первую очередь карту,котрая нужна ему,соответственно он ,если заметит лажу,скажет про свою карту. Другой выложит свою...
А судиться с ними бесполезно,не факт что у этой конторы есть реквизиты,при рассылке заказов использовался только почтовый первод или веб-мани?

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
Все прекрасно давайте с ними судится...... если не получится по тыкве ..... или порчу нашлем!

Кто может показать хоть одно док-во подделок карт или списков, которые были купленны именно у них?

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber
Все прекрасно давайте с ними судится...... если не получится по тыкве ..... или порчу нашлем!

Кто может показать хоть одно док-во подделок карт или списков, которые были купленны именно у них?
Вот и я о том же! Я могу назваться как угодно в сети,создать веб кошелёк и принимать деньги,а почтой диски отсылать......Доказать кидалово нереально :D

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *

имхо .. судится бесполезно ...
кроме морального вреда себе в том, что испорчены исторические документы им сложно что-то вчинить ...

также можно судиться с издательством, которое не напечатало главу из "войны и мира" ...

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *

Я думаю, что никто об этом ничего не скажет. Это ж выставить себя на посмешище... всего Картоведа.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого