ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Шок: Литера сделала заявление о том, что полтора года продает фальшивые карты  (Прочитано 42610 раз)

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
Ну я подвоха в их картах не заметил, сверял много мест и по спискам населенных мест и по картам. Хотя.... Может и не добрался...

когда доберешься киллометров так за 10 пешком,-  поздно будет... ;D ;D ;D

Возможно спорить не буду, так ведь сразу на карту не подумаеш, будеш грешить на свои кривые глаза :D :D
Ну всетаки я думаю что они своим заявлением хотели сказать что:  нех... покупать на других источниках, так как если даже у них не поддельные карты мы сами их подделаем и подарим им, а они уж вам их продадут. Так что покупайте только у нас!!!!

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн SLOT

• Внеклубная
  • *
  • Невыносимых людей нет - есть узкие двери.
"

вот это ляпнули! Второй раз такое вижу, первый банк Москвы реклама по поводу выпуска пластиковой карты к дню рождения Пушкина А.С. в момент кризиса в 1998 году "А платить кто будет? ответ:Пушкин"

[/quote]
Ржу немагу ;D ;D ;D :D :D :D
Дерзайте Отчизну мужеством прославить
                                      М.В. Ломоносов

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
Ну я подвоха в их картах не заметил, сверял много мест и по спискам населенных мест и по картам. Хотя.... Может и не добрался...

Возможно спорить не буду, так ведь сразу на карту не подумаеш, будеш грешить на свои кривые глаза :D :D
Ну всетаки я думаю что они своим заявлением хотели сказать что:  нех... покупать на других источниках, так как если даже у них не поддельные карты мы сами их подделаем и подарим им, а они уж вам их продадут. Так что покупайте только у нас!!!!
а где гарантия что вам не продадут по распространению "иными способами"(* из документа) :D -  фуфло?  :D :D :D
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн ment

• Внеклубная
  • *

Вобщем всё как сказал Поэт:
"Мне Маркса жаль,
его наследство свалилось в Русскую купель
здесь цель оправдывала средсва
но средства обосрали цель!" :D

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *

а где гарантия что вам не продадут по распространению "иными способами"(* из документа) :D -  фуфло?  :D :D :D

Про иные способы они конечно загнули :D Но наверное хотели сказать :  допустим - лже сайты с аля скитовскими картами ( это как версия)
Просто видимо подводный камень их бизнесса оказался свободный доступ к картам которые они продают, получается что их бизнесс строится на одноразовой продаже, а они естественно этого не хочут. Вот и придумали такой ход, как самим распространять поддельный продукт, передовая барыгам "там за киоском"!
А такой шорох был вызнан, не правильным формулированием мыслей и ктому же вынесением этих мыслей на своем сайте!
Мой вывод: об этом надо было молчать и ждать когда люди сами поймут что "нех... покупать и скачивать карты на других источниках"!

Оффлайн Афонъ

• Внеклубная
  • *
    • ООО "Сруб оК"
Мля а мы похоже по такому варианту нарывались, плавать пришлось даже >:( ско..ы
Строительство недорогих бань и домов.www.srub-ok.ru

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *

Про иные способы они конечно загнули :D Но наверное хотели сказать :  допустим - лже сайты с аля скитовскими картами ( это как версия)
Просто видимо подводный камень их бизнесса оказался свободный доступ к картам которые они продают, получается что их бизнесс строится на одноразовой продаже, а они естественно этого не хочут. Вот и придумали такой ход, как самим распространять поддельный продукт, передовая барыгам "там за киоском"!
А такой шорох был вызнан, не правильным формулированием мыслей и ктому же вынесением этих мыслей на своем сайте!
Мой вывод: об этом надо было молчать и ждать когда люди сами поймут что "нех... покупать и скачивать карты на других источниках"!

Всё было бы логично, если бы они целенаправленно слили левые карты в свободное обращение, и потом бы кричали: "Остерегайтесь подделок! Только купленные у нас карты являются 100% подлинными!" А так, похоже, сами себя перехитрили.

Ну да я про тоже, не до конца продуманная акция :D

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
Мля а мы похоже по такому варианту нарывались, плавать пришлось даже >:( ско..ы

А вы у них покупали? Если да -настучите им по чайнику!

Оффлайн Копатель

• Внеклубная
  • *
  • Х-Terra 74 / Х-Terra 705
Заявление на oldmaps.ru:

Отвечая на многочисленные письма, приходящие к нам  в последнее время, поясняем, что наши карты, полученные с сайтов, занимающихся обменом,  не являются достоверными. Практически все они получены от кладоискателей, многие из которых, перед тем как обменять карту или выложить её на скачивание, с помощью графических редакторов убирают с них места, представляющие интерес для поиска (погосты, сёла, постоялые дворы, деревни, часовни и т.п.),  а также меняют номера отдельных землеучастков.
 И для повышения интереса к карте, они наносят такие места на изначально пустых участках карт и планов.
Многочисленные образцы таких “обменных” карт, проверенные нами путём сравнения  с нашими картами-исходниками, достоверно подтверждают внесённые в них изменения. Ход мысли кладоискателя, убирающего с карты место на котором он собирается ещё долго работать, понятен, а сайтам-обменникам проверка качества слитой им информации недоступна и не нужна. Они поднимают себе посещаемость и пытаются заработать на контрафакте. Возможно, и сами принимают участие в редактировании.
Вообще, обмен  картами и планами Генерального межевания принципиально отличается от прочих сетевых обменов. Ведь никто не убирает из фильма при обмене несколько кадров, ввиду отсутствия в этом какого-то смысла,  а вот убранное с карты село может кого-то лишить очень многого. И трудно позавидовать поисковику, ищущему село там, где его никогда не было.
Удачи в поиске!

Эти ещё дружат с головой :D, а может, сайт долго не обновляли. :)
Берегите природу - мать вашу!

Оффлайн enotka

• Внеклубная
  • *
Писец что творится... Ох..еть!  >:( >:( >:( Никому верить нельзя.
Вертолеты - это души убитых танков...

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
Этим уже кладоискатели занимаются :o ;D ;D

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
я все понял ...

он креативщиком Черномырдина наняли - он им такой текст и сварагнил ... это его стиль выражениев .. :)

не знаю, что они хотели тем текстом сказать - я понял, что с 2008 года мы вам всем сволочам, липовые карты продавали, чтоб вам неповадно было их менять .. :)
то есть обменяете - и вам еще за это намылят, когда узнают, что фуфул обменяли ... а это мы вам его продали ... :)
« Последнее редактирование: Март 17, 2009, 05:27:25 pm от Dozen »

antonenko

• Гость
А нам, обычным сельским парням.. на это как то.. наср.. :-[ ::) 8) :D

martini

• Гость
короче все ясно все козлы  ;D ;D

Drakar

• Гость
Придурки нам хотят сказать следующее:  >:(
В настоящее время все карты, которые с начала 2008 года гуляют по интеренету являются подделками, ими же и сделанными.  >:(
Давайте тогда хотя бы уточним перечень имевших место быть подделок. Кто что может сказать по этому поводу?
В 2008 году появилось очень много интересных старых карт, все ли они являются подделками?
Подделывались ли карты для ОЗИ ?

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого