ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Шок: Литера сделала заявление о том, что полтора года продает фальшивые карты  (Прочитано 42523 раз)

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber
Все прекрасно давайте с ними судится...... если не получится по тыкве ..... или порчу нашлем!

Кто может показать хоть одно док-во подделок карт или списков, которые были купленны именно у них?

Я думаю, что никто об этом ничего не скажет. Это ж выставить себя на посмешище... всего Картоведа.
По моему, тут ничего позорного нет,100% можно дать,что такой хрени у всех достаточно....

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
Все прекрасно давайте с ними судится...... если не получится по тыкве ..... или порчу нашлем!

Кто может показать хоть одно док-во подделок карт или списков, которые были купленны именно у них?

Я думаю, что никто об этом ничего не скажет. Это ж выставить себя на посмешище... всего Картоведа.

Ну без док-в вся эта тема боян! Еще раз повторюсь, имею карты и списки купленные напрямую - притензий не имею

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *

да нет ..я бы сказал - у меня есть купленное от Литеры ...

но это ж время надо играть в игру от Литеры "Найди десять отличий на наших картах" ...
а то время я лучше на спектры потрачу ...

PS если конечно мне их таки пришлют ... :-[

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!
Ну без док-в вся эта тема боян! Еще раз повторюсь, имею карты и списки купленные напрямую - притензий не имею
[/quote]

Тогда хватит тереть воду в ступе.   Будем ждать конкретики. Пусть выскажутся те, кто реально купил карты на Литере и те, кто скачал где-либо те же карты. По результату и посмотрим.  Гарантии, что это пиар-акция против Литеры - тоже нелдьзя исключить. А Это уже иная сторона медали.....

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *

да нет ..я бы сказал - у меня есть купленное от Литеры ...

но это ж время надо играть в игру от Литеры "Найди десять отличий на наших картах" ...
а то время я лучше на спектры потрачу ...

PS если конечно мне их таки пришлют ... :-[

Я с вами согласен, что это иголка в стоге! Тем не менее как можно обвинять не имея док-в на руках.

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber

У меня списое есть и тоже ничего страшно! Можнт это просто блеф Литеры. Так как они беспомощны  и ничего не могут изменить,то пустили "утку" что бы хоть как то кипешнуть нашу братию :D  Это делается просто,бывали случаи :D Например,один человек сказал что Россия с Укроаиной поругались и больше соли не будут нам привозить,и все ломанулись по магазинам соль скупать :D

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *

Я с вами согласен, что это иголка в стоге! Тем не менее как можно обвинять не имея док-в на руках.

я имею ввиду, что про какие-то официальные обвинения в судебном порядке можно не думать - сложно собрать доказательства, непонятно что требовать в иске и затраченные усилия не будут стоить результатов ...

думаю, что эффект уже произведен и это надо всем пояснять - слова Литера и фуфел - это синонимы ...

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *

Тогда хватит тереть воду в ступе.   Будем ждать конкретики. Пусть выскажутся те, кто реально купил карты на Литере и те, кто скачал где-либо те же карты. По результату и посмотрим.  Гарантии, что это пиар-акция против Литеры - тоже нелдьзя исключить. А Это уже иная сторона медали.....
[/quote]

если я купил карты у Литеры - нахрена мне скачивать?

или если я скачал - нафига мне покупать?

и потом, если я купил и сейчас скачаю .. сравню и окажется что одинаковое все - это не доказательство будет ... может в обоих случая фуфул ...

это надо брать карты Литеры и сравнивать их с Менде и другими источниками ...
а если не будет биться - может у меня руки кривые, глаз косой и я не умею сравнивать?

для меня счас имеет смысл литеровские карты вообще в топку выкинуть и искать источник точных карт ПГМ ...

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber

если я купил карты у Литеры - нахрена мне скачивать?

или если я скачал - нафига мне покупать?

и потом, если я купил и сейчас скачаю .. сравню и окажется что одинаковое все - это не доказательство будет ... может в обоих случая фуфул ...

это надо брать карты Литеры и сравнивать их с Менде и другими источниками ...
а если не будет биться - может у меня руки кривые, глаз косой и я не умею сравнивать?

для меня счас имеет смысл литеровские карты вообще в топку выкинуть и искать источник точных карт ПГМ ...
[/quote]Ага, будем ждать!

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!

[/quote]Ага, будем ждать!
[/quote]

Тогда давайте прекратим обсуждение, а все желающие прояснить ситуацию пусть пишут только конкретику по содержанию карт

Оффлайн con13

• Внеклубная
  • *
  • Homo Liber

Ага, будем ждать!
[/quote]

Тогда давайте прекратим обсуждение, а все желающие прояснить ситуацию пусть пишут только конкретику по содержанию карт
[/quote]Ага!

Оффлайн Сарданапал

• Внеклубная
  • *
  • Сколько я съел и наблудил, таково мое достояние
Готов потратить время на поиск хоть 10, хоть 100 отличий, хоть 1000!! Предлагаю владельцам карт, купленных в Литере, сдавать их мне для сличения!!!  :)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ

Боюсь теперь Литере придется делать обратное - доказывать и показывать каждому клиенту оригинал карты - может они изначально фуфлом торговали - ибо цены для разных клиентов различались на порой десятки тысяч рублей :-X в один и тот же момент времени покупки... ;)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн Барон фон МихаМ

• Внеклубная
  • *
  • Sover

[/quote]   

Мне кажется это бредовая идея,подделывать карты, где тогда доки??? Рекламный ход? Ну не знаю,не знаю.А может просто..борьба за место под солнцем ;)

Оффлайн Dozen

• Внеклубная
  • *
Мне кажется это бредовая идея,подделывать карты, где тогда доки??? Рекламный ход? Ну не знаю,не знаю.А может просто..борьба за место под солнцем ;)

из двух вариантов:
- карты подделывают копатели, перед тем как слить в общий доступ или обменяться
- карты подделывает Литера из-за обострения мании воровства якобы их интеллектуальной собственности

мне более вероятным кажется второй вариант, ибо чтобы качественно подделать карту надо выше нормального знать фотожоп .. иметь время это делать ..
а нормальным копателям .. думаю проще купить новые карты, чем портить карту уже пробитой ими местности ...

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого