ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Настройки СИГНУМа  (Прочитано 14075 раз)

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
Re: Настройки СИГНУМа
« Ответ #45 : Декабрь 03, 2009, 12:04:07 am »
Спрошу а на сильно замусоренной железом площадке какие ставить настройки, там механизаторы долгое время стояли, но монеты там есть.
режим металломусор, чуйка КТ 7-8, РВ 3-4. перед этим сделай грамотный баланс грунта и всё будет в шоколаде, чешую среди чернины цеплять как нефиг делать) :)

Оффлайн Dima7

• Внеклубная
  • *
« Ответ #46 : Декабрь 03, 2009, 12:23:37 am »
про настройки расказали понятно стало. Можно плиз про катушки а то со стандартной как то мелкие цели плохо ищются

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #47 : Декабрь 03, 2009, 12:37:42 am »
про настройки расказали понятно стало. Можно плиз про катушки а то со стандартной как то мелкие цели плохо ищются
ищу стандартной 10"ДД, всё отлично. Универсальная, для любого места. На металломусоре( до 8-ми целей на проводку) если аккуратно проводить, цвет цепляет... А если сиг цепанул цвет, то отпускать его не станет))))
А лучше на известном форуме проштудируйте тему, можно только ответы закопушки и львовича)

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #48 : Декабрь 03, 2009, 12:40:35 am »
если на более-менее чистом участке, то режим РВ_КТ, КТ-F, РВ-хотя бы 6, и будет счастье))) Накопление экрана по усмотрению, я лично использую либо один, либо два. .... Не советую АБП(автоподстройка баланса грунта) ставить больше 1, потом приспособитесь без неё)))
Что ещё??? Не знаю почему мелкие цели плохо ищутся, вроде цепляет всё, даже четвертинки чешуи)
Какие у Вас настройки? :)

Оффлайн Dima7

• Внеклубная
  • *
« Ответ #49 : Декабрь 03, 2009, 12:59:04 am »
спа,настройки ща не помню прибора под рукой нету.

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #50 : Декабрь 03, 2009, 01:23:57 am »
спа,настройки ща не помню прибора под рукой нету.
будут вопросы, в личку можно, т.к. тут не факт что отслежу тему. Я такой-же пользователь, как и Вы, просто может дольше) ;)

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #51 : Декабрь 06, 2009, 09:52:49 pm »
Настройки все давно определены и выложены как здесь (сноски) так и непосредственно Земляхорька(ом).Работают без проблем!По чешуе не вижу равных ;)Дальнейшее обсуждение равно переливанию воды в предприятии господина Корейко :D

Оффлайн Горец-23

• Внеклубная
  • *
« Ответ #52 : Январь 11, 2010, 10:42:03 pm »
Други подскажите как зайти в инженерное меню на сиге с прошивкой 1.10
И как его оттестировать, а то кажется погоду начал показывать.
Да еще возникла дикая идея - а можно ли самому наматать катушку для этого девайса?

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #53 : Январь 12, 2010, 03:32:12 pm »
Катушку можно!Но получится дороже и хуже!Ано это надо?Мне хватает родной10"DD.Иногда применяю Моно8"Наверно ещё элипс прикуплю...Вывод годограмы исп. накопление4,т.к. на чуствительной настройке годограма может быстро исчезнуть от след. сигнала.

Оффлайн jagd

• Внеклубная
  • *
« Ответ #54 : Январь 31, 2010, 04:58:16 pm »
Можно ли элипс поставить вместо штатной для повседневного поиска, или лучше штатную оставить?

German-64

• Гость
« Ответ #55 : Январь 31, 2010, 07:19:12 pm »
Повседневного это как?

Оффлайн jagd

• Внеклубная
  • *
« Ответ #56 : Январь 31, 2010, 11:57:38 pm »
Повседневного это как?
я копаю каждый день  :D
имел ввиду -  постоянного

German-64

• Гость
« Ответ #57 : Февраль 01, 2010, 05:17:36 pm »
Повседневного это как?
я копаю каждый день  :D
имел ввиду -  постоянного
Я считаю в идеале надо иметь 2 катушки, собираюсь брать элепс думаю по мусору и неровностям будет лучше, часто не знаешь что тебя ждёт... Аппарат освоил (почти) только к концу сезона, его можно научиться понимать только на практике. Пока не въехал Тёрка нас делала :o :( но потихоньку настигли, а по чешуе даже опередили!!! ::) Сиг (мой) не любит распашку, ложные сигналы, но в принципе приноровиться можно. Хожу 1-2 прог. заводские с ними экспериментирую, 3 - КТ от 8 до S, без РВ, 4 - РВ только, накопление по разному. Может что и не так, пока пробую  осваиваю. Понимаю лёгкое раздражение бывалых когда "льют воду", просто мы хотим чтобы нам ещё и ещё раз сказали - "Ваш прибор хороший, надо учиться, чешую он берёт ..."  :D     

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого